RU
EN

КХЛ

Трансферные новости

Источник "Спорт-Экспресс"

Московское "Динамо" расторгло контракты с нападающими Евгением Мозером иПатриком Закриссоном. Мозер провел в команде один сезон, сыграл в 66-ти матчах и набрал 15 (8+7) очков при показателе полезности -6. Закриссон также сыграл за бело-голубых один сезон, провел на льду 49 матчей и набрал 20 (8+12) очков при показателе полезности -3.

"Адмирал" подписал контракт с защитником Александром Родионовым. 23-летний игрок в прошедшем сезоне выступал в ВХЛ за "Тамбов". В 43 матчах регулярного чемпионата он набрал 13 (3+10) очков при показатели полезности "0". За карьеру в ВХЛ Родионов сыграл 87 матчей, в которых набрал 25 (5+20) очков. В КХЛ он никогда не выступал.

Нападающий Лукаш Седлак стал игроком "Трактора". Соглашение 26-летнего чешского форварда рассчитано на два сезона. За его плечами опыт игры в НХЛ за "Коламбус". В сезоне 2018/19 НХЛ Седлак набрал 6 (4+2) очков в 47 матчах.

Нападающий Александр Петунин вернулся в "Динамо" в результате обмена с "Северсталью". В обратном направлении последовал форвард Руслан Карлин​ 22-летний хоккеист подписал однолетнее соглашение с бело-голубыми. Полгода назад "Динамо" и "Северсталь" провели обмен с участием этих же хоккеистов. Тогда Петунин отправился в Череповец, а Карлин – в Москву. В сезоне 2018/19 Александр Петунин провел 32 матча и набра 7 (4+3) очков, на счету Руслана Карлина 10 (4+6) результативных баллов в 53 встречах.

"Нефтехимик" объявил о подписании однолетнего контракта с американским форвардом Мэттом Уайтом. В минувшем сезоне 29-летний нападающий выступал в составе клуба "Аугсбург". В 50 матчах регулярного чемпионата он набрал 49 (22+27) очков при показателе полезности "+3", в 14 матчах плей-офф – 9 (4+5) баллов. Уайт имеет большой опыт выступления в заокеанских лигах. Выступал за университет Небраска-Омаха, затем играл таких клубах, как "Онтарио Рейн", "Манчестер Монархс" и "Милуоки Адмиралс".

ЦСКА достиг договоренности о подписании контракта с капитаном команды Сергеем Андроновым. Новое соглашение будет действовать до окончания сезона 2021/22. В чемпионском сезоне-2018/19 Сергей провел за ЦСКА 48 встреч в регулярном чемпионате, набрав 12 (8+4) очков и 19 матчей в плей-офф, заработав 3 (3+0) балла.

Защитник Руслан Педан вернулся из рижского "Динамо" в "Спартак". 24-летний игрок ушел в рижскую команду по ходу прошлого сезона. При этом большую часть сезона он провел в ВХЛ в составе "Химика". Также в сезоне-2018/19 он провел 11 матчей (7 за "Спартак" и 4 за "Динамо") в регулярном чемпионате КХЛ, в которых сделал одну результативную передачу и заработав показатель полезности "-3". В КХЛ в общей сложности Педан провел 67 матчей и набрал 6 (1+5) очков.

 

Последние новости

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Клуб

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Аккредитация СМИ на XI конференцию по спортивной медицине в Омске

Клуб

Аккредитация СМИ на XI конференцию по спортивной медицине в Омске

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Клуб

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)