Два нападающих «Омских Ястребов» вызваны на сбор молодежной сборной России U20

Источник Официальный сайт ФХР

17 мая молодежная сборная России U20 приступает к учебно-тренировочному сбору перед традиционным международным Кубком Черного моря.

В рамках сбора будут проведены занятия по улучшению технических навыков хоккеистов, которые пройдут при участии тренера по индивидуальной подготовке  Даниэля Бохнера. Тренировки включают работу над катанием, силовыми единоборствами, владением клюшкой, а также бросковую подготовку.

Для участия в сборе вызваны 46 игроков.

Вратари: Глеб Носов ("Дизель"), Амир Мифтахов ("Ирбис"), Владимир Галкин ("Авто"), Владислав Окоряк, Даниил Исаев (оба — "Локо"), Тимур Шиянов ("Витязь").

Защитники: Егор Аланов ("Векшё Лейкерс"), Игорь Усманов ("Лада"), Даниил Журавлев ("Барс"), Богдан Жиляков ("Трактор"), Антон Малышев ("Локо"), Кирилл Голощапов ("Красная Армия"), Глеб Бабинцев ("Стальные лисы"), Даниил Мисюль ("Локо"), Даниил Валитов ("Авто"), Никита Зоркин, Данила Галенюк, Григорий Грязнов (все — "СКА-Варяги"), Дмитрий Семыкин, Арсений Бринкман, Никита Ващенко (все — "СКА-1946"), Илья Гатиятулин ("Белые медведи").

Нападающие: Семен Кизимов ("Лада"), Данил Савунов, Сергей Сулев (оба — "Дизель"), Лев Комиссаров, Максим Соркин, Никита Ртищев (все — "Красная Армия"), Владислав Михайлов (МХК "Динамо"), Григорий Денисенко, Максим Денежкин, Александр Дарьин (все — "Локо"), Никита Рожков, Юрий Платонов (оба — "Стальные лисы"), Егор Степанов ("Белые медведи"), Дмитрий Воронков ("Ак Барс"), Илья Захаров, Кирилл Тютяев (оба — "Авто"), Кирилл Марченко ("СКА-Варяги"), Артем Жук, Тимур Ибрагимов (оба — "СКА-1946"), Александр Хованов ("Айова Уайлд"), Роман Баданин, Арсений Грицюк (оба — "Омские Ястребы"), Илья Круглов (МХК "Динамо"), Захар Шабловский (МХК "Спартак").

Помимо двух составов сборной — "Россия белые" и "Россия красные", в турнире примут участие молодежные сборные Беларуси и Латвии. Игры соревнования пройдут на арене "Айсберг". Прямые трансляции будут доступны на официальном YouTube-канале ФХР.

Расписание матчей турнира:
26 мая, 15:00 "Россия белые" — Беларусь
26 мая, 18:30 Латвия — "Россия красные"
27 мая, 15:00 "Россия белые" — Латвия
27 мая, 18:30 Беларусь — "Россия красные"
28 мая, 12:00 Беларусь — Латвия
28 мая, 15:30 "Россия красные" — "Россия белые" 

Последние новости

Вячеслав Козлов вошел в тренерский штаб «Авангарда»

Клуб

Вячеслав Козлов вошел в тренерский штаб «Авангарда»

«Личные награды - отлично, но без команды это было бы невозможно». Хоккейная школа закрыла сезон (ВИДЕО)

Клуб

«Личные награды - отлично, но без команды это было бы невозможно». Хоккейная школа закрыла сезон (ВИДЕО)

Франшиза Академии «Авангарда» в Южном Бутове: первые просмотры (ВИДЕО)

Клуб

Франшиза Академии «Авангарда» в Южном Бутове: первые просмотры (ВИДЕО)

План подготовки «Авангарда» к сезону 2019 — 2020

Клуб

План подготовки «Авангарда» к сезону 2019 — 2020

Вернуться наверх