«Динамо» и «Спартак» набрали 125 минут штрафа в первом матче серии

Московское «Динамо» обыграло «Спартак» со счётом 5:1 в первом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Команды на двоих набрали 125 минут штрафа, большая часть удалений пришлась на вторую половину третьего периода, в котором арбитры выписали 113 штрафных минут.

Самые большие штрафы, до конца игры, получили Максим Гончаров, который ударил в голову Дмитрия Яшкина, и Александр Никишин, подравшийся с Игорем Полыгаловым. «2+10» выписали Вадиму Шипачёву за атаку в голову. Дисциплинарные штрафы по 10 минут заработали Александр Хохлачёв и Антон Злобин.

Также произошло ещё две драки, участники которых получили по четыре минуты за грубость – Андрей Алексеев подрался с Артёмом Фёдоровым, а Семён Панкратов с Денисом Кокаревым. Остальные штрафы были двухминутными.