Statistics

Games upcoming

30 December 2021, 16:00

regular season

Arena Balashikha, Attendance: 1310

Авангард

Avangard

Current form

59'03'' Bereglazov Aleksei

1 3

Referee: 37. Olenin Konstantin, 31. Romasko Evgenii. Linesmen: 99. Golovliov Dmitrii, 89. Savenkov Artiom

Трактор

Traktor

Current form

07'20'' Blazhiyevsky Artyom

11'54'' Tertyshny Nikita

33'08'' Hyka Tomas

History games

  • Traktor Chelyabinsk

    4

    Avangard Omsk

    3
    Start at 13:00
    • Byvaltsev Aleksei  08′48′′
    • Pulkkinen Temu  16′34′′
    • Osnovin Viacheslav  35′02′′
    • Kapustin Kirill  39′38′′
    • Knight Corban  26′31′′
    • Bereglazov Alexei  28′50′′
    • Yakupov Nail  47′51′′

    Attendance: 3000

  • Traktor Chelyabinsk

    6

    Avangard Omsk

    3
    Start at 15:00

  • Traktor Chelyabinsk

    2

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Osnovin Viacheslav  39′56′′
    • Beilen Nik  44′17′′
    • Zernov Denis  00′53′′
    • Bereglazov Alexei  11′08′′
    • Yakupov Nail  21′41′′

    Attendance: 2720

  • Avangard Omsk

    5

    Traktor Chelyabinsk

    3
    Start at 17:00
    • Sekac Jiri  12′09′′
    • Kostin Klim  25′29′′
    • Emelin Alexei  35′07′′
    • Sekac Jiri  55′58′′
    • Semyonov Kirill  57′58′′
    • Kosov Iaroslav  38′58′′
    • Byvaltsev Aleksei  47′31′′
    • Kravtsov Vitalii  52′22′′

    Attendance: 0

  • Traktor Chelyabinsk

    1

    Avangard Omsk

    5
    Start at 17:00
    • Kosov Iaroslav  05′52′′
    • Koshelev Semion  31′11′′
    • Shumakov Sergei  33′01′′
    • Voinov Viacheslav  37′40′′
    • Semyonov Kirill  41′38′′
    • Pianov Valentin  59′15′′

    Attendance: 6112

  • Avangard Omsk

    1

    Traktor Chelyabinsk

    3
    Start at 19:30
    • Pokka Ville  29′26′′
    • Sedlak Lukash  06′33′′
    • Karlin Ruslan  47′43′′
    • Osnovin Viacheslav  58′59′′

    Attendance: 4413

  • Avangard Omsk

    2
    OT

    Traktor Chelyabinsk

    3 (OT)
    Start at 19:30
    • Berezin Maksim  38′47′′
    • Mikheev Ilia  40′29′′
    • Glinkin Anton  13′41′′
    • Kravtsov Vitalii  38′14′′
    • Schekhura Pol  60′33′′

    Attendance: 4027

  • Traktor Chelyabinsk

    2
    OT

    Avangard Omsk

    1 (OT)
    Start at 14:30
    • Polygalov Igor  24′18′′
    • Polygalov Igor  61′10′′
    • Petrov Kirill  49′15′′

    Attendance: 7500

  • Traktor Chelyabinsk

    5

    Avangard Omsk

    2
    Start at 17:00

    Attendance: 6873

  • Traktor Chelyabinsk

    3

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00
    • Beilen Nik  21′10′′
    • Beilen Nik  26′44′′
    • Borodkin Artiom  38′16′′
    • Mikheev Ilia  20′26′′

    Attendance: 7500

  • Avangard Omsk

    1

    Traktor Chelyabinsk

    2
    Start at 16:00
    • Petersson Andre  08′49′′
    • Polygalov Igor  12′36′′
    • Gunge Rikhard  53′11′′

    Attendance: 8080

  • Avangard Omsk

    2

    Traktor Chelyabinsk

    0
    Start at 12:30

  • Avangard Omsk

    3

    Traktor Chelyabinsk

    1
    Start at 14:00
    • Khokhriakov Piotr  21′37′′
    • Pestushko Maksim  23′38′′
    • Mikheev Ilia  41′07′′
    • Belov Nikolai  42′50′′

    Attendance: 8920

  • Traktor Chelyabinsk

    3

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00
    • Pestunov Dmitrii  34′55′′
    • Borodkin Artiom  42′10′′
    • Belov Nikolai  59′21′′
    • Aneliov Unas  22′13′′

    Attendance: 7500

  • Avangard Omsk

    3

    Traktor Chelyabinsk

    1
    Start at 14:00
    • Lemtugov Nikolai  12′23′′
    • Parshin Denis  28′46′′
    • Pestushko Maksim  59′41′′
    • Sharov Aleksandr  49′23′′

    Attendance: 7820

  • Avangard Omsk

    2

    Traktor Chelyabinsk

    0
    Start at 11:00

  • Avangard Omsk

    1

    Traktor Chelyabinsk

    2
    Start at 16:00
    • Kurianov Anton  22′13′′
    • Glinkin Anton  13′38′′
    • Iakutsenia Maksim  24′56′′

    Attendance: 8370

  • Traktor Chelyabinsk

    1

    Avangard Omsk

    2
    Start at 14:30
    • Kokuiov Semion  15′31′′
    • Kurianov Anton  10′31′′
    • Shirokov Sergei  11′12′′

    Attendance: 7000

  • Avangard Omsk

    2

    Traktor Chelyabinsk

    4
    Start at 11:00

    Attendance: 867

  • Traktor Chelyabinsk

    1
    SO

    Avangard Omsk

    2 (SO)
    Start at 15:00

    Attendance: 7500

  • Avangard Omsk

    3

    Traktor Chelyabinsk

    0
    Start at 16:00
    • Popov Aleksandr  06′00′′
    • Perezhogin Aleksandr  50′15′′
    • Berdnikov Roman  57′40′′

    Attendance: 8070

  • Traktor Chelyabinsk

    2

    Avangard Omsk

    4
    Start at 17:00
    • Kuint Deron  36′44′′
    • Panov Konstantin  45′19′′
    • Shirokov Sergei  20′30′′
    • Shirokov Sergei  23′01′′
    • Gustafsson Erik  26′22′′
    • Parshin Denis  45′48′′

    Attendance: 6800

  • Avangard Omsk

    2
    OT

    Traktor Chelyabinsk

    1 (OT)
    Start at 19:00

    Attendance: 385

  • Traktor Chelyabinsk

    3

    Avangard Omsk

    4
    Start at 12:00
    • Saustov Dmitrii  12′37′′
    • Cybin Dmitrii  27′10′′
    • Abdullin Denis  43′09′′
    • Makhanovskii Pavel  06′46′′
    • Pivtsakin Nikita  45′27′′
    • Shirokov Sergei  54′26′′

    Attendance: 2500

  • Traktor Chelyabinsk

    6

    Avangard Omsk

    4
    Start at 12:00
    • Vasilchenko Aleksei  29′15′′
    • Cherkasov Igor  31′55′′
    • Glinkin Anton  36′05′′
    • Glinkin Anton  40′56′′
    • Panov Konstantin  56′53′′
    • Abdullin Denis  59′46′′
    • Ivanov Andrei  18′54′′
    • Kazionov Denis  42′09′′
    • Ivanov Andrei  43′15′′
    • Kuliash Denis  58′31′′

    Attendance: 2500

  • Avangard Omsk

    4

    Traktor Chelyabinsk

    2
    Start at 16:00
    • Siomin Dmitrii  30′35′′
    • Ivanov Andrei  35′18′′
    • Mokin Mikhail  20′29′′
    • Saustov Dmitrii  34′15′′

    Attendance: 3070

  • Avangard Omsk

    3
    OT

    Traktor Chelyabinsk

    2 (OT)
    Start at 14:00
    • Ivanov Andrei  30′35′′
    • Mikheev Ilia  41′51′′
    • Perezhogin Aleksandr  61′45′′
    • Panov Konstantin  03′34′′
    • Valeev Igor  30′13′′

    Attendance: 3780

  • Traktor Chelyabinsk

    1

    Avangard Omsk

    2
    Start at 15:00
    • Kondratev Maksim  38′29′′
    • Kuliash Denis  13′12′′
    • Kalinin Sergei  58′45′′

    Attendance: 7500

  • Avangard Omsk

    1
    SO

    Traktor Chelyabinsk

    2 (SO)
    Start at 14:00
    • Popov Aleksandr  24′08′′
    • Kuznetsov Evgenii  05′07′′
    • Kuznetsov Evgenii  65′00′′

    Attendance: 8370

  • Traktor Chelyabinsk

    4
    SO

    Avangard Omsk

    5 (SO)
    Start at 17:00

  • Avangard Omsk

    0

    Traktor Chelyabinsk

    4
    Start at 14:00
    • Karpov Maksim  24′42′′
    • Bulis Ian  35′34′′
    • Iakutsenia Maksim  37′49′′
    • Kuznetsov Evgenii  58′36′′

    Attendance: 8273

  • Traktor Chelyabinsk

    1

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Chistov Stanislav  51′29′′
    • Kalinin Sergei  23′37′′
    • Siomin Dmitrii  26′26′′

    Attendance: 7500

  • Traktor Chelyabinsk

    3

    Avangard Omsk

    0
    Start at 17:00
    • Vasilchenko Aleksei  01′35′′
    • Iakutsenia Maksim  45′40′′
    • Popov Andrei  46′27′′

    Attendance: 7200

  • Avangard Omsk

    0

    Traktor Chelyabinsk

    3
    Start at 14:00
    • Nichushkin Valerii  03′11′′
    • Nichushkin Valerii  52′54′′
    • Kontiola Petri  54′16′′

    Attendance: 8120

  • Avangard Omsk

    0

    Traktor Chelyabinsk

    5
    Start at 14:00
    • Kontiola Petri  04′18′′
    • Nichushkin Valerii  08′28′′
    • Popov Andrei  49′36′′
    • Kuznetsov Evgenii  50′19′′
    • Kontiola Petri  58′00′′

    Attendance: 8370

  • Traktor Chelyabinsk

    4

    Avangard Omsk

    6
    Start at 15:00
    • Bulis Ian  03′42′′
    • Kuznetsov Evgenii  28′34′′
    • Belov Viacheslav  36′13′′
    • Bulis Ian  42′54′′
    • Perezhogin Aleksandr  14′46′′
    • Kalinin Sergei  38′41′′
    • Liamin Kirill  50′05′′
    • Kostitsyn Sergei  59′59′′

    Attendance: 7500

  • Avangard Omsk

    3
    SO

    Traktor Chelyabinsk

    4 (SO)
    Start at 16:00
    • Siomin Dmitrii  31′09′′
    • Siomin Dmitrii  51′10′′
    • Bulis Ian  17′30′′
    • Antipov Vladimir  27′21′′
    • Panov Konstantin  37′27′′
    • Kuznetsov Evgenii  65′00′′

    Attendance: 9300

  • Traktor Chelyabinsk

    0

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00

    Attendance: 7500

  • Avangard Omsk

    3

    Traktor Chelyabinsk

    1
    Start at 16:00
    • Glinkin Anton  59′09′′

    Attendance: 10318

  • Avangard Omsk

    1

    Traktor Chelyabinsk

    0
    Start at 16:00
    • Kalinin Sergei  21′51′′

    Attendance: 10318

  • Traktor Chelyabinsk

    2
    OT

    Avangard Omsk

    3 (OT)
    Start at 15:00
    • Kuznetsov Evgenii  09′23′′
    • Kuznetsov Evgenii  35′09′′
    • Siomin Dmitrii  02′29′′
    • Perezhogin Aleksandr  40′36′′
    • Pivtsakin Nikita  86′01′′

    Attendance: 7550

  • Traktor Chelyabinsk

    3

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00
    • Panov Konstantin  30′03′′
    • Katichev Evgenii  33′09′′
    • Chistov Stanislav  59′28′′
    • Perezhogin Aleksandr  03′59′′

    Attendance: 7500

  • Avangard Omsk

    2
    SO

    Traktor Chelyabinsk

    3 (SO)
    Start at 14:00
    • Antipov Vladimir  26′56′′
    • Panov Konstantin  34′33′′
    • Kuznetsov Evgenii  65′00′′

    Attendance: 10318

  • Traktor Chelyabinsk

    2

    Avangard Omsk

    0
    Start at 15:00
    • Kuznetsov Evgenii  28′48′′
    • Panov Konstantin  44′01′′

    Attendance: 7500

  • Avangard Omsk

    4

    Traktor Chelyabinsk

    0
    Start at 14:00
    • Kurianov Anton  32′04′′

    Attendance: 10037

  • Traktor Chelyabinsk

    2

    Avangard Omsk

    5
    Start at 15:00
    • Aleksandrov Viktor  06′28′′
    • Kukumberg Roman  39′19′′
    • Siomin Dmitrii  01′15′′
    • Kuliash Denis  02′12′′
    • Pervushin Vladimir  37′31′′
    • Kurianov Anton  55′31′′

    Attendance: 7500

  • Traktor Chelyabinsk

    3

    Avangard Omsk

    2
    Start at 17:00
    • Skachkov Evgenii  12′05′′
    • Popov Andrei  22′52′′
    • Budkin Aleksandr  37′11′′
    • Kurianov Anton  42′22′′

    Attendance: 4500

  • Avangard Omsk

    6

    Traktor Chelyabinsk

    1
    Start at 14:00
    • Pervushin Vladimir  31′56′′
    • Skachkov Evgenii  12′40′′

    Attendance: 8720

  • Traktor Chelyabinsk

    3

    Avangard Omsk

    6
    Start at 00:00
    • Dadonov Evgenii  11′43′′
    • Velichkin Igor  24′44′′
    • Dadonov Evgenii  46′41′′
    • Pervushin Vladimir  27′01′′

    Attendance: 7500

  • Avangard Omsk

    3

    Traktor Chelyabinsk

    6
    Start at 00:00
    • Dazhene Per  10′39′′
    • Dazhene Per  24′59′′
    • Shakhraichuk Vadim  31′06′′
    • Shakhraichuk Vadim  48′47′′
    • Popov Andrei  55′09′′
    • Galkin Evgenii  57′51′′

    Attendance: 7500

Composition team

Avangard
Player Role
1 Mishurov Andrei goalkeeper
11 Hrubec Simon goalkeeper
5 Bereglazov Alexei defender
22 Pokka Ville defender
44 Sharipzyanov Damir defender
58 Svedberg Victor defender
66 Chistyakov Semyon defender
67 Kaski Oliwer defender
74 Emelin Alexei defender
4 Prokhorkin Nikolai forward
9 Knight Corban forward
18 Dergachyov Alexander forward
23 Bryukvin Vladimir forward
25 Dedunov Pavel forward
28 Tolchinsky Sergei forward
29 Kablukov Ilya forward
34 Cehlarik Peter forward
52 Zharkov Vladimir forward
65 Yakupov Nail forward
71 Semyonov Kirill forward
81 Gritsyuk Arseny forward
Traktor
Player Role
35 Vill Roman goalkeeper
77 Garipov Emil goalkeeper
20 Pilut Lourens defender
33 Iarullin Albert defender
44 Kulik Evgenii defender
44 Kulik Evgenii defender
55 Beilen Nik defender
79 Isaev Igor defender
81 Blazhiyevsky Artyom defender
89 Karpukhin Ilia defender
6 Pulkkinen Temu forward
8 Fateev Egor forward
11 Sedlak Lukash forward
17 Osnovin Viacheslav forward
19 Tkachiov Vladimir forward
23 Stas Andrei forward
38 Hyka Tomas forward
45 Goryunov-Rolgizer Mikhail forward
49 Shabanov Maxim forward
54 Kapustin Kirill forward
74 Kravtsov Vitalii forward
78 Shvaryov Artyom forward
88 Tertyshny Nikita forward

Photo

«Авангард» - «Трактор» 1:3. Вокруг матча

Games

Avangard - Traktor 1:3. Game atmosphere

— 55 Photo

30.12.2021. «Авангард» - «Трактор» 1:3

Games

30.12.2021. Avangard - Traktor 1:3

— 66 Photo

Video

30.12.2021. «Авангард» - «Трактор» 1:3. Все голы

Highlights

30.12.2021. Avangard - Traktor 1:3. Highlights

News

Пробили Вилла только на последней минуте. «Авангард» уступил «Трактору»

Club

Avangard - Traktor 1:3. Game recap

Back to top
data != null && Array.isArray(data)