RU
EN

КХЛ

Битвы за плей-офф – будет очень жарко. Прогнозы на день КХЛ

Источник "Чемпионат.com"

“Металлург” — “Куньлунь Ред Стар”

Подопечные Виктора Козлова по делу уступили в прошлом матче “Авангарду”, а значит, в сегодняшней встрече они захотят исправиться. Сам главный тренер на субботней послематчевой пресс-конференции пообещал, что в игре с “Куньлунем” команда сыграет агрессивнее. “Куньлунь” же доигрывает сезон. Будущее наставника коллектива Роберта Карпентера пока туманно. Тем не менее китайская команда не бросает играть, а выкладывается в каждой игре. Но сегодня успех будет за “Металлургом”, хозяева победят в основное время. 

Прогноз: победа “Металлурга” в основное время.

“Трактор” — “Авангард”

“Ястребы” выиграли в важнейшем для себя субботнем матче с “Магниткой”, но расслабляться ещё рано, потому что конкуренты в лице “Салавата” и “Сибири” тоже не дремлют и набирают очки. И для того чтобы обезопасить себя от вылета из числа участников Кубка Гагарина, Омску сегодня нужно набирать три очка. Такая же задача стоит и перед хозяевами, которые борются с “Нефтехимиком” за четвёртое место на Востоке, которое даст в плей-офф преимущество домашних матчей. Так что в этом поединке нас ожидает жаркая и искрящая борьба, в которой мы отдадим предпочтение “Авангарду”. Слишком мощное впечатление он оставил своей игрой в Магнитогорске. Но вполне возможно, что “Трактор” заведёт выяснение отношений в дополнительное время.

Прогноз: победа “Авангарда” в дополнительное время.

“Локомотив” — “Амур”

Потерпев неудачу в Санкт-Петербурге, “Амур” попытается пробить себе дорогу в плей-офф из Ярославля. “Локомотив” же гарантировал себе место в первой четвёрке Запада и может спокойно готовиться к плей-офф. В этой игре мы рискнём и сделаем ставку на гостей. “Тиграм” победа нужна как воздух, и они её добьются, но, скорее всего, это случится за пределами основного времени. Не будем забывать и то, что в первом матче текущего сезона между этими соперниками победа также осталась за подопечными Мартемьянова. Стоит отметить, что в нынешнем чемпионате “Амур” любит и умеет обыгрывать тех, кто на бумаге сильнее него. “Салават”, “Ак Барс”, “Металлург” и “Авангард” могут это подтвердить.

Прогноз: победа “Амура” в дополнительное время.

“Динамо” (Минск) — “Адмирал”

Минское “Динамо” не теряет надежд попасть в плей-офф. Победа в матче на открытом воздухе в Риге немного отсрочила дедлайн для команды Горди Дуайера, но её шансы по-прежнему крайне невелики. Слегка увеличить их может успех в сегодняшней встрече с “Адмиралом”, и в него верится с охотой. Скандалы, которые сотрясают команду из Владивостока в течение последнего месяца, не могут не сказываться на её игре. Поэтому предположим, что минчане добьются победы и возьмут в этом матче три очка.

Прогноз: победа “Динамо” в основное время.

СКА — “Динамо” (Москва)

Питерские “армейцы” не горят желанием кому-либо помогать в борьбе за плей-офф. Они доказали это, обыграв на минувшей неделе “Спартак” и “Амур”. Скорее всего, та же печальная участь ожидает и московское “Динамо”. Бело-голубые по итогам субботы снова попали в восьмёрку, но сегодня они рискуют оттуда вылететь. СКА очевидно сильнее москвичей по подбору игроков, а потому он выиграет в основное время.

Прогноз: победа СКА в основное время.

“Спартак” — “Северсталь”

Главная битва сегодняшнего дня за плей-офф пройдёт в Москве, где сойдутся “Спартак” и “Северсталь”. Команды подходят к одному из главных для себя матчей сезона в разном настроении. Спартаковцы в сумасшедшем по накалу и сюжету дерби обыграли “Динамо”, а подопечные Александра Гулявцева проиграли три матча подряд. Но сегодня это не будет иметь никакого значения. Для них это последняя игра перед перерывом на Олимпиаду, а закончат они «регулярку» матчами с ЦСКА и СКА. Команды выйдут на лёд как на последний бой. Победителя предсказать очень трудно, но всё-таки попробуем сделать ставку на “Спартак”. Он играет дома, а в таких играх зрительская поддержка способна сотворить нечто и помочь хозяевам.

Прогноз: победа “Спартака” в основное время.

“Динамо” (Рига) — “Югра”

После отличного шоу на открытом воздухе рижское “Динамо” вернётся под своды своей родной арены, где примет ханты-мансийскую “Югру”. У обеих команд к текущему моменту сложились серии из поражений. В этой игре сделаем ставку на хозяев. Они постараются порадовать свою публику, а вот “югорчане” уедут из столицы Латвии с нулём в графе “Набранные очки”.

Прогноз: победа “Динамо” в основное время.

Последние новости

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

Клуб

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Клуб

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Клуб

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)