В. Маркелов: овертайм получился насыщенным на моменты, скажем так, весёлым

Источник Шайба.KZ

Нападающий "Барыса" Владимир Маркелов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Авангардом" (1:2 Б).

"Играли на равных, был накал приличный, уступали - 0:1, здорово, что сравняли, на буллитах, так скажем, повезло больше омичам. В овертайме был у нас хороший момент, после того как сняли вратаря на четвёртого полевого. Но не забили. Овертайм получился насыщенным на моменты, скажем так, весёлым. Моментов было достаточно, несмотря на то что счёт 1:1. Здорово сыграл наш вратарь, и вратарь гостей тоже здорово действовал. Мы тоже настраивались на победу, но проиграли по буллитам.

Нам предстоят непростые матчи, начинаем с "Сибирью" - там всегда хорошо за них болеют, команда бежит. Ничего страшного, будем готовиться к матчу, играть на победу. Перерыв? Отдохнули хорошо, поработали после отдыха, там три дня были нагрузочные. Потом тактика. Полны сил и готовы побеждать.

Приятно играть при полных трибунах, болельщики - большие молодцы, приходят и нас поддерживают. Огромное им за это спасибо. Мы будем отвечать взаимностью, хорошей игрой", - сказал Маркелов.