RU
EN

КХЛ

Трансферные новости

Источник "Чемпионат.com"

Магнитогорский «Металлург» расторг контракт с нападающим Юхо Ламмикко, информирует пресс-служба КХЛ. 24-летний Ламмикко в сезоне-2019/2020 выступал в чемпионате Финляндии за «Кярпят», в 57 матчах записав на свой счёт 51 (22+29) балл при показателе полезности «+30» и 48 минутах штрафного времени. В межсезонье финский нападающий перебрался в уральский клуб. В нынешнем регулярном чемпионате КХЛ Юхо сыграл в 22 матчах, в которых забросил шесть шайб и сделал две результативные передачи при полезности «+2» и 8 минутах штрафного времени. После подписания контракта с Деннисом Расмуссенном в «Магнитке» оказалось шесть легионеров.

«Амур» заключил полноценный контракт с нападающим Дмитрием Архиповым. Ранее хоккеист находился на просмотровом контракте в хабаровском клубе. Теперь его соглашение носит двусторонний характер и рассчитано на один сезон. В минувшем сезоне 27-летний Архипов в составе «Сочи» принял участие в 55 матчах регулярного чемпионата, записав на свой счёт 9 (4+5) баллов при среднем игровом времени 13 минут 14 секунд за матч и показателе полезности «-14». Нынешний сезон форвард начинал в китайском «Куньлунь Ред Стар». В семи матчах он набрал 2 (0+2) очка при полезности «+1». За «Амур» Архипов провёл два матча, в которых отметился одной заброшенной шайбой в ворота «Авангарда».

«Трактор» расторг контракт с нападающим Вячеславом Лещенко, сообщается в официальном телеграм-канале челябинского клуба. Контракт расторгнут по обоюдному соглашению сторон. В нынешнем сезоне 25-летний нападающий не провёл ни одного матча в регулярном чемпионате КХЛ. Российский форвард пополнил состав челябинского клуба в мае в результате обмена с ХК «Сочи». В свою очередь игроком «Сочи» Лещенко стал 23 декабря 2019 года в результате обмена с «Ак Барсом». Лещенко перешёл в казанский клуб 7 ноября 2019 года в результате обмена из «Спартака». За команду Дмитрия Квартальнова Вячеслав сыграл в шести матчах, в которых забросил одну шайбу и отдал одну голевую передачу при показателе полезности "+2". В 15 матчах в составе «леопардов» нападающий забросил две шайбы. В общей сложности в 292 матчах Континентальной хоккейной лиги Вячеслав набрал 98 (44+54) очков.

«Буран» заключил контракт до конца сезона с нападающим Иваном Лисиным, сообщается на официальном сайте воронежского клуба ВХЛ. В минувшем сезоне нападающий выступал за «Адмирал». В 49 матчах он набрал 3 (0+3) очка, заработав показатель полезности "-6" и набрав 26 минут штрафного времени. 17 июня 2020 года Лисин подписал контракт с «Авангардом», но за главную команду системы «ястребов» не провёл ни одного официального матча. В нынешнем сезоне 21-летний нападающий сыграл всего один матч в регулярном чемпионате ВХЛ в составе новокузнецкого «Металлурга», который является клубом-партнёром омичей в вышке. Иван провёл на льду меньше семи минут игрового времени и не отметился результативными действиями.

Последние новости

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Клуб

Продолжается аккредитация на матч Россия - Белоруссия в Омске

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Аккредитация СМИ на XI конференцию по спортивной медицине в Омске

Клуб

Аккредитация СМИ на XI конференцию по спортивной медицине в Омске

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Клуб

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)