RU
EN

КХЛ

ЦСКА помог «Автомобилисту», а «Сибирь» огорчила Третьяка!

Источник Советский Спорт

Битвы лидеров КХЛ в ежедневном хоккейном дайджесте «Советского спорта».

Начнем с битвы двух фаворитов КХЛ, в которой армейцы оказались сильнее «Авангарда» - 4:2. И это при том, что омичи забили первыми, при том в меньшинстве!

Но сделав «ястребам» такой подарок лидеры армейцев добавили оборотов. Гол Кирилла Капризова, дубль Михаила Григоренко и ЦСКА снова выходит на первое место в Западной конференции, записав на свой счет девятую победу кряду!

А наш обозреватель Владислав Домрачев в своем репортаже отмечает, что билеты на этот матч были распроданы еще за три дня до его начала.

Респект, Балашиха! Ты осталась настоящим хоккейным городом где начал свой путь к триумфу знаменитый ныне Олег Знарок.

А после матча корреспондент «Советского спорта» Елена Кузютина поговорила с форвардом «Авангарда» Артемом Манукяном, который рассказал, что на поединок с армейцами настраивался, наблюдая за боем Хабиба и Макгрегором. И не зря! Попихаться на льду пришлось изрядно.

ЦСКА этой победой невольно помог и лидеру Востока. Теперь «Автомобилист» оторвался от «Авангарда» уже на четыре очка. Вот нашли же армейцы кому помогать! У уральцев на счету уже 15 побед кряду. В воскресенье они разгромили «Куньлунь» (5:2) и…

Вы можете смеяться или плакать, но три безответных гола «Автомобилист» опять забил в третьем периоде. Какая-то фантастическая энергетика у этой команды. Она вообще что ли никогда не устает?

Найджел Доус набирает очки уже в восьми матчах кряду! И при этом он в «Автомобилисте» даже не лучший бомбардир. У Дэна Секстона на один балл больше.

«Сибирь» впервые в сезоне порадовала болельщиков домашней победой. И весьма уверенной – 6:3 над рижским «Динамо». Хет-трик на счету Данила Романцева. Кстати, во второй половине встречи ворота рижан защищал Максим Третьяк и пропустил две шайбы.

Еще один хет-трик оформил в воскресенье форвард «Трактора» Пол Щехура. Благодаря этому челябинцы одержали первую крупную победу в этом сезоне – 7:2 над «Адмиралом».

В понедельник в КХЛ пройдет четыре матча.

18.30* Йокерит – Динамо Мн КХЛ ТВ HD

19.30 Северсталь – Ак Барс КХЛ ТВ

19.30 Динамо М – Торпедо Матч ТВ

19.30 ХК Сочи – Витязь

* - время московское.

Последние новости

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

Клуб

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Клуб

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Клуб

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)