Дуэль канадских тренеров в Балашихе

Шанс Боба Хартли взять реванш у Крэйга Вудкрофта.

«Авангард» выиграл четвёртый матч из пяти последних, одолев «Локомотив» (4:2). Забил гол и отдал результативную передачу Илья Ковальчук. Минчане в последнем матче переиграли «Витязь» (5:4). Прервал безголевую серию длиной в 11 месяцев Франсис Паре, а Шэйн Принс продолжает обновлять личный рекорд результативности (22+21).

«Авангард» прочно закрепился среди лидеров Восточной конференции, минчане имеют отличные шансы сыграть в Кубке Гагарина.

Находятся на пороге юбилеев Алексей Потапов (499 матчей, 99 очков в КХЛ) и Илья Каблуков (99 результативных передач).

Месяц назад минчане дома обыграли «Авангард» (5:4 ОТ), решающий гол забил Принс.