«Ак Барс» проиграл «Йокериту», забросив две шайбы в свои ворота

Источник Бизнес Онлайн

«Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома проиграл «Йокериту» (2:3). В начале третьего периода всё было прекрасно – хозяева отыгрались с 0:1, а затем Иржи Секач вывел команду вперед. С проблемами казанская команда столкнулась в концовке матча, пропустив две шайбы подряд в течение нескольких минут.

Самое интересное, что обе шайбы «барсы» забросили в свои ворота. Сначала после броска Джона Нормана шайба отрикошетила от Андрей Маркова в ворота Эмиля Гарипова. Отметим, что в прошлом сезоне Марков уже забивал в свои ворота – в гостевом матче со «Слованом».

А буквально спустя две минуты после прострела Алекса Гранта шайба отрикошетила от Станислава Галиева в ворота «Ак Барса». В концовке казанцы поменяли вратаря на шестого полевого игрока, но спасти игру не смогли. Кажется, это была самая кошмарная концовка домашнего матча в нынешнем сезоне.