Владимир Крикунов: Да так же дети не играют уже!

Источник Р-Спорт

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов прокомментировал поражение команды Олега Знарка от финнов (1:3) в полуфинале чемпионата мира.

«Минуты за четыре с половиной до конца первого периода мы отдали инициативу сопернику. Финны стали нас возить, шайбу лучше контролировали, отобрали ее у нас. Это уже было звоночком. Но потом были такие ошибки защитников... Антон Белов держит нападающего, потом его бросает и бежит на игрока с шайбой. Детская ошибка! Да так же дети не играют уже! Игрок делает пас на дальнюю штангу, и гол. Даже когда в конце матча играли 6 на 4, то столько ошибок наделали! Уму непостижимо. Подержите шайбу, отдайте точный пас, зачем торопиться? Так спешили, что ничего толком не создали у чужих ворот. Можно было постараться забить гол, все-таки время еще было, но ребята совсем растерялись», - цитирует специалиста «Р-Спорт».