RU
EN

КХЛ

Игроков СКА сватают в "Лас-Вегас", Вайсфельд ответил Захаркину

Источник "Чемпионат.com"

СКА и «Локомотив» сравнивают счёт в сериях, а Вайсфельд ответил на высказывания Захаркина – в итогах дня.

СКА сравнивает счёт в серии с «Динамо»


>>> Пережить 10 минут хаоса и заряд Кутейкина. СКА обыграл «Динамо»

СКА не очень уверенно начал вторую встречу серии с московским «Динамо». Хозяева позволили гостям создать несколько опаснейших моментов в самом начале, но «армейцы» отбились, а затем создали комфортный задел в счёте. Первое удаление динамовцев в матче они реализовали за 29 секунд, а второе – за 27. Интригу матчу вернул Андрей Кутейкин, поразивший ворота Коскинена броском от красной линии за шесть с половиной минут до конца третьего периода. Но большего «Динамо» добиться не смогло, серия переезжает в Москву при счёте 1-1.

«Локомотив» выгрызает победу у ЦСКА


>>> «Локомотив» снова в гонке! Денисов забил в свои, и ЦСКА уступил

«Локомотив» начал свой второй матч примерно как СКА. Ярославцы больше оборонялись и первыми открыли счёт после ошибки защитника хозяева Дениса Денисова, срезавшего шайбу в свои ворота. «Железнодорожники» большую часть матча вели в счёте, а москвичи безуспешно пыталась их догнать. За минуту до конца основного времени игры Валерий Ничушкин сократил отставание до минимума – 3:4, но в оставшиеся секунды Мурыгин и Ко выстояли.

Скотт может сыграть в пятом матче серии


Форвард московского ЦСКА Грег Скотт в первом матче серии второго раунда с «Локомотивом» попал под мощный силовой приём Рушана Рафикова. Хоккеист не смог самостоятельно покинуть лёд, «армейцы» внесли его в список травмированных до 15 марта.

Шипачёва и Дадонова ждут в «Лас-Вегасе»?


Контракты форвардов петербургского СКА Вадима Шипачёва и Евгений Дадонова истекают 30 апреля 2017 года, и уже давно идут разговоры о том, что их хотят видеть в НХЛ. Обозреватель канадской телекомпании Sportsnet Эллиотт Фридман отметил, что в услугах этих игроков может быть заинтересован новичок лиги клуб «Лас-Вегас Голден Найтс». Член правления СКА Александр Медведев отметил, что вопросы продления контрактов с хоккеистами будут решаться уже после плей-офф, где у петербургского клуба цель – завоевание Кубка Гагарина.

«Когда человек занимается не своим делом, возникают проблемы»


Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд порассуждал на тему конфликта с бывшим главным тренером команды Игорем Захаркиным.

«У меня, конечно, очень много соображений на эту тему, но я бы отрезюмировал всю эту историю таким образом: каждый должен заниматься своим делом. А когда человек занимается не своим делом, возникают проблемы, которые были у нас.

Я очень сожалею, что так произошло. Откровенно говоря, у меня были совсем другие ожидания. Начнём с того, что все прекрасно знают: Захаркина в Уфу пригласил я. Причём мне это стоило очень больших усилий. Другой вопрос, что ожидания не оправдались.

Сведберг? Мне очень понравилась фраза Захаркина, что Кореньков пришёл с «выкладками и таблицами». Какие выкладки, какие таблицы? Во-вторых, ко мне Кореньков не приходил. И в-третьих, всё было совсем по-другому. Игорь стоял в этом кабинете и объяснял мне, почему он хочет Сведберга. Почему? Я просто не хочу это озвучивать. Потому что это будет выглядеть как перепалка. Ответить Захаркину по этой истории со Сведбергом? Мне не хочется это обсуждать. Если я вам скажу, что буду следующим президентом США, то это будет из этой же сферы. Это просто неправда, и всё было не так. Я не хочу вступать в эту дискуссию. Вообще я думаю, что многие вещи, которые он говорит, по меньшей мере некорректны», – цитирует функционера «БИЗНЕС Online».

Последние новости

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Клуб

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Дамир Шарипзянов: «Самый крутой для хоккеиста плей-офф только тот, который стал победным»

СМИ о клубе

Дамир Шарипзянов: «Самый крутой для хоккеиста плей-офф только тот, который стал победным»

20 ЛЕТ ПЕРВОМУ ЧЕМПИОНСТВУ «АВАНГАРДА» | Как это было | Курьянов, Панов, Шастин, Затонский (ВИДЕО)

Клуб

20 ЛЕТ ПЕРВОМУ ЧЕМПИОНСТВУ «АВАНГАРДА» | Как это было | Курьянов, Панов, Шастин, Затонский (ВИДЕО)

Линден Вей станет игроком «Авангарда»

Клуб

Линден Вей станет игроком «Авангарда»

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)