RU
EN

Клуб

Лето, ах, лето! Как игроки "Авангарда" проводят отпуск

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

До начала нового хоккейного сезона остаётся ещё без малого три месяца, поэтому пока игроки "Авангарда" находятся в отпуске. Посмотрим, как "ястребы" отдыхают и где набираются сил.

Кирилл Семёнов демонстрирует отличную физическую форму и шорты в тон с водой в бассейне, а также не расстается с бейсболкой родного клуба даже на Кипре.

 

🏝

Публикация от Kirill Semenov😉 (@k.sem94) 19 Май 2018 в 7:12 PDT

Семён Кошелев осваивает водные виды спорта в Турции:

 

Удовольствие🏄‍♂️

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) 28 Май 2018 в 4:23 PDT

А вот уже Семён Кошелев и Илья Михеев пробуют себя в гольфе:

 

Golf time⛳️

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) 30 Май 2018 в 7:38 PDT

Если ты игрок сборной России, то у тебя поставленный удар любой клюшкой. Илья Михеев подтверждает!

 

Публикация от Илья (@ilyamikheev66)30 Май 2018 в 7:38 PDT

Валентин Пьянов, как мы помним, очень ждал друзей на отдыхе - и они всё-таки приехали!

 

И все таки они приехали 👌🤘 #тройкамечты #великолепнаячетверка

Публикация от Valentin Pyanov (@pyanov45) 5 Июн 2018 в 7:07 PDT

Сергей Широков в Узбекистане примеряет на себя местный колорит в виде тюбетейки:

 

🇺🇿 #Самарканд#Шахизинда#детиСССР

Публикация от Sergey Shirokov (@shirokov_sergey) 23 Май 2018 в 2:51 PDT

"Ястреб" расправил "крылья" перед новым полётом!

 

🏔

Публикация от Sergey Shirokov (@shirokov_sergey) 22 Май 2018 в 3:51 PDT

Максим Чудинов отдыхает с семьей в Черногории:

 

С семьёй в Черногории👍🏼

Публикация от Максим Чудинов (@maximchudinov) 26 Май 2018 в 12:14 PDT

Артём Манукян созерцает красоты Армении:

 

⛪️⛰🇦🇲

Публикация от ARTEM_MANUKYAN_JR🇦🇲🇷🇺 (@artem_manukyan_jr_) 22 Май 2018 в 3:50 PDT

И любуется городскими пейзажами Тбилиси - столицы Грузии:

 

🇬🇪

Публикация от ARTEM_MANUKYAN_JR🇦🇲🇷🇺 (@artem_manukyan_jr_) 18 Май 2018 в 3:05 PDT

Ансель Галимов прекрасно проводит время с сыном в турецком Кемере:

 

BabyBoss на отдыхе🤘

Публикация от Ansel Galimov (@galimovansel) 5 Июн 2018 в 2:27 PDT

Михаил Фисенко решил проверить себя на прочность - и пробежал Московский полумарафон! 21 километр за 1 час 45 минут - достойно уважения!

 

Doshel.21km.1:44:53.

Публикация от Misha Fisenko (@mishafis) 20 Май 2018 в 2:14 PDT

Игорь Бобков показывает свою силу, а в качестве снаряда для метания выступает племянник нашего вратаря:

 

Племяш в космос захотел! 🚀 Делаю что могу!!!! ___________________________________________________ #space #nephew #gagarin #russia #космос #племянник #гагарин

Публикация от Igor Bobkov (@igor_bobkov91) 22 Май 2018 в 5:02 PDT

Солидный улов Вадима Щеголькова в Мексике:

 

🎣 #mexico

Публикация от @ shchegolkov.v2717 Май 2018 в 1:14 PDT

Всем хорошего отдыха с друзьями этим летом!

 

☀️😎 relax

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) 4 Июн 2018 в 10:06 PDT

Пресс-служба ХК "Авангард"

Последние новости

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Аккредитация СМИ на XI конференцию по спортивной медицине в Омске

Клуб

Аккредитация СМИ на XI конференцию по спортивной медицине в Омске

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Клуб

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Дамир Шарипзянов: «Самый крутой для хоккеиста плей-офф только тот, который стал победным»

СМИ о клубе

Дамир Шарипзянов: «Самый крутой для хоккеиста плей-офф только тот, который стал победным»

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)