RU
EN

КХЛ

Разина спасут от отставки, «Ак Барс» выиграет 5-й матч кряду

Источник "Чемпионат.com"

«Автомобилист» прервёт свою безвыигрышную серию, «Ак Барс» выиграет в Ханты-Мансийске, «Барыс» заставит болельщиков забыть игру с Казанью.

«Барыс» – «Лада»


Предыдущая встреча у «Барыса» с «Ак Барсом» совершенно не получилась. Команда Занковца, вопреки своему обыкновению бороться в каждом матче до конца, разгромно проиграла при своих трибунах со счётом 0:4. И наверняка она жаждет отыграться. Главный тренер астанчан после матча, как это часто бывает, посетовал на слабую реализацию моментов. «Барысу» необходимо как можно быстрее отойти от такого чувствительного поражения. А «Ладе» удалось поучаствовать в разинской «дискотеке недоброжелателей». Разумеется, не в роли последних, а в качестве команды, которой «Автомобилист» проиграл свой шестой матч подряд. Эта победа помогла волжанам в борьбе за место в плей-офф: благодаря ей они попали на восьмое место на Востоке.

Наш прогноз: «Барыс», движимый желанием реабилитироваться перед своими болельщиками, победит.

«Автомобилист» — «Нефтехимик»


Крайне важный матч для «Автомобилиста» и Андрея Разина. До этого уральцы проиграли шесть матчей подряд, и тучи над специалистом всё больше сгущаются. Косвенно об этом сказал директор клуба Максим Рябков, который сообщил, что руководство команды будет думать, что можно сделать в этой ситуации. Разогнать собравшиеся облака может победа над нижнекамцами. «Нефтехимик» в прошлом матче выиграл в Ханты-Мансийске у «Югры». Для их наставника Николая Соловьёва это была первая игра на тренерском мостике нижнекамской команды с 1996 года. В составе клуба из Татарстана выделяется канадский новичок Джефф Кинрейд, который отличился в каждом из двух матчей, которые он пока провёл за команду, а во встрече с «Югрой» он ещё и голевой пас отдал.

Наш прогноз: игроки «Автомобилиста» должны сыграть за своего тренера и выиграть.

«Югра» — «Ак Барс»


«Барсы» приехали в Ханты-Мансийск с хорошим настроением после крупной победы в Астане над «Барысом». Команда, на старте сыгравшая несколько невнятных матчей, набрала ход и вклинилась в борьбу за первое место в Восточной конференции, выиграв уже четыре матча кряду. Казанцы нащупали ту игру, которая приносит им результат, и их перспективы выглядят вполне многообещающими. А вот к югорчанам календарь не очень благосклонен. В ближайшее время им предстоит выездная серия, в которой они сыграют с «Салаватом», «Трактором» и магнитогорским «Металлургом». И подопечным Соколова крайне важно в этой поезде брать очки, если, конечно, они нацелены на попадание в плей-офф. На Востоке разрыв между 4-м и 13-м местами всего пять очков, и каждый игровой день может поменять картину.

Наш прогноз: «Ак Барс» уедет из Ханты-Мансийска с победой.

Последние новости

20 ЛЕТ ПЕРВОМУ ЧЕМПИОНСТВУ «АВАНГАРДА» | Как это было | Курьянов, Панов, Шастин, Затонский (ВИДЕО)

Клуб

20 ЛЕТ ПЕРВОМУ ЧЕМПИОНСТВУ «АВАНГАРДА» | Как это было | Курьянов, Панов, Шастин, Затонский (ВИДЕО)

Линден Вей станет игроком «Авангарда»

Клуб

Линден Вей станет игроком «Авангарда»

Антон Курьянов: «Наша позиция — вернуться к пяти легионерам, так возрастет конкуренция в КХЛ»

СМИ о клубе

Антон Курьянов: «Наша позиция — вернуться к пяти легионерам, так возрастет конкуренция в КХЛ»

Омск впервые примет матч сборной России

Клуб

Омск впервые примет матч сборной России

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)