"Адмирал" ни разу не побеждал в плей-офф в гостевых матчах

Источник ХК "Авангард"

24 февраля на льду «Арены Омск» состоится второй матч четвертьфинальной серии Восточной конференции между «Авангардом» и владивостокским «Адмиралом».

«Адмирал» в третий раз в своей истории принимает участие в плей-офф. На сегодняшний день дальневосточная команда провела семь гостевых матчей и во всех неизменно проигрывала. Менялись игроки, тренеры, но итог оставался неизменным.
Трижды это случалось в Магнитогорске (1:3, 3:5, 3:4 ОТ), трижды в Новосибирске (2:4, 0:4, 0:4), один раз в Омске (1:2 ОТ).
Примечательно, что только однажды «морякам» удавалось первыми открыть счёт в матче. Произошло это в дебютной игре 8 марта 2014 году в Магнитогорске.
 Из 25 периодов сыгранных в гостях, «Адмиралу» удалось выиграть только один – 14 марта 2014 года.