Д. Квартальнов: "Локомотив" в игре с "Амуром" поставил два рекорда

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов подвёл итоги встречи с «Амуром» (3:0).

«Хорошая игра. Впервые в сезоне дважды подряд сыграли на ноль. Сегодня у нас также первый гол в меньшинстве — можно сказать, два рекорда для нашей команды. Молодёжь раскрепостилась: хорошее движение, хороший хоккей показывает, страсть появилась, надо продолжать в том же духе. В третьем периоде нахватали ненужных удалений, Александр Судницин нам помог, сыграли на ноль.

Перерыв будет проблемой? Четыре года назад, когда была Олимпиада в Сочи, плей-офф был ничем не хуже, чем в другие сезоны. Сейчас такая же ситуация. Все же заранее знали о паузе, у всех есть какой-то план — отдохнуть, потренироваться», — цитирует Квартальнова официальный сайт клуба.