Сергею Завьялову – 63!

20 февраля празднует свой день рождения Сергей Завьялов.

Мы поздравляем Сергея Геннадьевича с 63-летием, желаем крепкого здоровья, счастья, успехов, благополучия и замечательного настроения!

Сергей Геннадьевич Завьялов

Воспитанник омского хоккея. Играл на позиции защитника. В сезонах 1977 – 1980, 1983 – 1987 провел за «Авангард» 365 игр, забросил 19 шайб. Дебютировал в команде 25 января 1976 года в Омске против «Спутника» (Нижний Тагил) – 2:0. Первую шайбу забросил 18 ноября 1977 года в Красноярске «Соколу» – 11:3.

Победитель турнира команд второй лиги восточной зоны 1978 года. Серебряный призёр турнира команд второй лиги центральной зоны 1984 года. Играл под № 4 (1977 – 80), № 3 (1983 – 87).

Выступал за СКА (Новосибирск, 1981, 1982, сыграл 91 матч, забросил 4 шайбы), «Торпедо» (Усть-Каменогорск, 1982, 24 матча).