RU
EN

Клуб

"Авангард" представляет абонементную и билетную программы на сезон КХЛ-2015/16

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

Уважаемые болельщики!

Стартовала процедура подтверждения абонементных мест, а также бронирования заявок на домашние матчи «Авангарда» в сезоне КХЛ-2015/16. Оформить бронь на абонемент сегодня – значит, гарантировано получить именно то место на трибунах «Арены Омск», которое вам удобно.

Подтвердить свое место на арене или оставить заявку вы можете в будние дни с 9 до 18 часов по телефонам: (3812) 287-921, 72-72-46 или по e-mail: kassa@hc-avangard.com.

Обратите внимание на наше горячее предложение!

При покупке абонемента до 21 августа у вас есть возможность воспользоваться скидкой 20% от номинальной стоимости абонемента. Продажа абонементов начнется в начале августа, об открытии касс мы сообщим вам дополнительно, следите за информацией на официальном сайте клуба hawk.ru.


Скачать схему

Уже сейчас в клуб поступает немало звонков по поводу абонементов и билетов, омичи соскучились по хоккею, и перед стартом нового сезона мы ожидаем ажиотаж. Именно поэтому клуб советует болельщикам заранее позаботиться о приобретении абонементов, а билеты на матчи покупать за несколько дней до игры. Тогда попасть на трибуны будет максимально просто!

Мы представляем вашему вниманию билетную программу, благодаря которой любой болельщик «Авангарда» сможет увидеть игру любимой команды за приемлемую для себя цену. Больше трети билетов на каждый матч регулярного чемпионата имеют стоимость до 400 рублей. Из них – более тысячи билетов по 100 рублей, включая матчи с лидерами.

Мы предусмотрели для вас ряд преимуществ при покупке билетов:

  • скидка 10% детям от 6 до 14 лет (при предъявлении свидетельства о рождении или справки из учебного заведения). Дети до 6 лет допускаются на арену бесплатно, но без предоставления места;
  • скидка 10% студентам (при предъявлении студенческого билета);
  • скидка 20% ветеранам военных действий, ветеранам труда и инвалидам (при предъявлении удостоверения).

Скачать схему

Кроме того, бесплатно на арену допускаются:

  • дети до 6 лет;
  • ветераны Великой Отечественной Войны (при предъявлении удостоверения в кассе необходимо получить пригласительный билет с указанием сектора, ряда и места; при входе на арену необходимо иметь при себе билет и удостоверение);
  • инвалиды, передвигающиеся на колясках (необходимо предварительно оставить заявку в билетном отделе по телефону: (3812) 72-72-46 или по e-mail: kassa@hc-avangard.com).

Кассы «Арены Омск» работают с 11 до 19 часов, телефон для справок: (3812) 72-72-46, 287-921.

По всем вопросам, связанным с покупкой билетов, вы можете обратиться к нашему менеджеру Екатерине Степановой: (3812) 72-72-46, stepanova.es@hc-avangard.com.

Перед началом нового сезона партнер ХК «Авангард» брендинговое агентство Mildberry провел редизайн карты абонемента и ее упаковки.

- Карта абонемента – это особый носитель фирменного стиля, - рассказал официальному сайту клуба исполнительный директор Mildberry Вадим Журавлев. - Она – символ причастности к клубу. Болельщик держит ее в руках, показывает друзьям, предъявляет при входе на арену и т.п. – на протяжении всего сезона. И поэтому здесь важно было не только соответствовать фирменному стилю бренда, но и добавить в дизайн эффектность, эмоции, чувство гордости за клуб. Сохранив основные принципы создания визуальных материалов для «Авангарда», мы добавили в центре композиции драматичный красный градиент, в котором высвечена эмблема клуба. Это придало дизайну большую уникальность и зрелищность.

- Наше сотрудничество с агентством Mildberry позволило вывести клубный стиль на новый уровень, - отметил президент ХК «Авангард» Владимир Шалаев. – Радует, что наши партнеры постоянно предлагают нам новые ходы и решения, направленные на улучшение стиля. Конкретный пример – работа над картой абонемента и ее упаковкой. Черно-красные цвета и логотип клуба объединяют владельцев абонементов перед началом нового сезона в многотысячную армию поддержки «Авангарда»!

Пресс-служба ХК «Авангард»

Последние новости

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Клуб

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Дамир Шарипзянов: «Самый крутой для хоккеиста плей-офф только тот, который стал победным»

СМИ о клубе

Дамир Шарипзянов: «Самый крутой для хоккеиста плей-офф только тот, который стал победным»

20 ЛЕТ ПЕРВОМУ ЧЕМПИОНСТВУ «АВАНГАРДА» | Как это было | Курьянов, Панов, Шастин, Затонский (ВИДЕО)

Клуб

20 ЛЕТ ПЕРВОМУ ЧЕМПИОНСТВУ «АВАНГАРДА» | Как это было | Курьянов, Панов, Шастин, Затонский (ВИДЕО)

Линден Вей станет игроком «Авангарда»

Клуб

Линден Вей станет игроком «Авангарда»

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)