Чемпионат

Таблица первенства

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1ЦСКА6038232114127417163871021
2Локомотив603724201512551515594668
3Йокерит603114411910846167140773
4ХК Сочи603004551610844175149964
5Авангард6027158514106510156120627
6Динамо Мск602735621710535167126601
7Сибирь602448631510565155133786
8Металлург Мг6025310202010346180138724
9Салават Юлаев602932132210145179156778
10СКА602751252010014176149759
11Торпедо602346741610046163137734
12Ак Барс60251581209674143127598
13Адмирал60252631239577157163810
14Автомобилист60214574199244145158637
15Слован60213813248947154148840
16Нефтехимик60204384218676130135662
17Барыс60214442258551167184862
18Динамо Мн60202545248346147168621
19Трактор60173944238363132151625
20Медвешчак601942452678531441721109
21Спартак60203252287780139172771
22Динамо Р60173544277565129151730
23Югра60193321327295120178841
24Витязь60174430327054129166921
25Амур601733603169106112143701
26Лада60171453306995120153547
27Северсталь60124415345875124167715
28Металлург Нк601310104325581128191738

Восток

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Авангард6027158514106510156120627
2Металлург Мг6025310202010346180138724
3Сибирь602448631510565155133786
4Салават Юлаев602932132210145179156778
5Ак Барс60251581209674143127598
6Адмирал60252631239577157163810
7Автомобилист60214574199244145158637
8Нефтехимик60204384218676130135662
9Барыс60214442258551167184862
10Трактор60173944238363132151625
11Югра60193321327295120178841
12Амур601733603169106112143701
13Лада60171453306995120153547
14Металлург Нк601310104325581128191738

Запад

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1ЦСКА6038232114127417163871021
2Йокерит603114411910846167140773
3Локомотив603724201512551515594668
4ХК Сочи603004551610844175149964
5Динамо Мск602735621710535167126601
6СКА602751252010014176149759
7Торпедо602346741610046163137734
8Слован60213813248947154148840
9Динамо Мн60202545248346147168621
10Медвешчак601942452678531441721109
11Спартак60203252287780139172771
12Динамо Р60173544277565129151730
13Витязь60174430327054129166921
14Северсталь60124415345875124167715

Дивизион Чернышева

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Авангард6027158514106510156120627
2Сибирь602448631510565155133786
3Салават Юлаев602932132210145179156778
4Адмирал60252631239577157163810
5Барыс60214442258551167184862
6Амур601733603169106112143701
7Металлург Нк601310104325581128191738

Дивизион Харламова

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Металлург Мг6025310202010346180138724
2Ак Барс60251581209674143127598
3Автомобилист60214574199244145158637
4Нефтехимик60204384218676130135662
5Трактор60173944238363132151625
6Югра60193321327295120178841
7Лада60171453306995120153547

Дивизион Боброва

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Йокерит603114411910846167140773
2СКА602751252010014176149759
3Слован60213813248947154148840
4Динамо Мн60202545248346147168621
5Медвешчак601942452678531441721109
6Спартак60203252287780139172771
7Динамо Р60173544277565129151730

Дивизион Тарасова

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1ЦСКА6038232114127417163871021
2Локомотив603724201512551515594668
3ХК Сочи603004551610844175149964
4Динамо Мск602735621710535167126601
5Торпедо602346741610046163137734
6Витязь60174430327054129166921
7Северсталь60124415345875124167715
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВО - выигрыши в овертайме
ВБ - выигрыши в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах
ПО - Проигрыши в овертайме
П - проигрыши в основное время
О - количество набранных очков
Ш - шайбы
Ибз - игры без забитых голов
Ибп - игры без пропущенных голов
ЗШ - заброшенные шайбы
ПШ - пропущенные шайбы
ШМ - штрафные минуты