А. Емелин: в Балашихе я выигрывал Кубок Гагарина, арена мне знакома

Защитник «Авангарда» Алексей Емелин подвёл итоги встречи с «Нефтехимиком» (4:2).

«Команда отличная, атмосфера тоже радует. Легко влился в коллектив. Первая игра, конечно, тяжёлая, так как не провёл до этого ни одного матча. Тяжело было вкатиться. Думаю, следующая встреча будет полегче.

На арене в Балашихе я уже играл, она мне знакома. Я здесь выигрывал Кубок Гагарина. Начало сезона, наверное, будут корректировки. В принципе, всё было неплохо.

На нас все настраиваются, «Авангард» сейчас хорошо играет. Одержали четвёртую победу, настрой у соперников запредельный. Надо прибавлять от матча к матчу. Не будет лёгких игр», — сказал Емелин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.