Омич Егор Сердюк оформил хет-трик в матче со Швецией и стал лучшим снайпером сборной России U17

Юниорская сборная России U17 провела свой заключительный матч на Турнире пяти наций - против юниорской сборной Швеции. Наша команда победила со счётом 5:1, а нападающий "Омских Ястребов" Егор Сердюк оформил хет-трик! В третий раз на турнире он открыл счёт - всего за 30 секунд до окончания первого периода, в середине матча забил ещё раз - этот гол в итоге стал победным, затем отметился пасом при реализации большинства, а третью шайбу (четвёртую для команды) забросил во второй половине третьего периода.

По итогам турнира Егор Сердюк стал лучшим снайпером сборной - на его счету пять голов в четырёх матчах, а также вторым бомбардиром команды с восемью очками.