В. Вуйтек: возможно, игра в Балашихе затянется до овертайма

Источник legalbet.ru

Хоккейный эксперт Владимир Вуйтек поделился своими ожиданиями от пятого матча 1/4 финала Восточной конференции между «Авангардом» и «Салаватом Юлаевым».

В данной игре я бы поставил на «Авангард». В прошлом матче он показал очень хорошую игру и крупно выиграл, а сейчас и вовсе будет играть дома. Но эта игра сложится по-другому, Уфа будет играть от обороны. В этом матче будет борьба, «Авангард» победит, но не крупно, и, возможно, игра затянется до овертайма.

В прошлой игре «Авангард» развивал события, как и в 3-м матче, только во втором периоде ошибки те же не допустил, не позволил забить уфимцам и в конечном итоге одержал победу. Но опять же, это равные команды, и результат будет зависеть от того, как сложится игра в самом начале.

Думаю, что этот матч не будет отличаться от предыдущих и получится результативным. Командам по силам забросить 5-6 шайб, имея в составах хороших снайперов, которые могут забить в любой момент в любое время.