Клуб

Новички "Авангарда". Семён Кошелев

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

Продолжаем серию материалов о новичках «Авангарда». Сегодня героем нашей рубрики стал 21-летний нападающий Семён Кошелев.

Играл в финале Кубка Гагарина-2016, иногда даже выходил на лёд с Александром Радуловым:

Кошелев хитрым броском поражает ворота «Медвешчака»:

Перехватывает шайбу за воротами «Барыса», а затем отдает голевую передачу Скотту:

Классно стреляет в дальнюю девятку в игре с «Витязем»:

Выводит Мамина один на один с голкипером «Лады»:

Поучаствовал в разгроме «Спартака»:

Посмотрим, что интересного есть в инстаграме Семёна Кошелева!

Выступал за юниорскую и молодежную сборные Казахстана:

 

😎😬

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Май 11 2015 в 7:00 PDT

Играет в теннис:

 

16 и 33 ракетки мира😂😂 #варим#спортэтозызнь#ролангорос#надальтыследущий😠😅🎾

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Май 24 2015 в 6:04 PDT

С боксером Александром Поветкиным:

 

Спаринг партнер👊💪 #поветкин

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Дек 24 2015 в 3:46 PST

Уверенно себя чувствует не только на льду, но и на воде:

 

🌊🏄😯

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Июн 2 2016 в 10:32 PDT

И даже под водой!

 

#Варкасрыбками#дайвингтема

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Июн 3 2016 в 7:55 PDT

В турецком Памуккале:

 

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16)Июн 5 2016 в 8:52 PDT

А может быть партию в шахматы?

 

Полет нормальный✈️👌 #карякинвперед

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Ноя 30 2016 в 7:39 PST

С мамой на катке в родном Усть-Каменогорске:

 

Мама❤️

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Дек 11 2016 в 3:32 PST

На знаменитой новогодней вечеринке в стиле лихих 90-х:

 

На сходке с базарскими👊

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Дек 30 2016 в 9:48 PST

В прошедшем сезоне Семён завоевал Кубок Харламова:

 

Мы чемпионыыыыы!!!!

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Апр 22 2017 в 12:02 PDT

Пресс-служба ХК «Авангард»

Новички "Авангарда". Михаил Фисенко

Новички "Авангарда". Дмитрий Кугрышев

Новички "Авангарда". Юхан Сундстрём

Новички "Авангарда". Деннис Эверберг

Новички "Авангарда". Андрей Стась

Последние новости

«Мы там были» | Анатолий Бардин, Владимир Голубович, Геннадий Цыгуров | Подкаст юбилейного сезона | #2

Клуб

«Мы там были» | Анатолий Бардин, Владимир Голубович, Геннадий Цыгуров | Подкаст юбилейного сезона | #2

«Авангард» и московское «Динамо» совершили обмен

Клуб

«Авангард» и московское «Динамо» совершили обмен

G-Drive - Лучший игрок ноября: голосование стартовало!

Клуб

G-Drive - Лучший игрок ноября: голосование стартовало!

Ягр vs Свитов | «Просто лучший» | Кто знает больше? | Выпуск #2 (ВИДЕО)

Клуб

Ягр vs Свитов | «Просто лучший» | Кто знает больше? | Выпуск #2 (ВИДЕО)

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)