Сумасшедшая развязка не в нашу пользу. Итоги матча "Авангард" - "Слован" 3:4 (ВИДЕО + ИНФОГРАФИКА)

11 сентября "Авангард" после шестидневной паузы принимал на домашнем льду братиславский "Слован". Вынужденный перерыв сказался на игровом тонусе нашей команды, поэтому первый период остался за гостями, за которых в этот день были ещё и рикошеты.

Антон Бурдасов в начале второй двадцатиминутки забил важный гол - подобрал шайбу после броска Кутейкина в перекладину и неотразимым выстрелом пробил Браста, сократив разницу в счете до минимума.

В середине третьего периода при счете 1:3 не в нашу пользу Антон Бурдасов оформил дубль, попав с кистей точно в ближнюю девятку, и вернул "Авангард" в игру!

На последней минуте Евгений Медведев протащил шайбу, а Александр Пережогин подкараулил отскок на пятачке ворот "Слована" и сравнял счет, отправив в пляс "Арену Омск"!

К сожалению, всего через 17 секунд Таффе принес победу подопечным Милоша Ржиги. Мы остались без набранных очков, но проявленнный "ястребами" характер дорогого стоит!

Инфографика по игре (кликните для увеличения):

Следующий матч "Авангард" проведет 13 сентября в 19:00 против "Медвешчака". Билеты уже в продаже!

Сражались до конца, но впервые остались без очков. Как "Авангард" уступил "Словану"

"Авангард" - "Слован" 3:4. Послематчевая пресс-конференция

Дерек Рой: "Сезон длинный, из каждой игры мы выносим свои уроки"

11.09.2016. "Авангард" - "Слован" 3:4

Фотоальбом: 11.09.2016. "Авангард" - "Слован" 3:4