«Авангард» разорвал оборону «Магнитки» в большинстве

«Авангард» принимал в Балашихе «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Боба Хартли.

«Ястребы» вышли вперёд на 13-й минуте стараниями Тейлора Бека, реализовавшего численный перевес. Во втором игровом отрезке Сергей Шумаков отметился голом в большинстве, а через пять минут нападающий «Авангарда» оформил дубль.

На 49-й минуте гости отыграли один гол стараниями Владимира Галузина, забросившего первую шайбу в составе новой команды. На последней минуте Эрик О'Делл сократил отставание до минимума, но на большее гостей не хватило.

«Авангард» одержал третью победу в последних четырёх матчах регулярного чемпионата, а «Магнитка» потерпела четвёртое поражение подряд.