Решающий буллит Шумакова принёс «Авангарду» победу

Хабаровский «Амур» на домашней площадке проиграл омскому «Авангарду» со счётом 1:2 Б в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Для хабаровского клуба поражение стало пятым подряд.

Первый период прошёл без заброшенных шайб. На 26-й минуте команда хозяев открыла счёт, заброшенной шайбой отметился нападающий Игорь Руденков. Подопечные Боба Хартли восстановили равновесие на табло в середине третьего периода, удачный бросок в актив записал форвард Валентин Пьянов. Встреча перешла в овертайм, где шайб заброшено не было. В серии послематчевых бросков сильнее оказался «Авангард», решающий буллит реализовал нападающий Сергей Шумаков.