RU
EN

КХЛ

Яркие цвета: экипировка звездной хоккейной недели в Москве

Источник Официальный сайт КХЛ

Континентальная хоккейная лига совместно с техническими партнерами ФОНБЕТ Недели Звезд Хоккея 2020 – компаниями Atributika&Club и BAUER – представила комплекты формы и экипировки для участников звездных шоу КХЛ, МХЛ и ЖХЛ.

Участники Матча Звезд ЖХЛ, Кубка Вызова МХЛ, Мастер-шоу и ФОНБЕТ Матча Звезд КХЛ примерят форму, разработанную в соответствии с единым визуальным стилем всей звездной недели. В каждом комплекте преобладает один из четырех цветов – красный, синий, белый и желтый – именно они присутствуют в геральдической символике Москвы.

Дизайн формы КХЛ

ФОНБЕТ Матч Звезд КХЛ 2020 пройдет в формате мини-турнира с участием сборных дивизионов Лиги. Цветовые варианты формы были подобраны таким образом, чтобы противостояние каждой команды с каждой смотрелось на льду ярко и контрастно.

В фотосессии формы звездного уикенда КХЛ приняли участие Вячеслав Войнов («Авангард»), Юрки Йокипакка («Сибирь»), Вадим Шипачев («Динамо» Москва) и Кирилл Капризов (ЦСКА).

Дизайн формы МХЛ и ЖХЛ

Противостояние Восточной и Западной конференций Молодежной хоккейной лиги в борьбе за Кубок Вызова пройдет в «красно-белом» формате – именно эти цвета преобладают в комплектах формы игроков МХЛ. Героями молодежной фотосессии стали Илья Николаев («Локо») и Егор Чинахов («Омские Ястребы»).

Звездный матч Красивой Лиги будет окрашен в синий и желтый – сборные Запада и Востока выйдет на лед в форме этих цветов. Во всей красе форму Матча Звезд ЖХЛ на фотосессии показали Екатерина Лебедева («Агидель») и Александра Вафина («СК Горный»).

Концепция формы была разработана в соответствии с современными трендами в дизайне. Индивидуальный крой хоккейного джерси выполнен с минимальным количеством швов, в центр свитера с помощью 3D-вышивки нанесен альтернативный логотип All Star с авторским шрифтом, нарисованным вручную. На рукавах этим же шрифтом вышит «водяной знак» в цвет контрастной вставки. Поддерживает стилистическую концепцию шрифт номеров на рукавах и спине джерси.

Традиционно для Недели Звезд Хоккея был сделан спецзаказ экипировки: шлемы, чехлы на шорты, перчатки – все в цвет формы. Технический партнер НЗХ, компания Bauer, подготовила эксклюзивные комплекты экипировки для каждой команды. 

Технический партнер НЗХ, компания Atributika&Club предоставит всем болельщикам уникальную возможность купить или заказать свитер любого дивизиона ФОНБЕТ Матча Звезд, максимально приближенный к игровому. Также при желании можно будет его кастомизировать с помощью нанесения номера и фамилии. 

Онлайн-продажа билетов на звёздное шоу для всех желающих доступна на официальном сайте ФОНБЕТ Недели Звезд Хоккея allstarweek.com. Билеты можно приобрести без комиссионного сбора.

Последние новости

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Клуб

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Дамир Шарипзянов: «Самый крутой для хоккеиста плей-офф только тот, который стал победным»

СМИ о клубе

Дамир Шарипзянов: «Самый крутой для хоккеиста плей-офф только тот, который стал победным»

20 ЛЕТ ПЕРВОМУ ЧЕМПИОНСТВУ «АВАНГАРДА» | Как это было | Курьянов, Панов, Шастин, Затонский (ВИДЕО)

Клуб

20 ЛЕТ ПЕРВОМУ ЧЕМПИОНСТВУ «АВАНГАРДА» | Как это было | Курьянов, Панов, Шастин, Затонский (ВИДЕО)

Линден Вей станет игроком «Авангарда»

Клуб

Линден Вей станет игроком «Авангарда»

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)