Statistics

Games upcoming

7 March 2018, 16:00

playoffs

Arena Omsk, Attendance: 7820

Авангард

Avangard

Current form

12'47'' Sundstriom Ukhan

34'33'' Piorsell Teddi

48'38'' Sundstriom Ukhan

51'52'' Medvedev Evgenii

59'34'' Kugryshev Dmitrii

5 3

1-0 1-1 3-2

Referee: Denis Bondar, Artur Kuliov. Linesmen: Nikita Vilugin, Aleksei Maitak

Салават Юлаев

Salavat Yulaev

Current form

34'57'' Panin Grigorii

55'20'' Kemppainen Ioonas

58'24'' Umark Linus

History games

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    7
    Start at 17:00
    • Panin Grigorii  29′26′′
    • Tkachiov Vladimir  30′31′′
    • Petersson Andre  15′24′′
    • Galimov Ansel  15′33′′
    • Petersson Andre  28′38′′
    • Khokhriakov Piotr  31′18′′
    • Fisenko Mikhail  36′21′′
    • Petersson Andre  42′45′′
    • Koshelev Semion  46′12′′

    Attendance: 5343

  • Salavat Yulaev Ufa

    6

    Avangard Omsk

    4
    Start at 14:30
    • Gareev Stanislav  04′52′′
    • Maiorov Maksim  10′52′′
    • Khartikainen Temu  11′35′′
    • Umark Linus  36′35′′
    • Larsen Filip  50′31′′
    • Khartikainen Temu  56′21′′
    • Kugryshev Dmitrii  24′55′′
    • Mineev Maksim  25′36′′
    • Khokhriakov Piotr  44′13′′
    • Galimov Ansel  46′07′′

    Attendance: 6543

  • Avangard Omsk

    1

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 16:00
    • Rau Ched  13′39′′
    • Lisin Enver  33′24′′
    • Burdasov Anton  55′39′′

    Attendance: 7310

  • Salavat Yulaev Ufa

    1

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Kemppainen Ioonas  13′11′′
    • Mikheev Ilia  37′07′′
    • Khokhriakov Piotr  55′03′′
    • Mikheev Ilia  59′25′′

    Attendance: 5532

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Kaprizov Kirill  46′00′′
    • Kuliash Denis  47′44′′
    • Parshin Denis  04′14′′
    • Sobotka Vladimir  13′51′′
    • Lemtugov Nikolai  25′36′′

    Attendance: 7309

  • Avangard Omsk

    2

    Salavat Yulaev Ufa

    5
    Start at 16:00
    • Lemtugov Nikolai  02′47′′
    • Medvedev Evgenii  38′49′′
    • Khartikainen Temu  11′49′′
    • Vorobiov Mikhail  15′41′′
    • Goncharov Maksim  20′50′′
    • Khartikainen Temu  31′11′′
    • Umark Linus  55′25′′

    Attendance: 8380

  • Avangard Omsk

    4
    SO

    Salavat Yulaev Ufa

    3 (SO)
    Start at 14:00

  • Avangard Omsk

    1

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 14:00
    • Perezhogin Aleksandr  12′51′′
    • Soin Sergei  22′34′′
    • Maiorov Maksim  32′04′′

    Attendance: 10318

  • Salavat Yulaev Ufa

    1

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Engkvist Andreas  53′24′′
    • Popov Aleksandr  20′29′′
    • Kempni Mikhal  25′25′′
    • Kempni Mikhal  35′59′′

    Attendance: 8070

  • Avangard Omsk

    3

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 16:00
    • Lekomtsev Ivan  10′18′′
    • Zubov Ilia  34′08′′
    • Lemtugov Nikolai  43′40′′
    • Vishnevskii Ivan  49′59′′
    • Grigorenko Igor  55′57′′

    Attendance: 9920

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00
    • Lepistio Sami  38′16′′
    • Umark Linus  56′51′′
    • Khokhriakov Piotr  07′36′′

    Attendance: 8070

  • Salavat Yulaev Ufa

    3

    Avangard Omsk

    1
    Start at 14:30
    • Vishnevskii Ivan  07′56′′
    • Khartikainen Temu  32′30′′
    • Lepistio Sami  59′50′′
    • Lemtugov Nikolai  45′40′′

    Attendance: 8070

  • Avangard Omsk

    5

    Salavat Yulaev Ufa

    4
    Start at 16:00
    • Burdasov Anton  09′40′′
    • Perezhogin Aleksandr  25′01′′
    • Zubov Ilia  32′51′′
    • Lauta Artur  34′36′′
    • Perezhogin Aleksandr  38′50′′
    • Khartikainen Temu  13′44′′
    • Vishnevskii Ivan  30′29′′
    • Grigorenko Igor  35′26′′
    • Khartikainen Temu  39′37′′

    Attendance: 9980

  • Avangard Omsk

    2
    OT

    Salavat Yulaev Ufa

    3 (OT)
    Start at 14:00
    • Lemtugov Nikolai  01′57′′
    • Parshin Denis  40′48′′
    • Maiorov Maksim  15′59′′
    • Umark Linus  51′14′′
    • Soin Sergei  72′34′′

    Attendance: 10190

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Umark Linus  21′27′′
    • Grigorenko Igor  22′44′′
    • Kurianov Anton  02′55′′
    • Zubov Ilia  19′19′′
    • Sobotka Vladimir  52′26′′

    Attendance: 6116

  • Avangard Omsk

    4

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 16:30
    • Shirokov Sergei  24′35′′
    • Aneliov Unas  25′25′′
    • Perezhogin Aleksandr  34′00′′
    • Popov Aleksandr  47′39′′
    • Khlystov Denis  07′28′′
    • Lepistio Sami  45′04′′

    Attendance: 10318

  • Avangard Omsk

    4
    OT

    Salavat Yulaev Ufa

    5 (OT)
    Start at 16:00
    • Parshin Denis  34′53′′
    • Parshin Denis  39′22′′
    • Kuliash Denis  59′19′′
    • Slepyshev Anton  12′31′′
    • Khartikainen Temu  15′29′′
    • Siomin Dmitrii  27′16′′
    • Koltsov Kirill  33′52′′
    • Tolpeko Denis  63′17′′

    Attendance: 8230

  • Salavat Yulaev Ufa

    3
    OT

    Avangard Omsk

    4 (OT)
    Start at 17:00
    • Slepyshev Anton  04′54′′
    • Khartikainen Temu  23′16′′
    • Kutuzov Aleksandr  26′18′′
    • Kalinin Sergei  20′38′′
    • Kolarik Chad  22′04′′
    • Kolarik Chad  55′27′′
    • Perezhogin Aleksandr  64′55′′

    Attendance: 7780

  • Avangard Omsk

    2

    Salavat Yulaev Ufa

    1
    Start at 16:00
    • Perezhogin Aleksandr  21′36′′
    • Parshin Denis  38′48′′
    • Pilstriom Antti  02′22′′

    Attendance: 9850

  • Salavat Yulaev Ufa

    1
    SO

    Avangard Omsk

    2 (SO)
    Start at 17:00
    • Makarov Dmitrii  33′45′′
    • Pervushin Vladimir  05′58′′
    • Semyonov Kirill  65′00′′

    Attendance: 7250

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    6
    Start at 17:00
    • Siomin Dmitrii  02′35′′
    • Koltsov Kirill  24′05′′
    • Mozer Evgenii  01′07′′
    • Popov Aleksandr  12′49′′
    • Vasilev Valerii  23′39′′
    • Vandell Tom  24′17′′
    • Vandell Tom  38′49′′
    • Mozer Evgenii  43′13′′

    Attendance: 7870

  • Salavat Yulaev Ufa

    3

    Avangard Omsk

    2
    Start at 17:00
    • Makarov Dmitrii  10′39′′
    • Makarov Dmitrii  50′40′′
    • Pilstriom Antti  58′56′′
    • Siomin Dmitrii  55′11′′
    • Perezhogin Aleksandr  55′31′′

    Attendance: 7920

  • Avangard Omsk

    2
    SO

    Salavat Yulaev Ufa

    1 (SO)
    Start at 16:00
    • Popov Aleksandr  48′23′′
    • Siomin Dmitrii  65′00′′
    • Pilstriom Antti  44′41′′

    Attendance: 6780

  • Salavat Yulaev Ufa

    4

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00

  • Salavat Yulaev Ufa

    6

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00
    • Slepyshev Anton  11′51′′
    • Zinovev Sergei  13′04′′
    • Blatiak Miroslav  24′06′′
    • Blatiak Miroslav  32′13′′
    • Ruzhichka Shtefan  33′23′′
    • Kaigorodov Aleksei  56′32′′

    Attendance: 7590

  • Avangard Omsk

    2
    SO

    Salavat Yulaev Ufa

    1 (SO)
    Start at 16:00
    • Kurianov Anton  54′48′′
    • Perezhogin Aleksandr  65′00′′
    • Trubachiov Urii  44′20′′

    Attendance: 7932

  • Avangard Omsk

    5

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 16:00
    • Ivanov Andrei  57′03′′
    • Zinovev Sergei  00′52′′
    • Pilstriom Antti  32′29′′

    Attendance: 10318

  • Salavat Yulaev Ufa

    3

    Avangard Omsk

    0
    Start at 17:00
    • Trubachiov Urii  03′57′′
    • Mirnov Igor  09′52′′
    • Grigorenko Igor  17′02′′

    Attendance: 7950

  • Salavat Yulaev Ufa

    4

    Avangard Omsk

    2
    Start at 17:00
    • Pankov Aleksandr  23′17′′
    • Saprykin Oleg  32′40′′
    • Mirnov Igor  46′05′′
    • Zinovev Sergei  54′13′′

    Attendance: 7950

  • Avangard Omsk

    4

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 16:00
    • Kalinin Sergei  08′11′′
    • Perezhogin Aleksandr  20′56′′
    • Siomin Dmitrii  23′47′′
    • Saprykin Oleg  10′53′′
    • Schastlivyi Piotr  45′14′′

    Attendance: 10318

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Saprykin Oleg  04′48′′
    • Svitov Aleksandr  47′21′′
    • Kuliash Denis  10′25′′

    Attendance: 7950

  • Salavat Yulaev Ufa

    5

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Grigorenko Igor  05′17′′
    • Antipov Vladimir  14′42′′
    • Kozlov Viktor  15′24′′
    • Radulov Aleksandr  20′11′′
    • Kozlov Viktor  57′47′′

    Attendance: 7950

  • Avangard Omsk

    3

    Salavat Yulaev Ufa

    4
    Start at 16:00
    • Siomin Dmitrii  18′05′′
    • Grigorenko Igor  13′58′′
    • Kuteikin Andrei  15′57′′
    • Grigorenko Igor  35′44′′
    • Grigorenko Igor  46′28′′

    Attendance: 10318

  • Avangard Omsk

    5
    SO

    Salavat Yulaev Ufa

    4 (SO)
    Start at 14:00
    • Perezhogin Aleksandr  00′49′′
    • Kurianov Anton  53′19′′
    • Nilsson Robert  26′27′′
    • Koltsov Konstantin  30′21′′
    • Kuteikin Andrei  50′27′′
    • Kozlov Viktor  59′03′′

    Attendance: 10318

  • Avangard Omsk

    1

    Salavat Yulaev Ufa

    3
    Start at 16:00
    • Taratukhin Andrei  09′10′′
    • Koltsov Konstantin  25′10′′
    • Nurtdinov Ruslan  52′48′′

    Attendance: 10318

  • Avangard Omsk

    3
    OT

    Salavat Yulaev Ufa

    2 (OT)
    Start at 16:00
    • Kuteikin Andrei  34′13′′
    • Grigorenko Igor  57′11′′

    Attendance: 9455

  • Salavat Yulaev Ufa

    4

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00
    • Kozlov Viktor  36′31′′
    • Kuteikin Andrei  44′59′′
    • Taratukhin Andrei  49′05′′
    • Grigorenko Igor  53′47′′

    Attendance: 8250

  • Salavat Yulaev Ufa

    6
    OT

    Avangard Omsk

    5 (OT)
    Start at 17:00
    • Taratukhin Andrei  05′43′′
    • Medvedev Aleksei  07′57′′
    • Sidiakin Andrei  14′53′′
    • Proshkin Vitalii  51′42′′
    • Toresen Patrik  53′48′′
    • Zinovev Sergei  61′59′′
    • Kurianov Anton  11′16′′

    Attendance: 8250

  • Avangard Omsk

    4

    Salavat Yulaev Ufa

    1
    Start at 16:00
    • Taratukhin Andrei  05′24′′

    Attendance: 10200

  • Avangard Omsk

    3
    OT

    Salavat Yulaev Ufa

    2 (OT)
    Start at 16:00
    • Popov Aleksandr  56′14′′
    • Medvedev Aleksei  22′27′′
    • Proshkin Vitalii  59′52′′

    Attendance: 10200

  • Salavat Yulaev Ufa

    0
    SO

    Avangard Omsk

    1 (SO)
    Start at 17:00

    Attendance: 8400

  • Salavat Yulaev Ufa

    3
    OT

    Avangard Omsk

    2 (OT)
    Start at 13:00
    • Antipov Vladimir  27′53′′
    • Vorobiov Vladimir  31′33′′
    • Kuteikin Andrei  60′38′′

    Attendance: 8400

  • Salavat Yulaev Ufa

    3

    Avangard Omsk

    1
    Start at 00:00
    • Kuteikin Andrei  00′31′′
    • Taratukhin Andrei  48′20′′
    • Taratukhin Andrei  59′57′′
    • Popov Aleksandr  44′44′′

    Attendance: 8400

  • Avangard Omsk

    1

    Salavat Yulaev Ufa

    5
    Start at 00:00
    • Koltsov Konstantin  08′34′′
    • Perezhogin Aleksandr  30′53′′
    • Schadilov Igor  33′03′′
    • Sidiakin Andrei  38′42′′
    • Chermak Leosh  57′47′′

    Attendance: 10200

Composition team

Avangard
Player Role
33 Furkh Dominik goalkeeper
74 Shilin Oleg goalkeeper
5 Berezin Maksim defender
12 Khokhlov Ilia defender
51 Mineev Maksim defender
55 Martynov Egor defender
73 Chudinov Maksim defender
79 Dervuk Ilia defender
82 Medvedev Evgenii defender
11 Fisenko Mikhail forward
15 Rau Ched forward
16 Piorsell Teddi forward
18 Kugryshev Dmitrii forward
20 Petersson Andre forward
21 Koshelev Semion forward
23 Stas Andrei forward
25 Galimov Ansel forward
28 Sundstriom Ukhan forward
62 Khokhriakov Piotr forward
66 Mikheev Ilia forward
71 Semyonov Kirill forward
Salavat Yulaev
Player Role
1 Kareev Andrei goalkeeper
34 Nalimov Ivan goalkeeper
11 Panin Grigorii defender
36 Larsen Filip defender
37 Bartulis Oskars defender
57 Goncharov Maksim defender
58 Elizarov Anatolii defender
92 Arzamastsev Zakhar defender
94 Gareev Stanislav defender
7 Lisin Enver forward
15 Busarov Georgii forward
16 Maiorov Maksim forward
17 Solodukhin Viacheslav forward
23 Kemppainen Ioonas forward
67 Umark Linus forward
70 Khartikainen Temu forward
78 Burdasov Anton forward
82 Makarov Igor forward
86 Unkov Mikhail forward
87 Kuzmin Gleb forward
88 Fiodorov Artiom forward
95 Tkachiov Vladimir forward

Broadcast

Last update 07.03.2018

Only dangerous moments

Спасибо за внимание, для вас работал Александр Петрушак. С победой! До встречи завтра в 17:00 на четвертой игре серии!

Статистика матча: Броски: 47-60 ; Броски в створ: 29-31 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 27-24 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 15-16 ; Время в атаке: 12:21-12:18 ; Штраф: 33-12

Статистика 3-го периода: Броски: 12-26 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 02:33-04:37 ; Штраф: 27-4

GameOver

Выходим вперед в этой огненной серии!

ПОБЕДАААААА!!!!

Всё, финальная сирена!

59:34 ГОЛ! 5:3 Кугрышев Дмитрий [5x6]

Кугрышев забивает в пустые - 5:3

ГОООООООООООООООООООЛЛЛ

Держаться, парни, держаться!

Умарк не самым сильным броском пробивает Фурха - 4:3

58:24 ГОЛ! 4:3 Умарк Линус (Бурдасов Антон, Хартикайнен Тему) [6x5] Салават Юлаев

Салават забивает - 4:3

Последние две минуты 3 периода

Салават снимает вратаря

Салават большими силами идет вперед, мы стараемся сдержать этот напор

Кемппайнен подбирает отскок на пятаке и наносит точный бросок - 4:2

55:20 ГОЛ! 4:2 Кемппайнен Йоонас [5x5] Салават Юлаев

Уфимцы одну шайбу отыгрывают

Команды в полных составах

Медведев подключается, убирает финтом оппонента и прошивает вратаря - 4:1!

51:52 ГОЛ! 4:1 Медведев Евгений (Кошелев Семён) [4x4]

ГОООООООООООООООООЛЛЛ

Хохряков на сумасшедшей скорости убегает один на один с вратарем, но переиграть его не удается

50:01 УДАЛЕНИЕ: Семёнов Кирилл (Грубость ) 2 мин.

50:01 УДАЛЕНИЕ: Хартикайнен Тему (Грубость ) 2 мин. Салават Юлаев

Стычка у наших ворот вспыхивает, эмоции бьют через край

Тайм-аут у Салавата Юлаева

Дубль Сундстрёма!

Стась перехватил шайбу, протащил и выдал на пятак, где Сундстрём разобрался с вратарем в ближнем бою - 3:1!

48:38 ГОЛ! 3:1 Сундстрём Юхан (Стась Андрей) [4x5]

ГОООООООООООООООЛЛЛ

Семенов в меньшинстве рвется к воротам и бросает - Налимов парирует

Медведев дважды выносит шайбу из нашей зоны

Салават Юлаев в полном составе

Семенов щелкает в ближний угол - вратарь справляется

Две минуты 4 на 4, затем 3 минуты будем в меньшинстве

44:57 УДАЛЕНИЕ: Панин Григорий (Грубость ) 2 мин. Салават Юлаев

44:57 УДАЛЕНИЕ: Галимов Ансель (Дисциплинарный штраф до конца игры) 20 мин.

44:57 УДАЛЕНИЕ: Галимов Ансель (Удар головой) 5 мин.

Стась прошел по краю и метнул в ближний - вратарь начеку

Бурдасов дважды с пятака бросает - Фурх отражает и мимо

Ларсен опасно бросил в упор - Фурх в порядке

Гол Салавата переписали на Панина, не было подправления, прямой бросок там зашел

Продолжаем!

3 PeriodOne

Статистика матча: Броски: 35-34 ; Броски в створ: 22-17 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 16-16 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 12-11 ; Время в атаке: 09:48-07:41 ; Штраф: 6-8

Статистика 2-го периода: Броски: 15-16 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: 06:41-02:37 ; Штраф: 0-4

Break

Медведев от синей заряжает - вратарь забирает шайбу

Последняя минута периода

Уфимцы активно идут вперед сейчас, пытаются поддавить

После броска Панина от синей линии шайба оказывается в сетке - 2:1

34:57 ГОЛ! 2:1 Панин Григорий (Кемппайнен Йоонас, Умарк Линус) [5x5] Салават Юлаев

Салават очень быстро одну отыгрывает, 2:1

Пёрселл убойным броском из левого круга со звоном вгоняет шайбу в ворота - 2:0!

34:33 ГОЛ! 2:0 Пёрселл Тедди (Петерссон Андре, Чудинов Максим) [5x4]

ГОООООООООООООООЛЛЛ

Чудинов щёлкает - шайба в ловушке у Налимова

32:37 УДАЛЕНИЕ: Гончаров Максим (Удар клюшкой) 2 мин. Салават Юлаев

Салават Юлаев в полном составе

Кугрышев из левого круга бросил в створ - вратарь на месте

Петерссон продирается к воротам и хитро бросает в ближний - Налимов парирует

Ещё раз Кугрышев замыкает - неточно

Кугрышев в касание метнул - мимо

28:44 УДАЛЕНИЕ: Бартулис Оскарс (Подножка) 2 мин. Салават Юлаев

Кемппайнен низом в ближний - Фурх на месте

Михеев из правого круга бросает - вратарь отбивает

Бусаров с неудобной добивает - мимо

25:00 5 минут сыграли во втором

Сундстрём мощно бросил - кипер отразил

Пёрселл на пятак опасно простреливает - не проходит

Длинная атака Авангарда завершилась броском Мартынова - вратарь справился

Продолжаем!

2 PeriodOne

Статистика 1-го периода: Броски: 20-18 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: 03:07-05:04 ; Штраф: 6-4

Break

Последняя минута периода

Фисенко с разворота пальнул - мимо створа

Хохряков здорово пасует на дальнюю, Кошелеву немного не хватает, чтобы замкнуть

Авангард в полном составе

Хорошо держим оборону!

15:24 УДАЛЕНИЕ: Мартынов Егор (Выброс шайбы) 2 мин.

Наши шведы отлично сработали на пятаке, Петерссон и Сундстрём оба могли забивать, а удача улыбнулась центрфорварду - 1:0!

12:47 ГОЛ! 1:0 Сундстрём Юхан (Петерссон Андре, Березин Максим) [5x4]

ГООООООООООООООООЛЛЛ

Медведев в касание приложился - выше ворот

Кугрышев отдает в центр Семенову - бросок - вратарь

11:30 УДАЛЕНИЕ: Майоров Максим (Подножка) 2 мин. Салават Юлаев

Березин в дальний пальнул - мимо

Авангард в полном составе

Ларсен в упор расстреливает - Фурх тащит

Умарк хитро в дальний угол - наш вратарь парирует

Ларсен щёлкает - Фурх отражает, Кемппайнен добивает - мимо створа

08:12 УДАЛЕНИЕ: Дервук Илья (Игра высоко поднятой клюшкой) 2 мин.

Команды в полных составах

Арзамасцев в упор бросил - наш кипер ловушкой отвел угрозу

Умарк на пятаке в касание замыкает - Фурх выручает

Хохряков резко бросает - вратарь парирует

Ткачев опасный момент имел, но немного ему не хватило, чтобы завести шайбу в ворота

Ларсен пошел вперед и бросил в ближний - Фурх на месте

06:06 УДАЛЕНИЕ: Михеев Илья (Грубость ) 2 мин.

06:06 УДАЛЕНИЕ: Гончаров Максим (Грубость ) 2 мин. Салават Юлаев

Березин набросил, Михеев и Семенов пытались добавить с пятака - неудачно

05:00 5 минут сыграли

Дервук подключился и довел до броска - Налимов плечом отразил

Умарк в ответной атаке угрожает - Фурх начеку

Стась с дальней позиции приложился - вратарь отбил

Рау из-под защитника пальнул - Налимов отразил, Галимов добивал - кипер справился

В первые две минуты вратари в дело не вступали

Гареев ловит Петерссона на силовой прием

Поехали!

1 PeriodOne

Гимн Российской Федерации

Команды выходят на лёд!

Считанные минуты остаются до старта плей-офф-2018 в Омске!

Стартовые вратари: Доминик Фурх (33) – Иван Налимов (34)

Состав "Авангарда" по пятеркам:

1-я: Евгений Медведев-к (82) – Егор Мартынов (55), Чед Рау (15) – Андрей Стась (23) – Ансель Галимов (25)

2-я: Максим Чудинов (90) – Максим Минеев (51), Андре Петерссон (20) – Юхан Сундстрём (28) – Тедди Пёрселл (16)

3-я: Максим Березин (50) – Илья Дервук (79), Дмитрий Кугрышев (18) – Михаил Фисенко (11) – Пётр Хохряков (62)

4-я: Илья Хохлов (12), Семён Кошелев (19) – Кирилл Семёнов (94) – Илья Михеев (66)

Состав "Салавата Юлаева" по пятеркам:

1-я: Григорий Панин-к (11) – Филип Ларсен (36), Линус Умарк (67) – Йоонас Кемппайнен (23) – Тему Хартикайнен (70)

2-я: Захар Арзамасцев (92) – Станислав Гареев (94), Артём Фёдоров (88) – Михаил Юньков (86) – Энвер Лисин (7)

3-я: Оскарс Бартулис (37) – Максим Гончаров (57), Владимир Ткачёв (95) – Глеб Кузьмин (71) – Антон Бурдасов (78)

4-я: Анатолий Елизаров (58), Вячеслав Солодухин (17) – Георгий Бусаров (15) – Максим Майоров (16), Игорь Макаров (82)

Счет в серии: 1-1

Добрый вечер! Через 55 минут на "Арене Омск" начнется третий матч серии 1/4 финала конференции "Восток" плей-офф КХЛ между омским "Авангардом" и уфимским "Салаватом Юлаевым"

Back to top
data != null && Array.isArray(data)