Страница плейофф

Авангард Омск

4

4 - 1

Арена Балашиха

Динамо Р Рига

1

Авангард Омск

19 : 00

Арена Балашиха

СКА Санкт-Петербург

Автомобилист Екатеринбург

17 : 00

Авангард Омск

Металлург Мг Магнитогорск

15 : 00

Авангард Омск

Салават Юлаев Уфа

17 : 00

Авангард Омск

Авангард Омск

19 : 30

Арена Балашиха

Куньлунь РС Пекин

Авангард Омск

17 : 00

Арена Балашиха

ЦСКА Москва

Динамо Мск Москва

19 : 30

Авангард Омск

Авангард Омск

19 : 30

Арена Балашиха

Амур Хабаровск

Авангард Омск

17 : 30

Арена Балашиха

Динамо Мск Москва

Ак Барс Казань

19 : 30

Авангард Омск

Северсталь Череповец

19 : 00

Авангард Омск

Динамо Мн Минск

17 : 10

Авангард Омск

Авангард Омск

19 : 30

Арена Балашиха

Салават Юлаев Уфа

Авангард Омск

19 : 30

Арена Балашиха

Автомобилист Екатеринбург

Авангард Омск

17 : 00

Арена Балашиха

Динамо Мн Минск

Авангард Омск

19 : 30

Арена Балашиха

Витязь Московская область

Куньлунь РС Пекин

14 : 30

Авангард Омск

Куньлунь РС Пекин

10 : 00

Авангард Омск

Амур Хабаровск

12 : 00

Авангард Омск

Сибирь Новосибирская область

15 : 30

Авангард Омск

Авангард Омск

17 : 00

Арена Балашиха

Ак Барс Казань

Авангард Омск

19 : 30

Арена Балашиха

Барыс Нур-Султан

Авангард Омск

19 : 30

Арена Балашиха

Сибирь Новосибирская область

Авангард Омск

17 : 00

Арена Балашиха

Салават Юлаев Уфа

Авангард Омск

19 : 30

Арена Балашиха

Трактор Челябинск

Нефтехимик Нижнекамск

17 : 00

Авангард Омск

Трактор Челябинск

17 : 00

Авангард Омск

Авангард Омск

17 : 00

Арена Балашиха

Адмирал Владивосток

Авангард Омск

17 : 00

Арена Балашиха

Барыс Нур-Султан

Барыс Нур-Султан

14 : 00

Авангард Омск

Амур Хабаровск

12 : 00

Авангард Омск

Адмирал Владивосток

12 : 30

Авангард Омск

Адмирал Владивосток

12 : 30

Авангард Омск

Витязь Московская область

19 : 30

Авангард Омск

Авангард Омск

19 : 30

Арена Балашиха

ХК Сочи Сочи

Авангард Омск

17 : 00

Арена Балашиха

Металлург Мг Магнитогорск

Авангард Омск

19 : 30

Арена Балашиха

Нефтехимик Нижнекамск

СКА Санкт-Петербург

19 : 30

Авангард Омск

Барыс Нур-Султан

14 : 00

Авангард Омск

Металлург Мг Магнитогорск

17 : 00

Авангард Омск

Авангард Омск

19 : 30

Арена Балашиха

Ак Барс Казань

Авангард Омск

19 : 30

Арена Балашиха

Адмирал Владивосток

Ак Барс Казань

19 : 00

Авангард Омск

Авангард Омск

17 : 00

Арена Балашиха

Локомотив Ярославль

Авангард Омск

19 : 30

Арена Балашиха

Автомобилист Екатеринбург

Авангард Омск

19 : 30

Арена Балашиха

Йокерит Хельсинки

Стадия турнира

Линия времени

1/4

1/2

Финал

Изображение кубка

Финал

1/2

1/4

Финалы конференций

Кубок Гагарина

Турнирная сетка

1/4
1/2
Финал

Западная конференция

ЦСКА 1 место
Динамо Мн 8 место
СКА 2 место

0

Спартак 7 место

1

2 ОТ 3
Витязь 3 место
Йокерит 6 место
Динамо Мск 4 место

1

Торпедо НН 5 место

0

3 2
Динамо Мн 8 место

0

Динамо Мск 4 место

1

2 3
Спартак 7 место
Йокерит 6 место
Динамо Мск 4 место

0

Йокерит 6 место

1

1 ОТ 2
Динамо Мн 8 место

0

Динамо Мск 4 место

1

vs
2 None
3 None
Спартак 7 место

0

Йокерит 6 место

0

vs
None None None None
None None None None
Динамо Мск

0

1

Йокерит

Кубок гагарина

Йокерит
Авангард

Йокерит

Авангард

0 - 1

1:3

Восточная конференция

Ак Барс 1 место

1

Трактор 8 место

0

6 0
Барыс 2 место

1

Сибирь 7 место

0

2 0
Авангард 3 место

1

Салават Юлаев 6 место

0

5 2
Адмирал 4 место
Автомобилист 5 место
Ак Барс 1 место

1

Автомобилист 5 место

0

3 1
Барыс 2 место
Авангард 3 место
Ак Барс 1 место
Авангард 3 место
Ак Барс 1 место

1

Автомобилист 5 место

0

vs
3 None None None
1 None None None
Барыс 2 место

0

Авангард 3 место

0

vs
None None None None
None None None None
Ак Барс
Авангард

Результаты

Матчи

Дома В гостях
Вернуться наверх