«Авангард» победил в пятом матче кряду, обыграв «Витязь»

Подольский «Витязь» на домашней площадке проиграл омскому «Авангарду» со счётом 1:2 Б в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Витязь» проиграл третий из пяти последних матчей, у «ястребов» — пятая победа подряд.

Счёт был открыт на последней секунде первого периода, шайбу забросил нападающий «Авангарда» Тейлор Бек. На 26-й минуте подольский клуб отыгрался усилиями форварда Пекки Йормакки. В оставшееся основное время шайб заброшено не было, встреча перешла в овертайм. Дополнительное время прошло без голов. В буллитной серии победу одержали подопечные Боба Хартли, решающий бросок выполнил Бек.

«Витязь» (Подольск) — «Авангард» (Омск) — 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Голы: Бек (Войнов, Макмиллан), 19:59 — 0:1. Йормакка (Бывальцев, Няттинен), 25:42 — 1:1.