RU
EN

Клуб

День игры: 14 ноября, 22:30 (омск.вр.) «Авангард» - «Динамо» Москва

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

14 ноября «Авангард» принимает в Балашихе московское «Динамо».

Встреча стартует в 22:30 по омскому времени (19:30 по московскому времени). Прямую трансляцию смотрите в эфире «Матч ТВ» и омского «12 канала». Кроме того, на hawk.ru состоится прямая трансляция матча для жителей Омска и Омской области.

Билеты на игру доступны в кассах «Арены Балашиха» (ул. Парковая, 2) и онлайн на нашем сайте.

Представляем соперника: «Динамо» (Москва)

Прошлый сезон

Впервые за 17 лет «динамовцы» не попали в плей-офф, заняв по итогам регулярного чемпионата девятое место в Западной конференции.

Новый чемпионат

Бело-голубые решили свои финансовые трудности и подписали контракты с группой звездных игроков. По именам команда выглядит весьма солидно, и теперь из этого набора исполнителей тренерскому штабу нужно составить слаженный оркестр, в котором каждый инструмент будет звучать друг с другом в унисон.

Матчи

«Динамо» очень плохо провело старт чемпионата, потерпев 11 поражений в 14 матчах. Руководству в срочном порядке пришлось делать перестановки в тренерском штабе. После отставки Владимира Воробьёва пост главного тренера занял Владимир Крикунов, при котором у «Динамо» прорезался характер – во всех трёх матчах, перетекавших в овертайм, были одержаны победы.

За кем смотреть

Вадим Шипачёв пришёл в «Динамо» на роль лидера и главной звезды команды. Но рассматривать одного из сильнейших центрфорвардов КХЛ в отрыве от партнёра по звену Дмитрия Кагарлицкого просто невозможно. Их дуэт набрал 46 очков, а сам Шипачёв замыкает пятёрку лучших ассистентов КХЛ с 18 передачами.

Прямая речь

Владимир Крикунов, главный тренер «Динамо»:

- В европаузе подтянули «физику» и позиционную атаку, поскольку мы много играем первым номером и стараемся больше играть в атаке. Надо работать над завершением позиционных моментов. Изменений в составе не планируется, у нас и так 22 человека, от кого нам отказываться?

История встреч

«Авангард» и «Динамо» провели в чемпионатах 90 матчей. Впереди москвичи, одержавшие 52 победы при 29 поражениях. В девяти случаях были зафиксированы ничьи. Шайбы 257 – 188. В этом чемпионате соперники встречались 4 сентября в Москве. Матч завершился убедительной победой «ястребов» – 5:1.

Пресс-служба ХК «Авангард»

Последние новости

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

Клуб

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Клуб

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Клуб

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)