Statistics

Games upcoming

29 September 2016, 16:00

regular season

Arena Omsk, Attendance: 8380

Авангард

Avangard

Current form

02'47'' Lemtugov Nikolai

38'49'' Medvedev Evgenii

2 5

1-2 1-2 0-1

Referee: № 16 Peter Gebei, № 4 Eduard Odinsh. Linesmen: № 91 Aleksandr Otmakhov, № 74 Iakov Palei

Салават Юлаев

Salavat Yulaev

Current form

11'49'' Khartikainen Temu

15'41'' Vorobiov Mikhail

20'50'' Goncharov Maksim

31'11'' Khartikainen Temu

55'25'' Umark Linus

History games

  • Avangard Omsk

    4
    SO

    Salavat Yulaev Ufa

    3 (SO)
    Start at 14:00

  • Avangard Omsk

    1

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 14:00
    • Perezhogin Aleksandr  12′51′′
    • Soin Sergei  22′34′′
    • Maiorov Maksim  32′04′′

    Attendance: 10318

  • Salavat Yulaev Ufa

    1

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Engkvist Andreas  53′24′′
    • Popov Aleksandr  20′29′′
    • Kempni Mikhal  25′25′′
    • Kempni Mikhal  35′59′′

    Attendance: 8070

  • Avangard Omsk

    3

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 16:00
    • Lekomtsev Ivan  10′18′′
    • Zubov Ilia  34′08′′
    • Lemtugov Nikolai  43′40′′
    • Vishnevskii Ivan  49′59′′
    • Grigorenko Igor  55′57′′

    Attendance: 9920

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00
    • Lepistio Sami  38′16′′
    • Umark Linus  56′51′′
    • Khokhriakov Piotr  07′36′′

    Attendance: 8070

  • Salavat Yulaev Ufa

    3

    Avangard Omsk

    1
    Start at 14:30
    • Vishnevskii Ivan  07′56′′
    • Khartikainen Temu  32′30′′
    • Lepistio Sami  59′50′′
    • Lemtugov Nikolai  45′40′′

    Attendance: 8070

  • Avangard Omsk

    5

    Salavat Yulaev Ufa

    4
    Start at 16:00
    • Burdasov Anton  09′40′′
    • Perezhogin Aleksandr  25′01′′
    • Zubov Ilia  32′51′′
    • Lauta Artur  34′36′′
    • Perezhogin Aleksandr  38′50′′
    • Khartikainen Temu  13′44′′
    • Vishnevskii Ivan  30′29′′
    • Grigorenko Igor  35′26′′
    • Khartikainen Temu  39′37′′

    Attendance: 9980

  • Avangard Omsk

    2
    OT

    Salavat Yulaev Ufa

    3 (OT)
    Start at 14:00
    • Lemtugov Nikolai  01′57′′
    • Parshin Denis  40′48′′
    • Maiorov Maksim  15′59′′
    • Umark Linus  51′14′′
    • Soin Sergei  72′34′′

    Attendance: 10190

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Umark Linus  21′27′′
    • Grigorenko Igor  22′44′′
    • Kurianov Anton  02′55′′
    • Zubov Ilia  19′19′′
    • Sobotka Vladimir  52′26′′

    Attendance: 6116

  • Avangard Omsk

    4

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 16:30
    • Shirokov Sergei  24′35′′
    • Aneliov Unas  25′25′′
    • Perezhogin Aleksandr  34′00′′
    • Popov Aleksandr  47′39′′
    • Khlystov Denis  07′28′′
    • Lepistio Sami  45′04′′

    Attendance: 10318

  • Avangard Omsk

    4
    OT

    Salavat Yulaev Ufa

    5 (OT)
    Start at 16:00
    • Parshin Denis  34′53′′
    • Parshin Denis  39′22′′
    • Kuliash Denis  59′19′′
    • Slepyshev Anton  12′31′′
    • Khartikainen Temu  15′29′′
    • Siomin Dmitrii  27′16′′
    • Koltsov Kirill  33′52′′
    • Tolpeko Denis  63′17′′

    Attendance: 8230

  • Salavat Yulaev Ufa

    3
    OT

    Avangard Omsk

    4 (OT)
    Start at 17:00
    • Slepyshev Anton  04′54′′
    • Khartikainen Temu  23′16′′
    • Kutuzov Aleksandr  26′18′′
    • Kalinin Sergei  20′38′′
    • Kolarik Chad  22′04′′
    • Kolarik Chad  55′27′′
    • Perezhogin Aleksandr  64′55′′

    Attendance: 7780

  • Avangard Omsk

    2

    Salavat Yulaev Ufa

    1
    Start at 16:00
    • Perezhogin Aleksandr  21′36′′
    • Parshin Denis  38′48′′
    • Pilstriom Antti  02′22′′

    Attendance: 9850

  • Salavat Yulaev Ufa

    1
    SO

    Avangard Omsk

    2 (SO)
    Start at 17:00
    • Makarov Dmitrii  33′45′′
    • Pervushin Vladimir  05′58′′
    • Semyonov Kirill  65′00′′

    Attendance: 7250

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    6
    Start at 17:00
    • Siomin Dmitrii  02′35′′
    • Koltsov Kirill  24′05′′
    • Mozer Evgenii  01′07′′
    • Popov Aleksandr  12′49′′
    • Vasilev Valerii  23′39′′
    • Vandell Tom  24′17′′
    • Vandell Tom  38′49′′
    • Mozer Evgenii  43′13′′

    Attendance: 7870

  • Salavat Yulaev Ufa

    3

    Avangard Omsk

    2
    Start at 17:00
    • Makarov Dmitrii  10′39′′
    • Makarov Dmitrii  50′40′′
    • Pilstriom Antti  58′56′′
    • Siomin Dmitrii  55′11′′
    • Perezhogin Aleksandr  55′31′′

    Attendance: 7920

  • Avangard Omsk

    2
    SO

    Salavat Yulaev Ufa

    1 (SO)
    Start at 16:00
    • Popov Aleksandr  48′23′′
    • Siomin Dmitrii  65′00′′
    • Pilstriom Antti  44′41′′

    Attendance: 6780

  • Salavat Yulaev Ufa

    4

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00

  • Salavat Yulaev Ufa

    6

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00
    • Slepyshev Anton  11′51′′
    • Zinovev Sergei  13′04′′
    • Blatiak Miroslav  24′06′′
    • Blatiak Miroslav  32′13′′
    • Ruzhichka Shtefan  33′23′′
    • Kaigorodov Aleksei  56′32′′

    Attendance: 7590

  • Avangard Omsk

    2
    SO

    Salavat Yulaev Ufa

    1 (SO)
    Start at 16:00
    • Kurianov Anton  54′48′′
    • Perezhogin Aleksandr  65′00′′
    • Trubachiov Urii  44′20′′

    Attendance: 7932

  • Avangard Omsk

    5

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 16:00
    • Ivanov Andrei  57′03′′
    • Zinovev Sergei  00′52′′
    • Pilstriom Antti  32′29′′

    Attendance: 10318

  • Salavat Yulaev Ufa

    3

    Avangard Omsk

    0
    Start at 17:00
    • Trubachiov Urii  03′57′′
    • Mirnov Igor  09′52′′
    • Grigorenko Igor  17′02′′

    Attendance: 7950

  • Salavat Yulaev Ufa

    4

    Avangard Omsk

    2
    Start at 17:00
    • Pankov Aleksandr  23′17′′
    • Saprykin Oleg  32′40′′
    • Mirnov Igor  46′05′′
    • Zinovev Sergei  54′13′′

    Attendance: 7950

  • Avangard Omsk

    4

    Salavat Yulaev Ufa

    2
    Start at 16:00
    • Kalinin Sergei  08′11′′
    • Perezhogin Aleksandr  20′56′′
    • Siomin Dmitrii  23′47′′
    • Saprykin Oleg  10′53′′
    • Schastlivyi Piotr  45′14′′

    Attendance: 10318

  • Salavat Yulaev Ufa

    2

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Saprykin Oleg  04′48′′
    • Svitov Aleksandr  47′21′′
    • Kuliash Denis  10′25′′

    Attendance: 7950

  • Salavat Yulaev Ufa

    5

    Avangard Omsk

    3
    Start at 17:00
    • Grigorenko Igor  05′17′′
    • Antipov Vladimir  14′42′′
    • Kozlov Viktor  15′24′′
    • Radulov Aleksandr  20′11′′
    • Kozlov Viktor  57′47′′

    Attendance: 7950

  • Avangard Omsk

    3

    Salavat Yulaev Ufa

    4
    Start at 16:00
    • Siomin Dmitrii  18′05′′
    • Grigorenko Igor  13′58′′
    • Kuteikin Andrei  15′57′′
    • Grigorenko Igor  35′44′′
    • Grigorenko Igor  46′28′′

    Attendance: 10318

  • Avangard Omsk

    5
    SO

    Salavat Yulaev Ufa

    4 (SO)
    Start at 14:00
    • Perezhogin Aleksandr  00′49′′
    • Kurianov Anton  53′19′′
    • Nilsson Robert  26′27′′
    • Koltsov Konstantin  30′21′′
    • Kuteikin Andrei  50′27′′
    • Kozlov Viktor  59′03′′

    Attendance: 10318

  • Avangard Omsk

    1

    Salavat Yulaev Ufa

    3
    Start at 16:00
    • Taratukhin Andrei  09′10′′
    • Koltsov Konstantin  25′10′′
    • Nurtdinov Ruslan  52′48′′

    Attendance: 10318

  • Avangard Omsk

    3
    OT

    Salavat Yulaev Ufa

    2 (OT)
    Start at 16:00
    • Kuteikin Andrei  34′13′′
    • Grigorenko Igor  57′11′′

    Attendance: 9455

  • Salavat Yulaev Ufa

    4

    Avangard Omsk

    1
    Start at 17:00
    • Kozlov Viktor  36′31′′
    • Kuteikin Andrei  44′59′′
    • Taratukhin Andrei  49′05′′
    • Grigorenko Igor  53′47′′

    Attendance: 8250

  • Salavat Yulaev Ufa

    6
    OT

    Avangard Omsk

    5 (OT)
    Start at 17:00
    • Taratukhin Andrei  05′43′′
    • Medvedev Aleksei  07′57′′
    • Sidiakin Andrei  14′53′′
    • Proshkin Vitalii  51′42′′
    • Toresen Patrik  53′48′′
    • Zinovev Sergei  61′59′′
    • Kurianov Anton  11′16′′

    Attendance: 8250

  • Avangard Omsk

    4

    Salavat Yulaev Ufa

    1
    Start at 16:00
    • Taratukhin Andrei  05′24′′

    Attendance: 10200

  • Avangard Omsk

    3
    OT

    Salavat Yulaev Ufa

    2 (OT)
    Start at 16:00
    • Popov Aleksandr  56′14′′
    • Medvedev Aleksei  22′27′′
    • Proshkin Vitalii  59′52′′

    Attendance: 10200

  • Salavat Yulaev Ufa

    0
    SO

    Avangard Omsk

    1 (SO)
    Start at 17:00

    Attendance: 8400

  • Salavat Yulaev Ufa

    3
    OT

    Avangard Omsk

    2 (OT)
    Start at 13:00
    • Antipov Vladimir  27′53′′
    • Vorobiov Vladimir  31′33′′
    • Kuteikin Andrei  60′38′′

    Attendance: 8400

  • Salavat Yulaev Ufa

    3

    Avangard Omsk

    1
    Start at 00:00
    • Kuteikin Andrei  00′31′′
    • Taratukhin Andrei  48′20′′
    • Taratukhin Andrei  59′57′′
    • Popov Aleksandr  44′44′′

    Attendance: 8400

  • Avangard Omsk

    1

    Salavat Yulaev Ufa

    5
    Start at 00:00
    • Koltsov Konstantin  08′34′′
    • Perezhogin Aleksandr  30′53′′
    • Schadilov Igor  33′03′′
    • Sidiakin Andrei  38′42′′
    • Chermak Leosh  57′47′′

    Attendance: 10200

Composition team

Avangard
Player Role
33 Furkh Dominik goalkeeper
74 Shilin Oleg goalkeeper
5 Aneliov Unas defender
26 Gustafsson Erik defender
45 Kuteikin Andrei defender
51 Mineev Maksim defender
55 Martynov Egor defender
79 Dervuk Ilia defender
82 Medvedev Evgenii defender
86 Nikitin Nikita defender
9 Roi Derek forward
13 Lemtugov Nikolai forward
15 Kucheriavenko Aleksandr forward
16 Pestushko Maksim forward
27 Parshin Denis forward
37 Perezhogin Aleksandr forward
38 Zubov Ilia forward
45 Pianov Valentin forward
57 Glukhov Aleksei forward
62 Khokhriakov Piotr forward
66 Mikheev Ilia forward
73 Fischenko Ivan forward
Salavat Yulaev
Player Role
1 Svedberg Niklas goalkeeper
50 Gavrilov Andrei goalkeeper
8 Vorobiov Dmitrii defender
18 Lepistio Sami defender
19 Loginov Aleksandr defender
28 Kuliash Denis defender
33 Bodrov Denis defender
57 Goncharov Maksim defender
92 Arzamastsev Zakhar defender
94 Gareev Stanislav defender
7 Lisin Enver forward
9 Lazarev Anton forward
10 Bodrov Evgenii forward
13 Chernykh Dmitrii forward
16 Maiorov Maksim forward
17 Kaprizov Kirill forward
24 Vorobiov Mikhail forward
31 Khripunov Stepan forward
67 Umark Linus forward
70 Khartikainen Temu forward
72 Chernov Artiom forward
82 Makarov Igor forward

Broadcast

Last update 29.09.2016

Only dangerous moments

Спасибо за внимание, для вас работал Александр Петрушак. До встречи 1 октября на игре "Авангарда" с "Трактором"

Статистика матча: Броски: 61-50 ; Броски в створ: 37-32 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 36-30 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 21-10 ; Фол против игрока: 6-3 ; Штраф: 8-22

Статистика 3-го периода: Броски: 25-13 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 9-5 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

GameOver

Финальная сирена

Густафссон резко с кистей метнул - Гаврилов поймал

Последние две минуты 3 периода

Рой в падении наносит бросок низом - кипер парирует

Пьянов с неудобной в ближний бросает - мимо

Умарк подобрал шайбу на синей линии, рванул к воротам и обманул Шилина - 2:5

55:25 ГОЛ! 2:5 Умарк Линус (Хартикайнен Тему) [5x5] Салават Юлаев

2:5, Умарк забивает

5 минут остается играть в третьем, шанс спастись ещё есть

Салават Юлаев в полном составе

Медведев мощно стреляет - вратарь

Кучерявенко дважды бросает - неудачно

Густафссон под бросок Зубову выдает - ломается клюшка у Ильи

Зубов выкатывает из-за ворот и чуть не заводит шайбу в сетку, но не вышло

52:18 УДАЛЕНИЕ: Гончаров Максим (Подножка) 2 мин. Салават Юлаев

Салават Юлаев в полном составе

Ещё раз чистый выход 1 в 0 у Уфы, теперь Лазарев не может выиграть дуэль у нашего кипера

Е. Бодров убегает 1 в 0, но Шилин не позволяет себя обыграть

Кутейкин от синей заряжает - рикошет и накрывает вратарь

Не удается нам закрепиться в зоне Салавата

49:15 УДАЛЕНИЕ: Бодров Денис (Задержка соперника клюшкой) 2 мин. Салават Юлаев

Капризов хлёстко бросает в ближний - Шилин эффектно забирает в ловушку

Салават постепенно отодвинул игру от своих ворот

Умарк опасно в ближний - Шилин начеку

5 минут сыграли в третьем

Паршин закладывает виражи в чужой зоне, но без опасного продолжения

Есть у нас перестановки в составе: Пьянов выходит в первом звене, а Рой переместился в четвертое

Арзамасцев мощно приложился - Шилин прижал шайбу

Поддавливаем уфимцев сейчас

Авангард очень активно начинает период

Пьянов хорошо приложился - Гаврилов ловит

Пестушко резко в ближний бросает - вратарь отражает

Продолжаем!

3 PeriodOne

Статистика матча: Броски: 36-37 ; Броски в створ: 23-24 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 25-23 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 12-5 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 8-18

Статистика 2-го периода: Броски: 14-18 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-15 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 8-1 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-14

Break

Последняя минута периода

Медведев пошел на пятак и переиграл вратаря в ближнем бою, воспользовавшись скидкой Роя на дальнюю штангу - 2:4

38:49 ГОЛ! 2:4 Медведев Евгений (Пестушко Максим, Рой Дерек) [5x4]

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ

38:36 УДАЛЕНИЕ: Гончаров Максим (Дисциплинарный штраф) 10 мин. Салават Юлаев

38:36 УДАЛЕНИЕ: Гончаров Максим (Задержка соперника руками) 2 мин. Салават Юлаев

Уфимцы больше времени проводят в атаке, но последнее время до моментов не доводят

До Шилина пока шайба не доходит

Пережогин в упор с неудобной - неудачно

Пьянов один на один убегает с вратарем и не может его переиграть

Салават Юлаев в полном составе

Медведев заряжает, затем Никитин палит, потом Пестушко прикладывается - вратарь всё отбивает

И замена вратаря, Шилин выходит

Тайм-аут у нас

Хартикайнен убежал и кистевым броском отправил шайбу под перекладину - 1:4

31:11 ГОЛ! 1:4 Хартикайнен Тему (Майоров Максим) [4x5] Салават Юлаев

1:4, Салават забил в меньшинстве

Лемтюгов щелкает из правого круга - подставленная клюшка уфимца и выше уходит снаряд

30:20 УДАЛЕНИЕ: Черных Дмитрий (Удар клюшкой) 2 мин. Салават Юлаев

Рой дорабатывал, но рядом со штангой прошла шайба

Зубов замыкал на пятаке, опасно было, но не сложилось

Авангард в полном составе

Жарко было на омском пятаке, но мы отбились

Воробьев бросает, Лисин с метра добивает - наш вратарь надежен

Куляш от синей прикладывается - выше ворот

Майоров в упор с неудобной - Фурх спасает

27:23 УДАЛЕНИЕ: Рой Дерек (Подножка) 2 мин.

Удаление у нас будет, на отложенном штафе играют уфимцы

Салават сейчас наседает на наши ворота - Фурх останавливает гостей

5 минут сыграли во втором

Хрипунов опасно стреляет из левого круга - Фурх парирует

Звено Зубова кружит у чужих ворот, всё красиво, но без момента

Лепистё мощно щелкает - наш кипер плечом отбивает

Лазарев метнул из правого круга - Фурх поймал

Пестушко дальний бросок наносит, рикошет случается, но вратарь справляется

Гончаров хлёстко и точно зарядил в дальний угол - 1:3

20:50 ГОЛ! 1:3 Гончаров Максим (Лисин Энвер) [5x4] Салават Юлаев

1:3

Фищенко выносит шайбу из нашей зоны

Будем ещё 53 секунды играть в меньшинстве

Продолжаем!

2 PeriodOne

Статистика 1-го периода: Броски: 22-19 ; Броски в створ: 15-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-4

Break

Д. Воробьев убойно стреляет от синей - мимо

Держим оборону, пока всё нормально

Последняя минута периода

18:53 УДАЛЕНИЕ: Зубов Илья (Подножка) 2 мин.

Лемтюгов выцеливает в дальний - немного неточно

Анелев заряжает от души - кипер парирует

Мартынов скрытый бросок от борта наносит - Гаврилов реагирует

Прошла контратака у 4 звена гостей, которую со второго предъявления завершил М. Воробьев - сначала подправил, а затем добил - 1:2

15:41 ГОЛ! 1:2 Воробьёв Михаил (Капризов Кирилл, Хрипунов Степан) [5x5] Салават Юлаев

1:2

Авангард в полном составе

Умарк в касание опасно - наш вратарь парирует

Минуту продержались в меньшинстве

Гончаров от синей приложился - Фурх начеку

12:52 УДАЛЕНИЕ: Пережогин Александр (Нарушение численного состава) 2 мин.

Хартикайнен воспользовался передачей Умарка и подставил на пятаке, отправив шайбу в сетку ворот - 1:1

11:49 ГОЛ! 1:1 Хартикайнен Тему (Умарк Линус) [5x4] Салават Юлаев

1:1, Салават сравнял

Макаров чуть было не поражает ближний угол - мимо

Е. Бодрова хорошо вывели на бросок в упор - Фурх выручил

Михеев и Пьянов отлично отрабатывают в меньшинстве и переводят игру в чужую зону парни

10:11 УДАЛЕНИЕ: Анелёв Юнас (Блокировка) 2 мин.

Салават Юлаев в полном составе

Паршин отдает под бросок Лемтюгову с нескольких метров - вратарь отражает

Паршин протащил шайбу до ворот, но бросить не удалось

Медведев от синей щелкает - кипер блином отбивает

07:55 УДАЛЕНИЕ: Бодров Евгений (Подножка) 2 мин. Салават Юлаев

Кутейкин набрасывает на пятак, Пережогин подправляет - мимо створа

Михеев с усов в ближний бросает - вратарь парирует

Резкий бросок в исполнении Пьянова - Гаврилов отбивает

Гончаров дальний бросок наносит - Фурх на месте

Пережогин добивает после наброса Роя, но не попадает в открытый угол наш 37-й номер

Зубов вошел в зону по краю и отпасовал в центр, а Лемтюгов броском со средней дистанции расстрелял ворота - 1:0!

02:47 ГОЛ! 1:0 Лемтюгов Николай (Паршин Денис, Зубов Илья) [5x4]

КОЛЯ ЛЕМТЮГОВ!!!

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ

Ещё раз наш капитан приложился - кипер справился

Медведев накатывает и наносит бросок - блокируют

01:43 УДАЛЕНИЕ: Бодров Денис (Подножка) 2 мин. Салават Юлаев

Зубов со входа в зону метнул - вратарь начеку

Обменялись команды атаками, но без бросков пока

Поехали!

1 PeriodOne

Гимн Российской Федерации

Команды выходят на лед

Стартовые вратари: Доминик Фурх (33) – Андрей Гаврилов (50)

Состав "Авангарда" по пятеркам:

1-я: Никита Никитин (86) – Евгений Медведев-к (82), Максим Пестушко (16) – Дерек Рой (9) – Александр Пережогин (37)

2-я: Эрик Густафссон (26) – Юнас Анелёв (5), Денис Паршин (27) – Илья Зубов (38) – Николай Лемтюгов (13)

3-я: Егор Мартынов (55) – Андрей Кутейкин (45), Валентин Пьянов (21) – Александр Кучерявенко (15) – Илья Михеев (66)

4-я: Илья Дервук (79) – Максим Минеев (51), Иван Фищенко (73) – Алексей Глухов (57) – Пётр Хохряков (62)

Состав "Салавата Юлаева" по пятеркам:

1-я: Сами Лепистё (18) – Александр Логинов (19), Линус Умарк (67) – Тему Хартикайнен (70) – Максим Майоров (16)

2-я: Дмитрий Воробьёв (8) – Максим Гончаров (57), Энвер Лисин (7) – Евгений Бодров (10) – Игорь Макаров (82)

3-я: Станислав Гареев (94) – Денис Куляш (28), Артём Чернов (72) – Дмитрий Черных (13) – Антон Лазарев (9)

4-я: Денис Бодров-к (33) – Захар Арзамасцев (92), Кирилл Капризов (17) – Михаил Воробьёв (24) – Степан Хрипунов (31)

Добрый вечер! Через 45 минут на "Арене Омск" начнется матч регулярного чемпионата КХЛ между омским "Авангардом" и уфимским "Салаватом Юлаевым"

Back to top
data != null && Array.isArray(data)