Statistics

Games upcoming

10 March 2016, 16:00

playoffs

Arena Omsk, Attendance: 9980

Авангард

Avangard

Current form

09'40'' Burdasov Anton

25'01'' Perezhogin Aleksandr

32'51'' Zubov Ilia

34'36'' Lauta Artur

38'50'' Perezhogin Aleksandr

5 4

1-1 4-3 0-0

Referee: № 22 Aleksei Anisimov, № 5 Andris Ansons. Linesmen: № 79 Eduard Metalnikov, № 97 Aleksandr Sirotkin

Салават Юлаев

Salavat Yulaev

Current form

13'44'' Khartikainen Temu

30'29'' Vishnevskii Ivan

35'26'' Grigorenko Igor

39'37'' Khartikainen Temu

History games

  • Avangard Omsk

    2
    OT

    Salavat Yulaev Ufa

    3 (OT)
    Start at 14:00 МСК
    • Lemtugov Nikolai  01′57′′
    • Parshin Denis  40′48′′
    • Maiorov Maksim  15′59′′
    • Umark Linus  51′14′′
    • Soin Sergei  72′34′′

    Attendance: 10190

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00 МСК
    • Umark Linus  21′27′′
    • Grigorenko Igor  22′44′′
    • Kurianov Anton  02′55′′
    • Zubov Ilia  19′19′′
    • Sobotka Vladimir  52′26′′

    Attendance: 6116

  • Avangard Omsk

    4

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 16:30 МСК
    • Shirokov Sergei  24′35′′
    • Aneliov Unas  25′25′′
    • Perezhogin Aleksandr  34′00′′
    • Popov Aleksandr  47′39′′
    • Khlystov Denis  07′28′′
    • Lepistio Sami  45′04′′

    Attendance: 10318

  • Avangard Omsk

    4
    OT

    Salavat Yulaev Ufa

    5 (OT)
    Start at 16:00 МСК
    • Parshin Denis  34′53′′
    • Parshin Denis  39′22′′
    • Kuliash Denis  59′19′′
    • Slepyshev Anton  12′31′′
    • Khartikainen Temu  15′29′′
    • Siomin Dmitrii  27′16′′
    • Koltsov Kirill  33′52′′
    • Tolpeko Denis  63′17′′

    Attendance: 8230

  • Salavat Yulaev Ufa

    3
    OT

    Avangard Omsk

    4 (OT)
    Start at 17:00 МСК
    • Slepyshev Anton  04′54′′
    • Khartikainen Temu  23′16′′
    • Kutuzov Aleksandr  26′18′′
    • Kalinin Sergei  20′38′′
    • Kolarik Chad  22′04′′
    • Kolarik Chad  55′27′′
    • Perezhogin Aleksandr  64′55′′

    Attendance: 7780

  • Avangard Omsk

    2

    Salavat Yulaev Ufa

    1
    Start at 16:00 МСК
    • Perezhogin Aleksandr  21′36′′
    • Parshin Denis  38′48′′
    • Pilstriom Antti  02′22′′

    Attendance: 9850

  • Salavat Yulaev Ufa

    1
    SO

    Avangard Omsk

    2 (SO)
    Start at 17:00 МСК
    • Makarov Dmitrii  33′45′′
    • Pervushin Vladimir  05′58′′
    • Semyonov Kirill  65′00′′

    Attendance: 7250

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    6
    Start at 17:00 МСК
    • Siomin Dmitrii  02′35′′
    • Koltsov Kirill  24′05′′
    • Mozer Evgenii  01′07′′
    • Popov Aleksandr  12′49′′
    • Vasilev Valerii  23′39′′
    • Vandell Tom  24′17′′
    • Vandell Tom  38′49′′
    • Mozer Evgenii  43′13′′

    Attendance: 7870

  • Salavat Yulaev Ufa

    3

    Avangard Omsk

    2
    Start at 17:00 МСК
    • Makarov Dmitrii  10′39′′
    • Makarov Dmitrii  50′40′′
    • Pilstriom Antti  58′56′′
    • Siomin Dmitrii  55′11′′
    • Perezhogin Aleksandr  55′31′′

    Attendance: 7920

  • Avangard Omsk

    2
    SO

    Salavat Yulaev Ufa

    1 (SO)
    Start at 16:00 МСК
    • Popov Aleksandr  48′23′′
    • Siomin Dmitrii  65′00′′
    • Pilstriom Antti  44′41′′

    Attendance: 6780

  • Salavat Yulaev Ufa

    4

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00 МСК

  • Salavat Yulaev Ufa

    6

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00 МСК
    • Slepyshev Anton  11′51′′
    • Zinovev Sergei  13′04′′
    • Blatiak Miroslav  24′06′′
    • Blatiak Miroslav  32′13′′
    • Ruzhichka Shtefan  33′23′′
    • Kaigorodov Aleksei  56′32′′

    Attendance: 7590

  • Avangard Omsk

    2
    SO

    Salavat Yulaev Ufa

    1 (SO)
    Start at 16:00 МСК
    • Kurianov Anton  54′48′′
    • Perezhogin Aleksandr  65′00′′
    • Trubachiov Urii  44′20′′

    Attendance: 7932

  • Avangard Omsk

    5

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 16:00 МСК
    • Ivanov Andrei  57′03′′
    • Zinovev Sergei  00′52′′
    • Pilstriom Antti  32′29′′

    Attendance: 10318

  • Salavat Yulaev Ufa

    3

    Avangard Omsk

    0
    Start at 17:00 МСК
    • Trubachiov Urii  03′57′′
    • Mirnov Igor  09′52′′
    • Grigorenko Igor  17′02′′

    Attendance: 7950

  • Salavat Yulaev Ufa

    4

    Avangard Omsk

    2
    Start at 17:00 МСК
    • Pankov Aleksandr  23′17′′
    • Saprykin Oleg  32′40′′
    • Mirnov Igor  46′05′′
    • Zinovev Sergei  54′13′′

    Attendance: 7950

  • Avangard Omsk

    4

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 16:00 МСК
    • Kalinin Sergei  08′11′′
    • Perezhogin Aleksandr  20′56′′
    • Siomin Dmitrii  23′47′′
    • Saprykin Oleg  10′53′′
    • Schastlivyi Piotr  45′14′′

    Attendance: 10318

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00 МСК
    • Saprykin Oleg  04′48′′
    • Svitov Aleksandr  47′21′′
    • Kuliash Denis  10′25′′

    Attendance: 7950

  • Salavat Yulaev Ufa

    5

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00 МСК
    • Grigorenko Igor  05′17′′
    • Antipov Vladimir  14′42′′
    • Kozlov Viktor  15′24′′
    • Radulov Aleksandr  20′11′′
    • Kozlov Viktor  57′47′′

    Attendance: 7950

  • Avangard Omsk

    3

    Salavat Yulaev Ufa

    4
    Start at 16:00 МСК
    • Siomin Dmitrii  18′05′′
    • Grigorenko Igor  13′58′′
    • Kuteikin Andrei  15′57′′
    • Grigorenko Igor  35′44′′
    • Grigorenko Igor  46′28′′

    Attendance: 10318

  • Avangard Omsk

    5
    SO

    Salavat Yulaev Ufa

    4 (SO)
    Start at 14:00 МСК
    • Perezhogin Aleksandr  00′49′′
    • Kurianov Anton  53′19′′
    • Nilsson Robert  26′27′′
    • Koltsov Konstantin  30′21′′
    • Kuteikin Andrei  50′27′′
    • Kozlov Viktor  59′03′′

    Attendance: 10318

  • Avangard Omsk

    1

    Salavat Yulaev Ufa

    3
    Start at 16:00 МСК
    • Taratukhin Andrei  09′10′′
    • Koltsov Konstantin  25′10′′
    • Nurtdinov Ruslan  52′48′′

    Attendance: 10318

  • Avangard Omsk

    3
    OT

    Salavat Yulaev Ufa

    2 (OT)
    Start at 16:00 МСК
    • Kuteikin Andrei  34′13′′
    • Grigorenko Igor  57′11′′

    Attendance: 9455

  • Salavat Yulaev Ufa

    4

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00 МСК
    • Kozlov Viktor  36′31′′
    • Kuteikin Andrei  44′59′′
    • Taratukhin Andrei  49′05′′
    • Grigorenko Igor  53′47′′

    Attendance: 8250

  • Salavat Yulaev Ufa

    6
    OT

    Avangard Omsk

    5 (OT)
    Start at 17:00 МСК
    • Taratukhin Andrei  05′43′′
    • Medvedev Aleksei  07′57′′
    • Sidiakin Andrei  14′53′′
    • Proshkin Vitalii  51′42′′
    • Toresen Patrik  53′48′′
    • Zinovev Sergei  61′59′′
    • Kurianov Anton  11′16′′

    Attendance: 8250

  • Avangard Omsk

    4

    Salavat Yulaev Ufa

    1
    Start at 16:00 МСК
    • Taratukhin Andrei  05′24′′

    Attendance: 10200

  • Avangard Omsk

    3
    OT

    Salavat Yulaev Ufa

    2 (OT)
    Start at 16:00 МСК
    • Popov Aleksandr  56′14′′
    • Medvedev Aleksei  22′27′′
    • Proshkin Vitalii  59′52′′

    Attendance: 10200

  • Salavat Yulaev Ufa

    0
    SO

    Avangard Omsk

    1 (SO)
    Start at 17:00 МСК

    Attendance: 8400

  • Salavat Yulaev Ufa

    3
    OT

    Avangard Omsk

    2 (OT)
    Start at 13:00 МСК
    • Antipov Vladimir  27′53′′
    • Vorobiov Vladimir  31′33′′
    • Kuteikin Andrei  60′38′′

    Attendance: 8400

  • Salavat Yulaev Ufa

    3

    Avangard Omsk

    1
    Start at 00:00 МСК
    • Kuteikin Andrei  00′31′′
    • Taratukhin Andrei  48′20′′
    • Taratukhin Andrei  59′57′′
    • Popov Aleksandr  44′44′′

    Attendance: 8400

  • Avangard Omsk

    1

    Salavat Yulaev Ufa

    5
    Start at 00:00 МСК
    • Koltsov Konstantin  08′34′′
    • Perezhogin Aleksandr  30′53′′
    • Schadilov Igor  33′03′′
    • Sidiakin Andrei  38′42′′
    • Chermak Leosh  57′47′′

    Attendance: 10200

Composition team

Avangard
Player Role
33 Furkh Dominik goalkeeper
72 Kostin Denis goalkeeper
2 Aleksandrov Urii defender
3 Kempni Mikhal defender
5 Aneliov Unas defender
8 Gusev Sergei defender
56 Lekomtsev Ivan defender
76 Pervyshin Andrei defender
79 Dervuk Ilia defender
13 Lemtugov Nikolai forward
18 Petrov Urii forward
22 Chernikov Aleksandr forward
24 Popov Aleksandr forward
27 Parshin Denis forward
32 Lauta Artur forward
37 Perezhogin Aleksandr forward
38 Zubov Ilia forward
45 Pianov Valentin forward
62 Khokhriakov Piotr forward
66 Mikheev Ilia forward
71 Burdasov Anton forward
91 Erat Martin forward
Salavat Yulaev
Player Role
1 Svedberg Niklas goalkeeper
50 Sokhatskii Vladimir goalkeeper
9 Vishnevskii Ivan defender
18 Lepistio Sami defender
19 Loginov Aleksandr defender
28 Metluk Filipp defender
57 Goncharov Maksim defender
92 Arzamastsev Zakhar defender
6 Soin Sergei forward
7 Lisin Enver forward
9 Lazarev Anton forward
11 Engkvist Andreas forward
16 Maiorov Maksim forward
23 Makarov Dmitrii forward
24 Vorobiov Mikhail forward
27 Grigorenko Igor forward
29 Khlystov Denis forward
31 Khripunov Stepan forward
67 Umark Linus forward
70 Khartikainen Temu forward
74 Prokhorkin Nikolai forward
90 Lazarev Anton forward
91 Saprykin Oleg forward

Broadcast

Last update 10.03.2016

Only dangerous moments

Спасибо за внимание, для вас работал Александр Петрушак. С победой, друзья! Третий и четвертый матчи серии пройдут 12 и 14 марта в Уфе. До новых встреч!

Статистика матча: Броски: 46-68 ; Броски в створ: 29-35 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 26-32 ; Блокированные броски: 19-10 ; Силовые приемы: 11-6 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 12-8

Статистика 3-го периода: Броски: 12-22 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

GameOver

ПОБЕДААААААААААААААААААААААААА!!!

Всё, финальная сирена!

Логинов щелкает от синей - наш кипер отражает

9 секунд осталось, у нас проброс

Логинов от синей - Фурх ловит

Очень горячо у наших ворот

Снимают вратаря гости

Салават наседает

Лазарев опасно с разворота - Фурх парирует

Последние две минуты 3 периода

Держим шайбу в чужой зоне, время потихоньку тает

Салават Юлаев в полном составе

Игра в большинстве не идет пока

Паршин пальнул с ползоны - во вратаря

53:48 УДАЛЕНИЕ: Лисин Энвер (Подножка) 2 мин. Салават Юлаев

Тайм-аут берет Корноухов

Пробрасываемся

Уфимцы заперли нас в зоне и не дают замениться просто

Авангард в полном составе

Логинов мощно щелкает - мимо

Минуту продержались

Выводим шайбу из зоны дважды

Вишневского вывели на бросок с ползоны - блокируем

49:58 УДАЛЕНИЕ: Паршин Денис (Игра высоко поднятой клюшкой) 2 мин.

Энкгвист бросает из под защитника - наш вратарь разобрался

Прохоркин опасно атакует с близкой дистанции - Фурх выручает!

Черников резко с неудобной - Сведберг отбивает

Кемпни щелкает - кипер реагирует

7 минут сыграли в третьем периоде

Михеев в стиле Калинина прорвался на пятак, но акцентированно бросить уже было тяжело

Хартикайнен из левого круга в дальний - Фурх ловит

Эрат не выходит в третьем, вместо него играет Михеев во втором звене

Умарк хлёстко приложился - Фурх справился

Бурдасов наносит бросок в створ - Сведберг на месте

Лемтюгов продавливает двоих оппонентов и бросает - вратарь блином отбивает

Опасный бросок Михеева - кипер тащит

Продолжаем!

3 PeriodOne

Статистика матча: Броски: 34-46 ; Броски в створ: 22-22 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 20-24 ; Блокированные броски: 13-6 ; Силовые приемы: 8-4 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 10-6

Статистика 2-го периода: Броски: 17-29 ; Броски в створ: 13-14 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 12-15 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

Break

Майоров отдает длинную поперечную передачу на свободного Хартикайнена - бросок в ближний угол - 5:4

39:37 ГОЛ! 5:4 Хартикайнен Тему (Майоров Максим, Прохоркин Николай) [5x5] Салават Юлаев

5:4

Последняя минута периода

Непритяная ситуация произошла в момент гола, Эрата, начавшего атаку, грубым силовым приемом встретил Гончаров

Выход 2 в 1 на скорости прошел, Пьянов отдает, а Пережогин замыкает на дальней - 5:3!

38:50 ГОЛ! 5:3 Пережогин Александр (Эрат Мартин, Пьянов Валентин) [5x5]

САШАААА ПЕРЕЖОГИН!!! ДУБЛЬ!

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ

Открытый хоккей идет, совершенно несвойственный плей-офф

Макаров с ползоны бросает - наш кипер отражает

Черников промахивается из убойной позиции

Гончаров сильно бросает - Фурх ловит

Лепистё набросил от синей, а Григоренко подправил на пятаке - 4:3

35:26 ГОЛ! 4:3 Григоренко Игорь (Лепистё Сами) [5x5] Салават Юлаев

4:3, Салават одну отыгрывает

Бурдасов совершил впечатляющий прорыв по левому краю, продавил оборону и выдал на пустой угол Лауте - 4:2

34:36 ГОЛ! 4:2 Лаута Артур (Бурдасов Антон) [5x5]

АРТУРРРР ЛАУТАААА!!!

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ

Майоров 1 в 0 выскакивает - Фурх спасает!

Зубов шикарно переиграл вратаря в ближнем бою за счет работы руками - 3:2!

32:51 ГОЛ! 3:2 Зубов Илья (Попов Александр, Паршин Денис) [5x5]

ИЛЬЯ ЗУБОВ!!!

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ

Вишневский подключился и замкнул подкидку от Умарка - 2:2

30:29 ГОЛ! 2:2 Вишневский Иван (Умарк Линус, Григоренко Игорь) [5x5] Салават Юлаев

2:2, Салават сравнял

Авангард в полном составе

Авангард вчетвером

По ленточке уже шайба каталась, но обошлось

Давят уфимцы

Григоренко в пустой дальний не попадает

Держимся пока

1:22 3 на 5 остается играть нам

Салават Юлаев в полном составе

Умарк с кистей в ближний - Фурх ловит

28:20 УДАЛЕНИЕ: Александров Юрий (Подножка) 2 мин.

27:54 УДАЛЕНИЕ: Кемпни Михал (Задержка соперника руками) 2 мин.

Лемтюгов не смог перекинуть вратаря, а счастье было так близко

26:32 УДАЛЕНИЕ: Лепистё Сами (Неспортивное поведение) 2 мин. Салават Юлаев

Прохоркин со средней дистанции метнул - Фурх в порядке

Эрат отдал под бросок Анелеву, случился отскок, который подобрал Пережогин и прошил Сведберга - 2:1!

25:01 ГОЛ! 2:1 Пережогин Александр (Анелёв Юнас, Эрат Мартин) [5x5]

САШАААА ПЕРЕЖОГИН!!!

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ

Гусев вернулся на лед после пропуска нескольких смен

Равная игра идет на площадке

Умарк с разворота бросил - Фурх на месте

А ещё Лаута сейчас появился в четвертом звене

У нас Дервук стал выходить вместо Гусева в паре с Анелевым

Пережогин резко с усов стреляет - вратарь отбивает

Пережогин в одиночку пошел, продавил защитников и нанес бросок в ближний угол - Сведберг справился

Продолжаем!

2 PeriodOne

Статистика 1-го периода: Броски: 17-17 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 3-0 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-4

Break

Григоренко с кистей бросает с близкой дистанции - Фурх в порядке

Последняя минута периода

Гончаров от синей верхом - Фурх ловит

Лазарев дальний бросок наносит - наш вратарь начеку

Арзамасцев хитро метил в дальний - мимо

Эрат отлично выдал передачу, но Попов не попал по шайбе

Хартикайнен сыграл на добивании и поразил открытый угол - 1:1

13:44 ГОЛ! 1:1 Хартикайнен Тему (Вишневский Иван, Лисин Энвер) [5x4] Салават Юлаев

1:1, Салават сравнивает

Выбрасываем шайбу из зоны, немного осталось

Авангард вчетвером

Фурх парирует бросок Умарка!

Логинов мощно приложился - неточно

11:49 УДАЛЕНИЕ: Пьянов Валентин (Толчок клюшкой) 2 мин.

Отлично держим оборону!

10:15 УДАЛЕНИЕ: Черников Александр (Удар клюшкой) 2 мин.

Сапрыкин получает повреждение и уходит в раздевалку

Бурдасов набросил на ворота, Хохряков закрывал обзор голкиперу на пятаке, но шайбы не коснулся - 1:0!

09:40 ГОЛ! 1:0 Бурдасов Антон (Хохряков Пётр) [5x5]

АНТОН БУРДАСОВ!

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ

Салават Юлаев в полном составе

Разыгрываем, играем в пас, но без бросков

Чуть-чуть нам не хватило, чтобы забить сразу после вбрасывания, у Лемтюгова был шанс

07:39 УДАЛЕНИЕ: Хлыстов Денис (Задержка соперника клюшкой) 2 мин. Салават Юлаев

Пережогин из отличной позиции бросает с неудобной - кипер щитком отбивает

Команды в полных составах

Хохряков бросил от синей - вратарь, наш форвард сам рванул на добивание и в створ не попал

5 минут сыграли

Кемпни и Логинов немного повздорили, судьи отправили на скамейку штрафников обоих

04:06 УДАЛЕНИЕ: Кемпни Михал (Грубость ) 2 мин.

04:06 УДАЛЕНИЕ: Логинов Александр (Грубость ) 2 мин. Салават Юлаев

Лемтюгов со входа в зону бросает - мимо

Вишневский от синей заряжает - блокируем

Бурдасов резко в дальний стреляет - вратарь парирует

Авангард активно начинает!

Зубов опасно простреливал на пятак, но подправить не удалось

Поехали!

1 PeriodOne

Гимн Российской Федерации

Команды появляются на льду

Стартовые вратари: Доминик Фурх (33) – Никлас Сведберг (1)

Состав "Авангарда" по пятеркам:

1-я: Андрей Первышин (76) – Иван Лекомцев (56), Денис Паршин (27) – Илья Зубов-к (38) – Александр Попов (24)

2-я: Михал Кемпни (3) – Юрий Александров (2), Мартин Эрат (91) – Валентин Пьянов (45) – Александр Пережогин (37)

3-я: Юнас Анелёв (5) – Сергей Гусев (8), Антон Бурдасов (71) – Пётр Хохряков (26) – Илья Михеев (66)

4-я: Илья Дервук (53), Александр Черников (22) – Юрий Петров (18) – Николай Лемтюгов (13), Артур Лаута (32)

Состав "Салавата Юлаева" по пятеркам:

1-я: Александр Логинов (19) – Сами Лепистё (18), Линус Умарк (67) – Андреас Энкгвист (11) – Игорь Григоренко-к (27)

2-я: Степан Хрипунов (31) – Михаил Воробьёв (24), Энвер Лисин (7) – Дмитрий Макаров (23) – Денис Хлыстов (29)

3-я: Филипп Метлюк (28) – Захар Арзамасцев (92), Олег Сапрыкин (91) – Сергей Соин (6) – Антон Лазарев (90)

4-я: Максим Гончаров (57) – Иван Вишневский (9), Максим Майоров (16) – Николай Прохоркин (74) – Тему Хартикайнен (70)

Добрый вечер! Через 50 минут на "Арене Омск" начнется второй матч серии 1/4 финала плей-офф КХЛ между омским "Авангардом" и уфимским "Салаватом Юлаевым"

Back to top
data != null && Array.isArray(data)