"Магнитка" потерпела четвертое поражение подряд, Мозякин сыграл 500 матчей в регулярных чемпионатах КХЛ

Источник Р-Спорт

Магнитогорский хоккейный клуб "Металлург" проиграл четвертый матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ, уступив уфимскому "Салавату Юлаеву".

Встреча, состоявшаяся в Магнитогорске в пятницу, завершилась со счетом 4:3 (2:0, 1:2, 1:1) в пользу гостей. В составе уфимцев шайбы забросили Захар Арзамасцев (5-я минута), Евгений Бодров (14), Филип Ларсен (22) и Вячеслав Солодухин (51), у хозяев отличились Никита Пивцакин (32), Сергей Терещенко (34) и Томаш Филиппи (51). Матч с "Салаватом" стал для форварда "Магнитки" Сергея Мозякина 500-м в регулярных чемпионатах КХЛ.

"Металлург" в воскресенье примет "Сочи", "Салават" в этот же день сыграет в Екатеринбурге с "Автомобилистом".