Дубль Пьянова помог «Авангарду» вернуться на второе место в Восточной конференции

Хоккейный клуб «Авангард» на арене в Балашихе победил рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 4:1.

Счёт во встрече был открыт на третьей минуте, точным броском отметился нападающий рижского клуба Даниэль Берзиньш. Вскоре равновесие на табло восстановил форвард «Авангарда» Валентин Пьянов, забивший свой первый гол в сезоне. На старте второго периода хозяева вышли вперёд усилиями нападающего Роба Клинкхаммера. До второго перерыва подопечные Боба Хартли забили ещё дважды, шайбы забросили форвард Семён Кошелев и оформивший дубль Пьянов. В третьем периоде голов не было.

Благодаря этой победе «Авангард» поднялся на второе место в турнирной таблице Восточной конференции.