В. Воробьев: появляется конкуренция в составе

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Воробьёв подвёл итог встречи с "Сибирью" (6:4):

"Нашли гол в первом периоде, контролировали игру в третьем, но полностью провалили второй. Почему? Трудно сказать. Стали проигрывать в единоборствах, в обороне, в столкновениях. Рад, что после второго периода ребята смогли переломить ход игры. Миша Анисин вышел после травмы, забил гол, приносил пользу. Ждём от него больше креатива.

Разные по результативности игры? В разном состоянии проводили предсезонку. Сейчас постоянно травмы вмешиваются. Вот Анисин только что восстановился, Миша Бицадзе, в следующей игре Карсумса ждём. Самое главное — прибавлять. Появляется конкуренция в составе".