RU
EN

КХЛ

Трансферные новости

Источник "Чемпионат.com"

«Автомобилист» расторг контракт с защитником Иваном Вишневским. Договор расторгнут по обоюдному согласию сторон, которое не предусматривает выплат каких-либо компенсаций. Контракт Вишневского действовал до конца сезона. Защитник пополнил состав “Автомобилиста” в прошлом сезоне и в общей сложности сыграл за уральскую команду 77 матчей, в которых забросил 4 шайбы и сделал 28 результативных передач при показателе полезности "-6". 31-летний защитник помимо «Автомобилиста» в КХЛ выступал за «Атлант», «Салават Юлаев», «Торпедо» и «Трактор». В общей сложности он отыграл 487 матчей, набрав 144 (47+97) очка при показателе полезности «-30» и 192 минутах штрафа.

Минское «Динамо» расторгло контракт с голкипером Юнасом Энротом. Соглашение расторгнуто по обоюдной договорённости. Энрот играл в минском «Динамо» третий сезон с небольшим перерывом: в конце прошлого чемпионата швед в течение двух месяцев играл за «Эребро». В нынешнем сезоне шведский голкипер одержал семь побед в 30 матчах регулярного чемпионата КХЛ, отражая в среднем за матч 89,1% бросков и пропуская 3,13 шайбы за встречу. Юнас был выбран болельщиками для участия в Матче звёзд КХЛ 2020 года. До перехода в «Динамо» 31-летний голкипер выступал в Национальной хокейной лиге за «Баффало Сэйбрз» и «Торонто Мэйпл Лифс». В составе сборной он становился чемпионом мира и завоёвывал серебро Олимпийских игр.

«Адмирал» расторг контракт с нападающим Иваном Захарчуком. В нынешнем сезоне на счету Захарчука пять матчей в регулярном чемпионате КХЛ за «Адмирал», в которых форвард заработал четыре минуты штрафа при показателе полезности "+1". Иван пополнил состав приморского клуба в ходе сезона после того, как от его услуг отказались в «Северстали». 30-летний Захарчук в нынешнем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги принял участие в 11 матчах за основную команду «Северстали», отметившись одной результативной передачей при показателе полезности "-3" и 0 минут штрафного времени. В среднем Захарчук проводил на льду около 10 минут за матч. В 10 матчах регулярки ВХЛ Иван, выступавший за «Молот-Прикамье», набрал 10 (5+5) очков.

«Металлург» (Магнитогорск) и нападающий Дмитрий Буйницкий расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. В сезоне-2019/20 Буйницкий сыграл за «Металлург» девять матчей, в которых не забил ни одной шайбы, но отдал одну результативную передачу.

Последние новости

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

Клуб

Рид Буше – лучший снайпер, Дамир Шарипзянов – лучший бомбардир-защитник КХЛ!

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Клуб

G-Drive Арена – ледовый дворец года!

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Клуб

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)