«Адмирал» получил пять пробоин во Владивостоке от «Авангарда»

Источник newsvl.ru

В среду, 15 января, «Адмирал» проиграл омскому «Авангарду» во Владивостоке – 2:5. «Моряки» первыми открыли счет, но не смогли удержать положительный результат.

В первом периоде «Авангард» более чем в два раза перебросал «Адмирал» (10:4), но точнее оказались хозяева льда. На седьмой минуте Алексей Дробнин распечатал ворота Эмиля Гарипова.

Во втором периоде голы посыпались как из рога изобилия. Сначала нападающий «Авангарда» сравнял счет, а после Алексей Потапов вывел «ястребов» вперед. В середине встречи «Адмирал» заработал буллит, и его реализовал Мартин Бакош. Но на второй перерыв омичи уходили в ранге лидера. Они заработали первое большинство в матче, а Сергей Широков его реализовал.

В третьем игровом отрезке «Авангард», который находится на втором месте в конференции «Восток», благодаря голам Дениса Зернова и Брэндона Макмиллана довел свое преимущество до крупного.

В четверг, 16 января, состоится еще одна встреча между «Адмиралом» и «Авангардом».