«Ястреб» Александр Яремчук поучаствовал в разгроме канадцев

Источник ХК "Авангард"

Молодежная сборная России (игроки до 20 лет) одержала победу со счетом 4:0 над командой Хоккейной лиги Онтарио (OHL) в четвертом матче Суперсерии 2018 года, который прошел в канадском городе Ошава (провинция Онтарио). Счет в серии стал равным - 2-2.

В составе россиян шайбы забросили Александр Романов (1-я минута), Павел Шэн (20), Александр Яремчук (48) и Кирилл Слепец (54).

Стоит отметить, что нападающий "Авангарда" поразил ближнюю девятку кистевым броском в большинстве,

Ранее российские хоккеисты уступили, а затем обыграли сборную Западной хоккейной лиги (WHL) - 1:2, 3:1. Позже был проигран матч с командой OHL - 1:3. В следующей игре подопечные Валерия Брагина встретятся со сборной Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL). Игра пройдет в ночь с 13 на 14 ноября.