Чемпионат

Таблица первенства

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1ЦСКА60394611913921320798949
2СКА603623321412312210136715
3ХК Динамо М603551601312329172120621
4Ак Барс603424601412035169115698
5Йокерит603532221611915171136630
6Металлург Мг603244231511736174129761
7Сибирь603421122011147176125773
8Авангард603023261710836172139651
9Динамо Мн602734412110015171159582
10Локомотив60244472199773155143620
11Барыс60242463219335170165963
12Торпедо60221753229055153144772
13ХК Сочи60233263238871164170718
14Салават Юлаев60252141278665158173634
15Трактор60212634248671144154600
16Атлант60231353258523158161642
17Северсталь60191766218554157168637
18Автомобилист60212362268158134147814
19Адмирал60204431288044162172657
20Витязь60202415287843152186971
21Динамо Р60220332307745136160597
22Нефтехимик60172642297342165199685
23Медвешчак601733323268221471911013
24Лада60163522326872130158681
25Югра60145253316424134176658
26Слован60150562326392136188876
27Металлург Нк60103712375394115190691
28Амур60110342404590117207821

Восток

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Ак Барс603424601412035169115698
2Сибирь603421122011147176125773
3Металлург Мг603244231511736174129761
4Авангард603023261710836172139651
5Барыс60242463219335170165963
6Салават Юлаев60252141278665158173634
7Трактор60212634248671144154600
8Автомобилист60212362268158134147814
9Адмирал60204431288044162172657
10Нефтехимик60172642297342165199685
11Лада60163522326872130158681
12Югра60145253316424134176658
13Металлург Нк60103712375394115190691
14Амур60110342404590117207821

Запад

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1ЦСКА60394611913921320798949
2СКА603623321412312210136715
3ХК Динамо М603551601312329172120621
4Йокерит603532221611915171136630
5Динамо Мн602734412110015171159582
6Локомотив60244472199773155143620
7Торпедо60221753229055153144772
8ХК Сочи60233263238871164170718
9Атлант60231353258523158161642
10Северсталь60191766218554157168637
11Витязь60202415287843152186971
12Динамо Р60220332307745136160597
13Медвешчак601733323268221471911013
14Слован60150562326392136188876

Дивизион Чернышева

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Сибирь603421122011147176125773
2Авангард603023261710836172139651
3Барыс60242463219335170165963
4Салават Юлаев60252141278665158173634
5Адмирал60204431288044162172657
6Металлург Нк60103712375394115190691
7Амур60110342404590117207821

Дивизион Харламова

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Ак Барс603424601412035169115698
2Металлург Мг603244231511736174129761
3Трактор60212634248671144154600
4Автомобилист60212362268158134147814
5Нефтехимик60172642297342165199685
6Лада60163522326872130158681
7Югра60145253316424134176658

Дивизион Боброва

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1СКА603623321412312210136715
2Йокерит603532221611915171136630
3Динамо Мн602734412110015171159582
4Атлант60231353258523158161642
5Динамо Р60220332307745136160597
6Медвешчак601733323268221471911013
7Слован60150562326392136188876

Дивизион Тарасова

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1ЦСКА60394611913921320798949
2ХК Динамо М603551601312329172120621
3Локомотив60244472199773155143620
4Торпедо60221753229055153144772
5ХК Сочи60233263238871164170718
6Северсталь60191766218554157168637
7Витязь60202415287843152186971
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВО - выигрыши в овертайме
ВБ - выигрыши в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах
ПО - Проигрыши в овертайме
П - проигрыши в основное время
О - количество набранных очков
Ш - шайбы
Ибз - игры без забитых голов
Ибп - игры без пропущенных голов
ЗШ - заброшенные шайбы
ПШ - пропущенные шайбы
ШМ - штрафные минуты