В. Крикунов: не знаешь, на какое место лучше попасть, может быть, нам и не нужно с первого места выходить

Главный тренер “Автомобилиста” Владимир Крикунов подвёл итоги игры с ЦСКА (3:4):

"Конечно, переломным моментом было, когда мы впятером пропустили от четверых. Так получилось, что Паре у нас травмировался, пришлось в три звена играть. Хотя мы забили третий гол, но этого не хватило. С ЦСКА мало трёх шайб. Ребята старались, играли и бились. Сохатский давно не играл, но сыграл неплохо. В последнем голе он потерял шайбу. Надо работать. Коварж отдыхал. Мы даже не одели его на матч, хотя он был готов выйти. У нас сегодня много кто не играл. Это из-за того, что мы не верили в победу? Нет, эти ребята играли последние матчи неудачно. Из пяти микроматчей они проиграли в трёх, а в одном сыграли вничью, поэтому ушли на лавочку.

Не знаешь, на какое место лучше попасть, может быть, нам и не нужно с первого места выходить. Последние команды бьются. Попадёшь на “Амур” и будешь летать туда, а это не совсем хорошо.

Паре увезли в больницу, глаз у него пока не видит. Что там — я не знаю.

Какие слагаемые успеха у “Автомобилиста”? Мы просто работаем. Ребята играют в хоккей. Одним желанием тяжело сыграть, у нас есть проблемы с реализацией численного большинства. Сегодня, правда, забили, но в целом по чемпионату у нас это происходит не так часто. Работаем, занимаемся, приходится состав тасовать, травмы идут всё время. Есть вопросы".