И. Захаркин: нам нужно набраться терпения и выйти на тот уровень, на котором мы можем выступать

Источник Р-Спорт

Главный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин подвел итоги поражения от "Лады" (4:6).

"Матч получился странным для нашей команды, потому что мы были не хуже "Лады" в первом периоде, но проигрывали в три шайбы, мы были не лучше "Лады" в третьем периоде, но мы забили шайбы. Я думаю, что мы сейчас находимся в таком периоде разбалансировки. Мы думали, что игровая практика поможет иностранным хоккеистам, которые выступают за свои сборные, быть в игровом тонусе, но мы видим, что пока это не соответствует нашим ожиданиям.

В то же время у наших ребят, которые серьезно тренировались, я не вижу пока той легкости, на которую мы рассчитывали. Поэтому нам нужно набраться терпения и выйти на тот уровень, на котором мы можем выступать, и играть так, как мы умеем. Нужно время", - сказал Захаркин.