В. Епанчинцев: сейчас никого не обыграешь на красивом коньке

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев поделился впечатлениями от игры с «Ладой» (4:2).

«Хороший первый период с нашей стороны. Но рано поверили в победу. Нам дали глоток воздуха, но мы предупреждали, что нельзя расслабляться, и соперник сразу побежал. Не до всех это доходит. Будем разбираться, почему не все сегодня выполняли тренерскую установку. Я думаю, по содержанию это не лучшая игра, особенно второй и третий периоды. Отмечу третий период: два меньшинства сыграли, хорошо выстояли, забили четвёртый — наверное, в какой-то мере, победный.

Сейчас никого не обыграешь на красивом коньке. Было заметно по некоторым игрокам, что не выкладываются на сто процентов. Будем разбираться и готовиться к следующим домашним играм», — передаёт слова Епанчинцева корреспондент «Чемпионата» Даниил Колышев.