Ю. Тапола: «Куньлунь» играл с «Автомобилистом» в 5 защитников и 11 форвардов

Источник sports.ru

Главный тренер «Куньлуня» Юсси Тапола прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (3:5).

«Мы играли с короткой скамейкой сегодня, у нас было только 5 защитников и 11 нападающих. Хочу поблагодарить свою команду за те усилия, которые она приложила, чтобы достойно провести этот матч.

Мы очень хорошо провели первый период, во втором упустили нити игры. Но в третьем периоде вернулись в игру и все было на достойном уровне. Про последние пять минут мне нечего сказать в этой аудитории.

В целом, по итогам выездной серии нашей команды стало понятно, что нам нужно больше сосредоточить усилия на отработке игры в меньшенстве», – сказал Тапола.