Statistics

Games upcoming

8 March 2018, 14:00

playoffs

Arena Omsk, Attendance: 9320

Авангард

Avangard

Current form

14'51'' Chudinov Maksim

57'25'' Koshelev Semion

2 4

1-1 0-2 1-1

Referee: Denis Bondar, Roman Scheniov. Linesmen: Nikita Vilugin, Aleksei Maitak

Салават Юлаев

Salavat Yulaev

Current form

02'20'' Burdasov Anton

23'06'' Maiorov Maksim

37'18'' Maiorov Maksim

45'52'' Panin Grigorii

History games

  • Avangard Omsk

    5

    Salavat Yulaev Ufa

    3
    Start at 16:00
    • Sundstriom Ukhan  12′47′′
    • Piorsell Teddi  34′33′′
    • Sundstriom Ukhan  48′38′′
    • Medvedev Evgenii  51′52′′
    • Kugryshev Dmitrii  59′34′′
    • Panin Grigorii  34′57′′
    • Kemppainen Ioonas  55′20′′
    • Umark Linus  58′24′′

    Attendance: 7820

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    7
    Start at 17:00
    • Panin Grigorii  29′26′′
    • Tkachiov Vladimir  30′31′′
    • Petersson Andre  15′24′′
    • Galimov Ansel  15′33′′
    • Petersson Andre  28′38′′
    • Khokhriakov Piotr  31′18′′
    • Fisenko Mikhail  36′21′′
    • Petersson Andre  42′45′′
    • Koshelev Semion  46′12′′

    Attendance: 5343

  • Salavat Yulaev Ufa

    6

    Avangard Omsk

    4
    Start at 14:30
    • Gareev Stanislav  04′52′′
    • Maiorov Maksim  10′52′′
    • Khartikainen Temu  11′35′′
    • Umark Linus  36′35′′
    • Larsen Filip  50′31′′
    • Khartikainen Temu  56′21′′
    • Kugryshev Dmitrii  24′55′′
    • Mineev Maksim  25′36′′
    • Khokhriakov Piotr  44′13′′
    • Galimov Ansel  46′07′′

    Attendance: 6543

  • Avangard Omsk

    1

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 16:00
    • Rau Ched  13′39′′
    • Lisin Enver  33′24′′
    • Burdasov Anton  55′39′′

    Attendance: 7310

  • Salavat Yulaev Ufa

    1

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Kemppainen Ioonas  13′11′′
    • Mikheev Ilia  37′07′′
    • Khokhriakov Piotr  55′03′′
    • Mikheev Ilia  59′25′′

    Attendance: 5532

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Kaprizov Kirill  46′00′′
    • Kuliash Denis  47′44′′
    • Parshin Denis  04′14′′
    • Sobotka Vladimir  13′51′′
    • Lemtugov Nikolai  25′36′′

    Attendance: 7309

  • Avangard Omsk

    2

    Salavat Yulaev Ufa

    5
    Start at 16:00
    • Lemtugov Nikolai  02′47′′
    • Medvedev Evgenii  38′49′′
    • Khartikainen Temu  11′49′′
    • Vorobiov Mikhail  15′41′′
    • Goncharov Maksim  20′50′′
    • Khartikainen Temu  31′11′′
    • Umark Linus  55′25′′

    Attendance: 8380

  • Avangard Omsk

    4
    SO

    Salavat Yulaev Ufa

    3 (SO)
    Start at 14:00

  • Avangard Omsk

    1

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 14:00
    • Perezhogin Aleksandr  12′51′′
    • Soin Sergei  22′34′′
    • Maiorov Maksim  32′04′′

    Attendance: 10318

  • Salavat Yulaev Ufa

    1

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Engkvist Andreas  53′24′′
    • Popov Aleksandr  20′29′′
    • Kempni Mikhal  25′25′′
    • Kempni Mikhal  35′59′′

    Attendance: 8070

  • Avangard Omsk

    3

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 16:00
    • Lekomtsev Ivan  10′18′′
    • Zubov Ilia  34′08′′
    • Lemtugov Nikolai  43′40′′
    • Vishnevskii Ivan  49′59′′
    • Grigorenko Igor  55′57′′

    Attendance: 9920

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00
    • Lepistio Sami  38′16′′
    • Umark Linus  56′51′′
    • Khokhriakov Piotr  07′36′′

    Attendance: 8070

  • Salavat Yulaev Ufa

    3

    Avangard Omsk

    1
    Start at 14:30
    • Vishnevskii Ivan  07′56′′
    • Khartikainen Temu  32′30′′
    • Lepistio Sami  59′50′′
    • Lemtugov Nikolai  45′40′′

    Attendance: 8070

  • Avangard Omsk

    5

    Salavat Yulaev Ufa

    4
    Start at 16:00
    • Burdasov Anton  09′40′′
    • Perezhogin Aleksandr  25′01′′
    • Zubov Ilia  32′51′′
    • Lauta Artur  34′36′′
    • Perezhogin Aleksandr  38′50′′
    • Khartikainen Temu  13′44′′
    • Vishnevskii Ivan  30′29′′
    • Grigorenko Igor  35′26′′
    • Khartikainen Temu  39′37′′

    Attendance: 9980

  • Avangard Omsk

    2
    OT

    Salavat Yulaev Ufa

    3 (OT)
    Start at 14:00
    • Lemtugov Nikolai  01′57′′
    • Parshin Denis  40′48′′
    • Maiorov Maksim  15′59′′
    • Umark Linus  51′14′′
    • Soin Sergei  72′34′′

    Attendance: 10190

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Umark Linus  21′27′′
    • Grigorenko Igor  22′44′′
    • Kurianov Anton  02′55′′
    • Zubov Ilia  19′19′′
    • Sobotka Vladimir  52′26′′

    Attendance: 6116

  • Avangard Omsk

    4

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 16:30
    • Shirokov Sergei  24′35′′
    • Aneliov Unas  25′25′′
    • Perezhogin Aleksandr  34′00′′
    • Popov Aleksandr  47′39′′
    • Khlystov Denis  07′28′′
    • Lepistio Sami  45′04′′

    Attendance: 10318

  • Avangard Omsk

    4
    OT

    Salavat Yulaev Ufa

    5 (OT)
    Start at 16:00
    • Parshin Denis  34′53′′
    • Parshin Denis  39′22′′
    • Kuliash Denis  59′19′′
    • Slepyshev Anton  12′31′′
    • Khartikainen Temu  15′29′′
    • Siomin Dmitrii  27′16′′
    • Koltsov Kirill  33′52′′
    • Tolpeko Denis  63′17′′

    Attendance: 8230

  • Salavat Yulaev Ufa

    3
    OT

    Avangard Omsk

    4 (OT)
    Start at 17:00
    • Slepyshev Anton  04′54′′
    • Khartikainen Temu  23′16′′
    • Kutuzov Aleksandr  26′18′′
    • Kalinin Sergei  20′38′′
    • Kolarik Chad  22′04′′
    • Kolarik Chad  55′27′′
    • Perezhogin Aleksandr  64′55′′

    Attendance: 7780

  • Avangard Omsk

    2

    Salavat Yulaev Ufa

    1
    Start at 16:00
    • Perezhogin Aleksandr  21′36′′
    • Parshin Denis  38′48′′
    • Pilstriom Antti  02′22′′

    Attendance: 9850

  • Salavat Yulaev Ufa

    1
    SO

    Avangard Omsk

    2 (SO)
    Start at 17:00
    • Makarov Dmitrii  33′45′′
    • Pervushin Vladimir  05′58′′
    • Semyonov Kirill  65′00′′

    Attendance: 7250

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    6
    Start at 17:00
    • Siomin Dmitrii  02′35′′
    • Koltsov Kirill  24′05′′
    • Mozer Evgenii  01′07′′
    • Popov Aleksandr  12′49′′
    • Vasilev Valerii  23′39′′
    • Vandell Tom  24′17′′
    • Vandell Tom  38′49′′
    • Mozer Evgenii  43′13′′

    Attendance: 7870

  • Salavat Yulaev Ufa

    3

    Avangard Omsk

    2
    Start at 17:00
    • Makarov Dmitrii  10′39′′
    • Makarov Dmitrii  50′40′′
    • Pilstriom Antti  58′56′′
    • Siomin Dmitrii  55′11′′
    • Perezhogin Aleksandr  55′31′′

    Attendance: 7920

  • Avangard Omsk

    2
    SO

    Salavat Yulaev Ufa

    1 (SO)
    Start at 16:00
    • Popov Aleksandr  48′23′′
    • Siomin Dmitrii  65′00′′
    • Pilstriom Antti  44′41′′

    Attendance: 6780

  • Salavat Yulaev Ufa

    4

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00

  • Salavat Yulaev Ufa

    6

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00
    • Slepyshev Anton  11′51′′
    • Zinovev Sergei  13′04′′
    • Blatiak Miroslav  24′06′′
    • Blatiak Miroslav  32′13′′
    • Ruzhichka Shtefan  33′23′′
    • Kaigorodov Aleksei  56′32′′

    Attendance: 7590

  • Avangard Omsk

    2
    SO

    Salavat Yulaev Ufa

    1 (SO)
    Start at 16:00
    • Kurianov Anton  54′48′′
    • Perezhogin Aleksandr  65′00′′
    • Trubachiov Urii  44′20′′

    Attendance: 7932

  • Avangard Omsk

    5

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 16:00
    • Ivanov Andrei  57′03′′
    • Zinovev Sergei  00′52′′
    • Pilstriom Antti  32′29′′

    Attendance: 10318

  • Salavat Yulaev Ufa

    3

    Avangard Omsk

    0
    Start at 17:00
    • Trubachiov Urii  03′57′′
    • Mirnov Igor  09′52′′
    • Grigorenko Igor  17′02′′

    Attendance: 7950

  • Salavat Yulaev Ufa

    4

    Avangard Omsk

    2
    Start at 17:00
    • Pankov Aleksandr  23′17′′
    • Saprykin Oleg  32′40′′
    • Mirnov Igor  46′05′′
    • Zinovev Sergei  54′13′′

    Attendance: 7950

  • Avangard Omsk

    4

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 16:00
    • Kalinin Sergei  08′11′′
    • Perezhogin Aleksandr  20′56′′
    • Siomin Dmitrii  23′47′′
    • Saprykin Oleg  10′53′′
    • Schastlivyi Piotr  45′14′′

    Attendance: 10318

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Saprykin Oleg  04′48′′
    • Svitov Aleksandr  47′21′′
    • Kuliash Denis  10′25′′

    Attendance: 7950

  • Salavat Yulaev Ufa

    5

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Grigorenko Igor  05′17′′
    • Antipov Vladimir  14′42′′
    • Kozlov Viktor  15′24′′
    • Radulov Aleksandr  20′11′′
    • Kozlov Viktor  57′47′′

    Attendance: 7950

  • Avangard Omsk

    3

    Salavat Yulaev Ufa

    4
    Start at 16:00
    • Siomin Dmitrii  18′05′′
    • Grigorenko Igor  13′58′′
    • Kuteikin Andrei  15′57′′
    • Grigorenko Igor  35′44′′
    • Grigorenko Igor  46′28′′

    Attendance: 10318

  • Avangard Omsk

    5
    SO

    Salavat Yulaev Ufa

    4 (SO)
    Start at 14:00
    • Perezhogin Aleksandr  00′49′′
    • Kurianov Anton  53′19′′
    • Nilsson Robert  26′27′′
    • Koltsov Konstantin  30′21′′
    • Kuteikin Andrei  50′27′′
    • Kozlov Viktor  59′03′′

    Attendance: 10318

  • Avangard Omsk

    1

    Salavat Yulaev Ufa

    3
    Start at 16:00
    • Taratukhin Andrei  09′10′′
    • Koltsov Konstantin  25′10′′
    • Nurtdinov Ruslan  52′48′′

    Attendance: 10318

  • Avangard Omsk

    3
    OT

    Salavat Yulaev Ufa

    2 (OT)
    Start at 16:00
    • Kuteikin Andrei  34′13′′
    • Grigorenko Igor  57′11′′

    Attendance: 9455

  • Salavat Yulaev Ufa

    4

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00
    • Kozlov Viktor  36′31′′
    • Kuteikin Andrei  44′59′′
    • Taratukhin Andrei  49′05′′
    • Grigorenko Igor  53′47′′

    Attendance: 8250

  • Salavat Yulaev Ufa

    6
    OT

    Avangard Omsk

    5 (OT)
    Start at 17:00
    • Taratukhin Andrei  05′43′′
    • Medvedev Aleksei  07′57′′
    • Sidiakin Andrei  14′53′′
    • Proshkin Vitalii  51′42′′
    • Toresen Patrik  53′48′′
    • Zinovev Sergei  61′59′′
    • Kurianov Anton  11′16′′

    Attendance: 8250

  • Avangard Omsk

    4

    Salavat Yulaev Ufa

    1
    Start at 16:00
    • Taratukhin Andrei  05′24′′

    Attendance: 10200

  • Avangard Omsk

    3
    OT

    Salavat Yulaev Ufa

    2 (OT)
    Start at 16:00
    • Popov Aleksandr  56′14′′
    • Medvedev Aleksei  22′27′′
    • Proshkin Vitalii  59′52′′

    Attendance: 10200

  • Salavat Yulaev Ufa

    0
    SO

    Avangard Omsk

    1 (SO)
    Start at 17:00

    Attendance: 8400

  • Salavat Yulaev Ufa

    3
    OT

    Avangard Omsk

    2 (OT)
    Start at 13:00
    • Antipov Vladimir  27′53′′
    • Vorobiov Vladimir  31′33′′
    • Kuteikin Andrei  60′38′′

    Attendance: 8400

  • Salavat Yulaev Ufa

    3

    Avangard Omsk

    1
    Start at 00:00
    • Kuteikin Andrei  00′31′′
    • Taratukhin Andrei  48′20′′
    • Taratukhin Andrei  59′57′′
    • Popov Aleksandr  44′44′′

    Attendance: 8400

  • Avangard Omsk

    1

    Salavat Yulaev Ufa

    5
    Start at 00:00
    • Koltsov Konstantin  08′34′′
    • Perezhogin Aleksandr  30′53′′
    • Schadilov Igor  33′03′′
    • Sidiakin Andrei  38′42′′
    • Chermak Leosh  57′47′′

    Attendance: 10200

Composition team

Avangard
Player Role
33 Furkh Dominik goalkeeper
74 Shilin Oleg goalkeeper
5 Berezin Maksim defender
12 Khokhlov Ilia defender
51 Mineev Maksim defender
55 Martynov Egor defender
73 Chudinov Maksim defender
79 Dervuk Ilia defender
82 Medvedev Evgenii defender
10 Manukian Artiom forward
11 Fisenko Mikhail forward
13 Lemtugov Nikolai forward
16 Piorsell Teddi forward
18 Kugryshev Dmitrii forward
21 Koshelev Semion forward
23 Stas Andrei forward
28 Sundstriom Ukhan forward
37 Perezhogin Aleksandr forward
62 Khokhriakov Piotr forward
66 Mikheev Ilia forward
71 Semyonov Kirill forward
93 Faizullin Danil forward
Salavat Yulaev
Player Role
1 Kareev Andrei goalkeeper
30 Skrivens Ben goalkeeper
11 Panin Grigorii defender
19 Loginov Aleksandr defender
21 Osipov Maksim defender
36 Larsen Filip defender
57 Goncharov Maksim defender
58 Elizarov Anatolii defender
92 Arzamastsev Zakhar defender
94 Gareev Stanislav defender
7 Lisin Enver forward
15 Busarov Georgii forward
16 Maiorov Maksim forward
17 Solodukhin Viacheslav forward
23 Kemppainen Ioonas forward
38 Zubov Ilia forward
67 Umark Linus forward
70 Khartikainen Temu forward
78 Burdasov Anton forward
82 Makarov Igor forward
87 Kuzmin Gleb forward
95 Tkachiov Vladimir forward

Broadcast

Last update 08.03.2018

Only dangerous moments

Спасибо за внимание, для вас работал Александр Петрушак. Пятый матч серии пройдет 10 марта в Уфе, а шестая игра состоится 12 марта в Омске. До новых встреч на хоккее!

Статистика матча: Броски: 51-62 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 28-29 ; Блокированные броски: 13-4 ; Силовые приемы: 11-11 ; Время в атаке: 12:31-14:56 ; Штраф: 12-12

Статистика 3-го периода: Броски: 19-12 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 04:41-03:03 ; Штраф: 2-4

Счёт в серии сравнялся: 2-2

GameOver

Всё, звучит финальная сирена

Михеев в упор бросает - вратарь тащит

Сундстрем заряжает - кипер парирует

После броска Михеева шайба прокатывается по ленточке ворот

Сундстрем хорошо приложился - Скривенс эффектно поймал

Снимаем вратаря и идем на штурм!

57:56 УДАЛЕНИЕ: Лисин Энвер (Удар клюшкой) 2 мин. Салават Юлаев

Кошелев здорово разобрался с вратарем в ближнем бою - 2:4

57:25 ГОЛ! 2:4 Кошелев Семён [5x4]

ГОООООООООООООООООЛЛЛ

Медведев от синей - кипер щитком отбил

Бросок Пёрселла и добивание Березина - Скривенс тащит

55:59 УДАЛЕНИЕ: Зубов Илья (Игра высоко поднятой клюшкой) 2 мин. Салават Юлаев

55:00 5 минут остается играть в третьем

Несколько смен подряд без ворот отыграли, Салават это устраивает

Умарк из-под защитника стреляет - Фурх отбивает

Сундстрем от борта наудачу метнул - вратарь поймал шайбу

50:00 10 минут сыграли в третьем периоде

Чудинов подключился и опасно бросил, но мимо створа прошел снаряд

Бросок Михеева стал первым для нас в третьем периоде

Михеев броском завершает атаку сходу - Скривенс парирует

Кемппайнен выиграл вбрасывание, а Панин точно пальнул от синей линии - 1:4

45:52 ГОЛ! 1:4 Панин Григорий (Кемппайнен Йоонас) [5x5] Салават Юлаев

Четвертая шайба влетает в сетку наших ворот

Кемппайнен проверяет Фурха броском в ближний угол - Доминик на месте

Авангард в полном составе

Зубов в касание щелкает - Фурх парирует

Ткачев хитро в ближний - наш кипер разобрался

Умарк наносит бросок - Фурх начеку

Ларсен от синей заряжает - Фурх забирает шайбу

42:35 УДАЛЕНИЕ: Медведев Евгений (Подножка) 2 мин.

Кемппайнен с неудобной бросает в ближний - мимо створа

Продолжаем!

3 PeriodOne

Статистика матча: Броски: 32-50 ; Броски в створ: 17-25 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 19-23 ; Блокированные броски: 11-3 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: 07:50-11:53 ; Штраф: 10-8

Статистика 2-го периода: Броски: 22-27 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: 04:52-05:03 ; Штраф: 2-0

Break

Пёрселл из левого круга верхом бросил - выше ворот

Последняя минута периода

Логинов заряжает от синей линии, Майоров выигрывает борьбу и подставляет клюшку, оформляя дубль - 1:3

37:18 ГОЛ! 1:3 Майоров Максим (Ткачёв Владимир, Логинов Александр) [5x5] Салават Юлаев

Салават забивает третью

Лисин и Зубов опасно бросают из хороших позиций по очереди - блокирует Дервук и мимо створа

Хартикайнен угрожает - Фурх на месте

Несколько смен подряд команды провели на высочайших скоростях, а ведь это 4 игра за 5 дней!

Кошелев играет на добивании и бросает в упор - рядом со штангой

Бусаров продавливает нашу оборону, но бросить ему не даем в самый последний момент

Бросок Кугрышева в дальний угол - мимо

Лемтюгов красиво убрал соперника и бросил - кипер начеку

Гончаров и Зубов поочередно наносят броски - вратарь и мимо

Семенов из борьбы бросает - блокируют

Кошелев из правого круга с кистей пальнул - вратарь на месте

Манукян только что вышел на свою первую смену и сразу имел голевой момент, но не повезло немного

30:00 10 минут сыграли во втором периоде

Авангард в полном составе

У Уфы сегодня хорошо работает большинство, много розыгрышей, шайба держится

Хартикайнен в упор бросает и не попадает в дальний угол

Кемппайнен на пятаке подставляет - неточно

Бурдасова вывели на бросок - мимо

Майоров на скорости в штангу влетел после фола Пережогина, с трудом покидает площадку форвард гостей

26:01 УДАЛЕНИЕ: Пережогин Александр (Блокировка) 2 мин.

Кугрышев с ползоны зарядил - прямо во вратаря

Кошелев с близкого расстояния с неудобной метнул - мимо

Ларсен набросил от синей, шайба попала в ногу Минееву, Майоров подобрал и точным броском с пятака вывел свою команду вперед - 1:2

23:06 ГОЛ! 1:2 Майоров Максим (Ткачёв Владимир, Ларсен Филип) [5x5] Салават Юлаев

1:2, Салават выходит вперед

Березин достаточно опасный бросок наносит - Скривенс парирует

Команды в полных составах

Арзамасцев с усов хлёстко бросил - Фурх справился

Сначала Михеев, а затем Мартынов неплохо продирались к воротам, но броски не слишком удались

Продолжаем!

2 PeriodOne

Статистика 1-го периода: Броски: 10-23 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 02:58-06:50 ; Штраф: 8-8

Break

19:25 УДАЛЕНИЕ: Умарк Линус (Неспортивное поведение) 2 мин. Салават Юлаев

19:25 УДАЛЕНИЕ: Чудинов Максим (Подножка) 2 мин.

Последняя минута периода

Гончаров в дальний резко пальнул - наш вратарь не без труда отразил

Авангард в полном составе

Лисин опасно выцеливал - мимо

Макаров в упор бросил - Фурх отбил

16:35 УДАЛЕНИЕ: Семёнов Кирилл (Задержка соперника руками) 2 мин.

Панин из левого круга опасно бросил - Фурх отразил

Макаров пытался в упор протолкнуть - мы не позволили

Пёрселл выдает передачу под бросок Чудинову, который прошивает вратаря и сравнивает счет - 1:1

14:51 ГОЛ! 1:1 Чудинов Максим (Пёрселл Тедди, Лемтюгов Николай) [5x4]

ГОООООООООООООООООЛЛЛ

Чудинов убойно щелкает - Скривенс отбивает

13:52 УДАЛЕНИЕ: Арзамасцев Захар (Толчок на борт) 2 мин. Салават Юлаев

Арзамасцев очень жёстко бьет в борт Кошелева

Ларсен пасует, Хартикайнен в касание с пятака в дальний стреляет - Фурх парирует

Хартикайнен завершает выход 3 в 2 броском - наш кипер выручает

Авангард в полном составе

Умарк хитро выцеливал в дальнюю девятку - Фурх выловил шайбу

09:45 УДАЛЕНИЕ: Пёрселл Тедди (Удар клюшкой) 2 мин.

Салават Юлаев в полном составе

Ни одного броска мы пока не сделали даже

Снова не идет игра в большинстве

07:38 УДАЛЕНИЕ: Гончаров Максим (Толчок клюшкой) 2 мин. Салават Юлаев

Перселл с неудобной метнул - кипер справился

Салават Юлаев в полном составе

Щелчок Березина не стал проблемой для вратаря

За минуту ничего не получилось создать опасного

Пока не можем встать в чужой зоне

04:43 УДАЛЕНИЕ: Ларсен Филип (Игра высоко поднятой клюшкой) 2 мин. Салават Юлаев

Стась прорывается и бросает в дальний угол - мимо

Бурдасов бросает от синей линии, Кемппайнен на пятаке закрывает обзор Фурху, и шайба, как показалось, с рикошетом залетает в наши ворота - 0:1

02:20 ГОЛ! 0:1 Бурдасов Антон (Умарк Линус, Хартикайнен Тему) [5x4] Салават Юлаев

0:1, Салават открыл счет

Ещё один бросок Зубова следует - Фурх парирует

Зубов в касание стреляет из правого круга - мимо створа

00:34 УДАЛЕНИЕ: Семёнов Кирилл (Задержка соперника руками) 2 мин.

Семенов бросает со входа в зону - вратарь начеку

Поехали!

1 PeriodOne

Гимн Российской Федерации

Команды уже на льду

Стартовые вратари: Доминик Фурх (33) – Бен Скривенс (30)

Состав "Авангарда" по пятеркам:

1-я: Егор Мартынов (55) – Евгений Медведев-к (82), Семён Кошелев (19) – Кирилл Семёнов (94) – Илья Михеев (66)

2-я: Максим Чудинов (90) – Максим Минеев (51), Тедди Пёрселл (16) – Юхан Сундстрём (28) – Николай Лемтюгов (13)

3-я: Максим Березин (50) – Илья Дервук (79), Дмитрий Кугрышев (18) – Михаил Фисенко (11) – Пётр Хохряков (62)

4-я: Илья Хохлов (12), Данил Файзуллин (93) – Андрей Стась (23) – Александр Пережогин (37), Артём Манукян (10)

Состав "Салавата Юлаева" по пятеркам:

1-я: Александр Логинов (19) – Филип Ларсен (36), Линус Умарк (67) – Йоонас Кемппайнен (23) – Тему Хартикайнен (70)

2-я: Захар Арзамасцев (92) – Максим Гончаров (57), Игорь Макаров (82) – Илья Зубов-к (38) – Энвер Лисин (7)

3-я: Григорий Панин (11) – Максим Осипов (21), Владимир Ткачёв (95) – Максим Майоров (16) – Антон Бурдасов (78)

4-я: Анатолий Елизаров (58) – Станислав Гареев (94), Вячеслав Солодухин (17) – Георгий Бусаров (15) – Глеб Кузьмин (71)

Счет в серии: 2-1

Добрый день! Через 55 минут на "Арене Омск" начнется четвертый матч серии 1/4 финала конференции "Восток" плей-офф КХЛ между омским "Авангардом" и уфимским "Салаватом Юлаевым"

Back to top
data != null && Array.isArray(data)