Клуб

Новички "Авангарда". Семён Кошелев

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

Продолжаем серию материалов о новичках «Авангарда». Сегодня героем нашей рубрики стал 21-летний нападающий Семён Кошелев.

Играл в финале Кубка Гагарина-2016, иногда даже выходил на лёд с Александром Радуловым:

Кошелев хитрым броском поражает ворота «Медвешчака»:

Перехватывает шайбу за воротами «Барыса», а затем отдает голевую передачу Скотту:

Классно стреляет в дальнюю девятку в игре с «Витязем»:

Выводит Мамина один на один с голкипером «Лады»:

Поучаствовал в разгроме «Спартака»:

Посмотрим, что интересного есть в инстаграме Семёна Кошелева!

Выступал за юниорскую и молодежную сборные Казахстана:

 

😎😬

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Май 11 2015 в 7:00 PDT

Играет в теннис:

 

16 и 33 ракетки мира😂😂 #варим#спортэтозызнь#ролангорос#надальтыследущий😠😅🎾

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Май 24 2015 в 6:04 PDT

С боксером Александром Поветкиным:

 

Спаринг партнер👊💪 #поветкин

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Дек 24 2015 в 3:46 PST

Уверенно себя чувствует не только на льду, но и на воде:

 

🌊🏄😯

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Июн 2 2016 в 10:32 PDT

И даже под водой!

 

#Варкасрыбками#дайвингтема

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Июн 3 2016 в 7:55 PDT

В турецком Памуккале:

 

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16)Июн 5 2016 в 8:52 PDT

А может быть партию в шахматы?

 

Полет нормальный✈️👌 #карякинвперед

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Ноя 30 2016 в 7:39 PST

С мамой на катке в родном Усть-Каменогорске:

 

Мама❤️

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Дек 11 2016 в 3:32 PST

На знаменитой новогодней вечеринке в стиле лихих 90-х:

 

На сходке с базарскими👊

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Дек 30 2016 в 9:48 PST

В прошедшем сезоне Семён завоевал Кубок Харламова:

 

Мы чемпионыыыыы!!!!

Публикация от Семён Кошелев (@semyon16) Апр 22 2017 в 12:02 PDT

Пресс-служба ХК «Авангард»

Новички "Авангарда". Михаил Фисенко

Новички "Авангарда". Дмитрий Кугрышев

Новички "Авангарда". Юхан Сундстрём

Новички "Авангарда". Деннис Эверберг

Новички "Авангарда". Андрей Стась

Последние новости

Стартовала продажа билетов на матчи плей-офф Кубка Гагарина на «Арене Балашиха»!

Клуб

Стартовала продажа билетов на матчи плей-офф Кубка Гагарина на «Арене Балашиха»!

«Всем счастья и чистого неба над головой!» Ветераны на матче «Авангарда» (ВИДЕО)

Клуб

«Всем счастья и чистого неба над головой!» Ветераны на матче «Авангарда» (ВИДЕО)