Г. Дуайер: мы проводим ротацию состава и стараемся найти нужную "химию"

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер подвёл итоги встречи с московским «Динамо» (2:4).

«Мы провели отличный первый период. Именно так хотелось бы начинать матчи. Было много позитивных моментов: хорошо защищались командой, получался форчек.

Что решило исход встречи? Игра в неравных составах. У нас тоже были шансы в большинстве, особенно в первом периоде, но соперник лучше воспользовался своими возможностями. Однако команда боролась до конца, и гол Андрея Костицына на последних секундах – тому подтверждение. Доволен нашими действиями при игре «пять на пять», а вот меньшинство сегодня было не на высоте.

Павлович выходил с Костицыными? Мы смотрим разные сочетания. И не обязательно, что братья будут играть вместе. В третьем периоде, например, попробовали Андрея в компании с Ковыршиным и Парфеевцом… На этом турнире много игры в неравных составах, к тому же график очень плотный. Мы проводим ротацию состава и стараемся найти нужную «химию»», — цитирует тренера официальный сайт клуба.