RU
EN

КХЛ

Матч Звёзд КХЛ: в ожидании финального аккорда хоккейной недели в Уфе

Источник Официальный сайт КХЛ

В предстоящие выходные в Уфе завершится Неделя Звезд Хоккея, которую после Кубка Вызова МХЛ (15 января), международного Кубка континента по следж-хоккею (17-19 января) и Матча Звезд ЖХЛ (19 января) увенчают красочное Мастер-шоу (21 января) и Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги (22 января) в дебютном формате турнира четырех команд.

Всех болельщиков, приехавших в столицу Башкортостана, ожидает множество различных активностей и сюрпризов, которые позволят легко и органично погрузиться в атмосферу хоккейного праздника. «Уфа-Арена» и прилегающая к ней фан-зона начнут работу 21 января в 12:30 и 22 января в 13:30 – за два часа до старта Мастер-шоу (14:30) и Матча Звезд КХЛ (15:30), соответственно (указано местное время).

Любой желающий сможет ощутить на себе дыхание хоккейного уикенда на площадке под открытым небом у ледового дворца, которая превратится в огромную развлекательную зону. На её пространстве будут расположены ледяной городок и ледяные скульптуры со свитерами клубов КХЛ, площадки для различных хоккейных конкурсов, где самые активные участники получат шанс выиграть подарки от компании Haier, магазин атрибутики Матча Звезд и пункты питания, а также четыре точки партнеров Недели Звезд Хоккея, в том числе отдельный шатер официального партнера КХЛ – компании Mastercard – где у болельщиков будет возможность зарегистрироваться в Бесценной Лиге и завоевать теплые подарки в интерактивной хоккейной игре. Талисманы клубов КХЛ также не останутся в стороне от праздника – они вновь соберутся вместе в фан-зоне и поучаствуют в конкурсах.

С первых шагов в фойе «Уфа-Арены» у обладателей заветных билетов на Мастер-шоу и Матч Звезд КХЛ возникнет желание не спешить занимать места на трибунах, чтобы успеть принять участие в представленных на арене активностях. Традиционно большое внимание привлекут автограф-сессии игроков Матча Звезд при поддержке партнеров КХЛ – компаний «МегаФон» и «Ростелеком»: 21 января – перед стартом Мастер-шоу и 22 января – до начала турнира звездных сборных четырех дивизионов.

Всего на арене будет расположено 13 зон для развлечения зрителей. На стенде Mastercard в фойе вас ждет розыгрыш прекрасных подарков: билетов улучшенной категории, хоккейных свитеров и жилеток, уникальных шайб и множества других призов. Каждый, кто оставит пожелание своему любимому игроку Матча Звезд КХЛ 2017, получит шанс выиграть бесценный сюрприз от Mastercard.

Для любителей представить себя в роли настоящего хоккеиста партнер КХЛ – компания Coca-Cola – предложит имитацию одного из конкурсов Мастер-шоу – «Хоккейного биатлона». Помимо этого, 21 и 22 января Coca-Cola организует раздачу палок-стучалок – фирменного атрибута хоккейных болельщиков.

Если вам захочется получить на память уникальные снимки с Матча Звезд, то в этом вам поможет фотосессия от «Ростелеком» и фотозона от «МегаФона». Кроме того, «Ростелеком» приглашает всех в интерактивную зону «Забей шайбу», предлагает увидеть своими глазами, как работает новый интеллектуальный продукт «Умный дом», а также протестировать «Интерактивное ТВ 2.0». В свою очередь, «МегаФон» предложит розыгрыш призов с символикой Недели Звезд Хоккея среди новых абонентов компании.

На стенде лицензиата КХЛ, компании Panini, юные болельщики смогут получить в подарок официальный альбом для наклеек «КХЛ сезона 2016/2017» и пакетик с 5 стикерами к нему, а также сделать веселую фотографию в тантамареске с бородой и логотипом любимого клуба и приобрести наклейки для коллекции по специальным ценам.

На арене будут работать 5 магазинов с широким ассортиментом официальной лицензионной продукции, что позволит всем любителям хоккея выбрать себе по душе сувенир или атрибутику, посвященную Матчам Звезд КХЛ и ЖХЛ, а также Кубку Вызова МХЛ. Возможно, самым желанным подарком станут реплики форм команд, выступающих в Матче Звезд КХЛ. В соответствии с числом дивизионов, будет представлено четыре варианта джерси – белый, золотой, зеленый и синий.

В продажу поступят бейсболки и футболки, шайбы и значки, шарфы и шапки, толстовки и женские платья, вымпелы и пеналы, сумки и магниты, брелоки и плюшевые мишки, чехлы для телефонов и многое другое. Все товары произведены в цветах КХЛ и национальной символике Башкортостана – региона-хозяина Недели Звезд 2017. Продукцию можно также приобрести в интернет-магазине КХЛ, после чего она может быть доставлена в любой населенный пункт. Оплатить заказ можно любым удобным способом – от пластиковых карт и наличных при получении до подарочных сертификатов.

Мастер-шоу 21 января и Матч Звезд 22 января будут показаны в прямом эфире на телеканалах Матч ТВ, КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD, а также на официальных сайтах Континентальной хоккейной лиги и Недели Звезд Хоккея 2017.

Для обмена впечатлениями о Матче Звезд в социальных сетях не забудьте использовать фирменный хэштег #khlallstar.

До встречи на арене и в телеэфире на главном хоккейном шоу сезона!

Программа мероприятий (указано местное время):

21 января:

12:30 – Начало работы фан-зоны и активностей на «Уфа-Арене»
14:30 – Начало Мастер-шоу
18:30 – Завершение работы фан-зоны

22 января:

13:30 – Начало работы фан-зоны и активностей на «Уфа-Арене»
15:30 – Начало Матча Звезд КХЛ
19:30 – Завершение работы фан-зоны

Последние новости

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Клуб

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Дамир Шарипзянов: «Самый крутой для хоккеиста плей-офф только тот, который стал победным»

СМИ о клубе

Дамир Шарипзянов: «Самый крутой для хоккеиста плей-офф только тот, который стал победным»

20 ЛЕТ ПЕРВОМУ ЧЕМПИОНСТВУ «АВАНГАРДА» | Как это было | Курьянов, Панов, Шастин, Затонский (ВИДЕО)

Клуб

20 ЛЕТ ПЕРВОМУ ЧЕМПИОНСТВУ «АВАНГАРДА» | Как это было | Курьянов, Панов, Шастин, Затонский (ВИДЕО)

Линден Вей станет игроком «Авангарда»

Клуб

Линден Вей станет игроком «Авангарда»

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)