«В одну калитку!». Звездный защитник «Авангарда» полез в драку и навалял форварду «Ак Барса»

Источник "Спорт-Экспресс"

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Ак Барс» в третьем периоде случилась драка. Она произошла после силового приема со стороны форварда гостей Михаила Глухова в адрес защитника «ястребов» Вячеслава Войнова.

Войнов решил отомстить и схватился с обидчиков. Вячеслав оказался сильнее: он нанес несколько точных ударов.

«В одну калитку» — прокомментировал итоги драки Twitter «Авангарда». Оба хоккеиста получили по пять штрафных минут, нападающий гостей также заработал две минуты за блокировку. «Авангард» реализовал большинство и выиграл матч 3:0.