«Северсталь» впервые в сезоне одержала две победы подряд

Череповецкая «Северсталь» на домашней арене переиграла рижское «Динамо», встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2 ОТ. Череповецкий клуб впервые в сезоне сумел выиграть два матча подряд. Подопечные Андрея Разина занимают 11-е место на Западе, набрав 30 очков после 46 матчей.

Счёт во встрече был открыт на девятой минуте: заброшенной шайбой отметился форвард череповецкого клуба Евгений Лапенков. Через 34 секунды равновесие на табло восстановил нападающий рижан Лаурис Дарзиньш. На 17-й минуте Кристапс Зиле вывел вперёд «Динамо». За 18 секунд до конца основного времени Дмитрий Марковин сравнял счёт, переведя встречу в овертайм. В дополнительное время команда Андрея Разина вырвала победу благодаря точному броску Александра Петунина.