Новый спад? «Автомобилист» проиграл второй матч подряд

Источник ekburg.tv

«Автомобилист» снова проиграл. Подопечные Андрея Мартемьянова уступили «Торпедо» в Нижнем Новгороде. Встреча, проходившая в рамках регулярного сезона КХЛ, закончилась со счетом 2:3.

«Автомобилист» вышел вперед уже на 4-й минуте — отличился нападающий Илья Крикунов. На протяжении большей части встречи екатеринбуржцы вели в счете, и только на 46-й минуте«Торпедо» отыгралось. А спустя некоторое время нижегородцы забили еще две шайбы. «Автомобилист» смог ответить только одним результативным действием — екатеринбуржских болельщиков вновь порадовал Илья Крикунов.

В предыдущем матче «Автомобилист» разгромно уступил питерскому СКА — 0:6. Чувствительное поражение, впрочем,не помешало команде досрочно выйти плей-офф, первой в Восточной конференции.

В данный момент «Автомобилист» с 75 очками занимает первое место в своем дивизионе. Следующий матч подопечные Андрея Мартемьянова проведут уже 13 января в гостях против братиславского «Слована».